Оченьценная• 14 февраля 2019

Замужние женщины у Вас сегодня праздник?

Семейные женщины Вас сегодня поздравили с днем влюбленных и вручили подарок?
Или как меня (замужем 10 лет) секс и поздравляю. ВСЕ!!!!
Хотелось бы романтичнее.....
Аноним_1573• 14 февраля 2019
Завтра стрітення, цікаво, що подарують вам завтра? Не забудьте створити тему))

Неуловимый Джо• 14 февраля 2019
Ответ дляКюветчица
Так это защитная реакция)) Такая ржака)) Типа подарки никто не любит и не хочет и вообще это не праздник, а на самом деле просто муж мурло которому по барабану жена и он попу не поднял, чтоб хотя бы 3 розочки купить и коробку Рафаэлло в АТБ ближайшем, чтоб порадовать любимую))) Еще все эти ’у нас каждый день праздник и муж дарить каждый день подарки, но именно Валентина, 8 марта, НГ, ДР нужное подчеркнуть не воспринимает как праздник’
Кто ж признается, что мужу настолько пофигу, что он уже не воспринимает ее как любимую женщину, что все приелось, что муж елементарно не хочется сделать приятно, порадовать? Легче написать гадости в стиле какие вы тупые, что празднуете Валентина, Николайчика,8 марта, Новый Год, мы вот норм люди и не празднуем, муж ничего не подарил и я рада и вообще это гейский праздник и кому в этот день что то подарили тот несчастный человек
подарки люблю, получаю их регулярно, всю супружескую жизнь. и цветы, и вкусняшки, и каждое утро завтрак, после того, как ребенка в школу отведет, и свидания в ресторане, и кино, и вино...в самом деле, я не знаю, чем меня можно удивить в день Валентина - розочками и рафаэлками?
да, все приелось, если угодно. в том смысле, что забота и проявления любви ежедневно воспринимаются как норма, а не как подарок по календарю.
Валькірія• 14 февраля 2019
Мені все одно. Я взагалі забула про це свято. А так могла б щось символічне подарувати чи натякнути, щоб чоловік подарував - цукерки там чи шампанське.
Любов - не в цьому. Хоча в молодості більше хотілося всякої там романтики. Пригадую, сиділа в декреті з дитиною (хоч і недовго). Кажу чоловікові - я б хотіла якось відзначити. Так він купив мені електрочайник))))))). Ну і як на нього ображатися, він же думав, старався, хотів мене порадувати... практичним подарунком, як я люблю...)))
Неуловимый Джо• 14 февраля 2019
сегодня мой банк дает хороший процент по кэшбеку за покупку в виномаркетах, и сам виномаркет 20% на игристое. вот пошла купила бутылку Кавы, перепелок засунула в духовку.
типа праздничный ужин.
Бесбардак• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1566
Причём вообще дети к дню влюблённых?? Совсем подурели уже с этими подарками и праздниками дурацкими.
даже незнаю как реагировать на ваш странный комментарий.
Для меня - прекрасно, что ребенок хочет поздравить своих родителей т.к. считает, что они влюбленные и это их праздник. Кстати это его личное видение, никем не навязанное. Мы с мужем не отмечаем праздник))