Аноним_1470• 14 февраля 2019

Как бы ответил ваш муж? Просто интересно как в нормальных семьях

Ситуация такая, я пошла в частный центр на УЗИ, ранее на другом узи у меня обнаруживали некоторые проблемы. Поэтому я решила записаться в другое место, где мне сказали что все хорошо и проблем нет. Написала знакомой, которая ранее работала в этом медцентре,а она сказала,что там тупые узисты,деньги на ветер,я в расстроенных чувствах,написала это мужу, что деньги на ветер, что врачи там не очень оказалось, на что он мне ответил: зачем ты мне показываешь свою тупость? Вот такой подарок на день святого Валентина,лопата говна от мужа) как бы ответил ваш муж?просто интересно
Посудомойка• 14 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В том, что он хам. И вместо поддержки излил свою желчь. Да ещё в праздник,, да ещё человеку, который и так волнуется. Это как пощечина.
Да ещё в праздник

Yuliya 17• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Не работаю так как в декрете,цену деньгам знаю!
Если бы последнее было правдой, вы бы позвонили знакомой, которая работала там ДО посещения этой клиники, сделали бы вывод и не пошли бы туда зря.
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляБезспроса
За эти копейки вас так унижают.
Для него это не копейки... У него не такой большой доход
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
А что я могу сделать на данный момент? Дохода постоянного и такого чтоб отложить у меня нет. На работу выйду только когда дочке будет три года,и то водить в сад и забирать ее некому или я или муж, а если разведусь то тогда только я остаюсь... Не знаю что делать, была бы поддержка,хотя бы мама или папа,но у меня такой поддержки нет.
Тем не менее, есть много матерей, которые в одиночку растят детей. Правда, в основном люди не понимают, насколько им сложнее в жизни. Но они как-то справляются. Справитесь и вы тоже.
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Позавчера пара, которая ’на одной волне взаимопонимания’, отнесла $400 за непойми какие услуги.
Теперь ищет способ вернуть.

Вашего мужа могу только пожалеть по-мужски. Ладно, он был бы тупым и ответил в стиле: ’Та ладно!’
Но если вдруг окажется, что вкалывает он, а тупо сливаете семейные ресурсы Вы, то одними ’минетами/борщами’ никак не отделаться, тут уже хирургия нужна с радикальными методами.
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляLolobubu
Странный ответ конечно. Ну мой бы только снизал плечами, за два года моих мотаний по поликлиниками он в курсе, что я всё перепроверяю не раз, тк врачи сейчас тянут деньги ни за что. Совет, когда идёте на УЗИ, не показывайте предыдущий анализ, просто говорите, что болит там то.
Как раз предыдущий я не показала,ничего не рассказала. А может стоило?
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляLevander
Вот и успокойтесь, обрисуйте себе шаги набудущее и действуйте! И меньше слез и нервов)
Спасибо

Yuliya 17• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы ’жёноненавистница’ 100%!
Я нет, но в силу обстоятельств мнение меняется. Года 3 назад я бы тоже на мужа автора бочку катила, теперь я на стороне мужа, ещё и в такое непростое время. Я не виню автора, но и мужа не в чем обвинить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2019
Автор, я так и не поняла, как вы себя чувствуете и почему вообще пошли на УЗИ?
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
не смешите...., он жлоб у вас?
Нет,просто бедный
Не будь КакСвета• 14 февраля 2019
Ну вы реально тупо немного себя повели. Муж конечно в грубой форме выразил свои чувства, но! Он написал правду.
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
1 маникюром меньше
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
В стар посте вы по-другому описали ситуацию!)
А потом уже я поговорила со знакомой и написала ему об этом,на что он ответил зачем ты показываешь мне свою тупость
Дюймовочка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Нет,просто бедный
так пусть поработает в выходной.
Слартибартфаст• 14 февраля 2019
какой ужас!!!!!!! это ненормальная реакция!!!!
у меня были такие ситуации, ответ ’Тогда давай переделаем в другой клинике, хочешь, я с тобой поеду?’
Слартибартфаст• 14 февраля 2019
Ответ дляYuliya 17
дело не в деньгах, дело в любви! нормальный человек не пожалеет денег на здоровье своего партнера!
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вы тоже не перегибайте палку. Прям рыдаете???
Да..но потому что я пришла домой и мы поругались ещё больше. Поэтому рыдаю,обидно.еще и просила ответы,сколько есть нормальных мужчин,а мой мудак.
Здесь на минутку• 14 февраля 2019
Мой бы вообще забыл, когда и куда и по какому поводу я ездила вообще:)) Он бы ответил что-то типа: ’а? шо? Какое УЗИ?’
Yuliya 17• 14 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Ну так не пожалел же, оплачено 2 узи
Второе бесполезное, деньги на ветер по единственной причине, автор не удосужилась заранее узнать. Не смертельно