Аноним_1470• 14 февраля 2019

Как бы ответил ваш муж? Просто интересно как в нормальных семьях

Ситуация такая, я пошла в частный центр на УЗИ, ранее на другом узи у меня обнаруживали некоторые проблемы. Поэтому я решила записаться в другое место, где мне сказали что все хорошо и проблем нет. Написала знакомой, которая ранее работала в этом медцентре,а она сказала,что там тупые узисты,деньги на ветер,я в расстроенных чувствах,написала это мужу, что деньги на ветер, что врачи там не очень оказалось, на что он мне ответил: зачем ты мне показываешь свою тупость? Вот такой подарок на день святого Валентина,лопата говна от мужа) как бы ответил ваш муж?просто интересно
Yuliya 17• 14 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
но не оскорблять же жену! Свою печаль по потраченным деньгам можно выразить каким-то другим образом
Автор же сама выбрала этого мужчину. Если смотреть более глубоко на ситуацию, то у каждого своя колокольня. Она не понимает его безденежье, грубость, он не понимает ее халатность. И согласитесь, обоих можно понять. Наверняка есть ещё, что можно послушать с обеих сторон и это не единственная проблема. Но зачем усугублять? Зная неодобрение мужа, можно промолчать. Зная чувствительность жены, можно сдержаться. Только потому, что он мужчина, нельзя все тапки кидать только в него, тем более провоцируя автора на ещё более негативные эмоции. Возможно ей тоже нужно призадуматься и поставить себя на его место. Так было бы проще всем сосуществовать. Но люди более склонны к тому, чтоб обвинить во всем другого.

Else• 14 февраля 2019
Ответ дляLevander
У вас нет проблем))) я это поняла))) а у нас бывают и нам нужна поддержка, как и мужчинам. Главное чтоб муж ее имел в этом потребности, а то пойдёт уши искать свободные))
)))))))))))
о, тільки вчора сміялись-обговорювали, як сторонні жіночки люблять співчувати моєму чоловіку, який би мав піти від мене до тих вільних, а ніяк, на їх жаль, вже 10+ років не йде))
які ж ті нудні однакові та передбачувані, ех...
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2019
мой бы точно сказал : ищи другую хорошую клинику. И спросил бы обязательно, может ли чем-то мне помочь.
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Автор, узи щитовидки? то есть, речь о 200-300 грн??
220 грн
jif• 14 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
В нормальных семьях при возникновении проблем говорят ’не бойся, я с тобой’, а в конченых начинают выяснять, кто виноват и упрекать.
Просто оставлю это здесь для автора и тех, кто ее винит.
Я с вами. Тем более, что речь о здоровье.
Сфера влияния• 14 февраля 2019
А своей головы нет? Может нужно ещё одно УЗИ для полноты картины!
И автор ЗАЧЕМ вы мужу рассказываете что вы лох?
Вы что хотели похвалы за то что деньги на ветер? Ну услышали, ну и молчите! ЗАЧЕМ мужу пересказывали? Что бы он вам сказал что вы лох (простите за мой французский)
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Чувствую себя хорошо, просто на первом УЗИ нашли какие то образования в щитовидной, врач сказала ничего страшного,выписала таблетпи, сказала через три месяца прийти, а я решила сделать в другом месте УЗИ раньше.
так даже в новый раз сказали, что ничего страшного. А почему первый раз пошли?
Не обижайтесь, но есть категория людей, которые ходят по врачам часто. Многие процессы в организме проходят от месяца к месяцу за этим не обязательно следить по УЗИ и при помощи врача, главное вести здоровый образ жизни.

Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
у вас с мужем офигенные отношения , если он у вас есть)
Не обижаюсь• 14 февраля 2019
Ну вы тоже?! А что он вам на это должен был бы ответить? Угомонитесь, спросите у него что он думает как вам поступить теперь.
jif• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Нет, я уже не пойду и в третью,муж не разрешит
В смысле? Здохните, но лечиться не будете, потому что муж мудак?
Тектоническая расческа.• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
А на первое узи чего пошли?
В каком смысле раньше?
Зачем?
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В первый раз направил врач,были повышены гормоны
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А на первое узи чего пошли?
В каком смысле раньше?
Зачем?
Направила врач,гормоны были повышеНу
Аноним_1508• 14 февраля 2019
Может настроения не было...всякое бывает...этого мало, чтобы делать выводы о семейной жизни....
Мой бы сказал записаться к 3 специалисту
Не обижаюсь• 14 февраля 2019
Только что прочитала что это УЗИ за 220грн. Шок! Вообще этого опуса не надо было мужу. Самой надо идти в третью и четвертую клинику и решать потом со всех УЗИ что-то для себя. Зачем ему ваши впечатления? Скажете уже о результате: мол так и так, была у нескольких врачей, ситуация такаято, решила то и то.
Ответ дляАноним_1470
Направила врач,гормоны были повышеНу
Раньше срока зачем пошли?
Те сейчас вы хотите на третье узи, и потом 4 когда курс пропьете?
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2019
Ответ дляjif
Кажется, потому что остаться без мужа - смерти подобно). Нет, даже страшнее смерти.
Сфера влияния• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
А мы обсуждаем моего мужа? Точно? Или вашего? ))) А может автора данной темы?

Автор протупила - на УЗИ!!! Представим ситуацию наоборот!
Муж идёт например на томограмму, одну плохой диагноз. Потом на другую томограмму и результаты иные, потом звонит жену - Маня я выкинул деньги на ветер! И? Реакция жены? Наверняка бы тоже сказала - Вася ты идиот! Правда же?

Так почему автора похвалить нужно? Её муж прав!!! ИМХО
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния

он не прав.
ВОТ И ВСЕ!
220 грн сумма ни о чем........ это не нормально в нашей семье , так разговаривать с человеком.

Аноним_1594• 14 февраля 2019
отвел бы к другому узисту. Я вообще врачей не люблю и иду лечиться с его пинка
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Если бы я ходила везде, куда меня направляли, то разорилась бы. У вас ребенок ее маленький и гормоны могут не быть в норме. Лучше в таком случае через месяц-два переслать анализы, это хоть достовернее, а УЗИ - кто что захотел, то и увидел.
Слартибартфаст• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
он не прав.
ВОТ И ВСЕ!
видимо, это нормально для большинства женщин, которые тут отписались
Унижаться перед мужем за 220 грн?? господи, зачем тогда замуж выходить((((
Сфера влияния• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
он не прав.
ВОТ И ВСЕ!
Нужно правильно доносить информацию! Представим эту ситуацию:
1. Жена позвонила в истерике - всё капец, УЗИ .омно! Кума сказала что деньги на ветер!
2. И звонок жены - Вася я не знаю УЗИ показало совсем другое! Я в сомнениях! А как же диагноз? Что делать?

Вот ответе честно ситуация одна и та же? И реакция на неё одинаковая? У жены и мужа не измениться? ПРАВДА? ТОЧНО?
Аноним_1567• 14 февраля 2019
Мой бы сказал тоже самое но мягше и потребовал раз там врачи не ахти мне добиться чтоб вернули деньги.
Ход конём• 14 февраля 2019
Какая разница как наши сказали .Вы же понимаете что ваш мудак.Делайте выводы.
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
спасибо , хоть кто-то понимает.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляYuliya 17
Ну так не пожалел же, оплачено 2 узи
Второе бесполезное, деньги на ветер по единственной причине, автор не удосужилась заранее узнать. Не смертельно, но если денег нет, то обидно, согласитесь.
И что что она узнала бы? Та знакомая эксперт или что? Ее мнение истина?
Есть два разных узи, третье надо делать всеравно
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Затем шоб разделять с ним горе и радость. Для поддержки. Иначе зачем муж? Шоб було?
Бабканадвоесказала• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
КАКОЕ всякое? Я второй раз замужем и не один из мужей и любовников не сказал бы мне подобной фразы. Муж автора - быдло невоспитанное. Хамству оправданий нет
Бубль Гум)• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ключевое слово: ’делегирование полномочий’.
Поиск
Гугл

Не благодарите!
Судя по тому, что из всего сообщения вы вырвали кусок и на него ответили, делаю вывод, что с остальным вы согласны, поскольку не возразил ничего.
И ещё. Отзывы это весьма зыбкая информация. В интернете они пишут я за копейки левыми людьми, а личное впечатление от каждого врача у каждого свое. Допустим, знаю шикарного узиста по беременности. Всегда видит то, что другие не видят, пол говорит с 99% гарантией, очередь у него на месяц вперёд расписана. И то находятся мадамы, которым он недостаточно хорошо в попу подул и которые недовольны, что их не покружили.
Ещё раз. Проблема у автора похлеще, чем поход в клинику. Ей бы бежать от неудачника, который её не уважает и срывает зло, понижает от бессилия её самооценку.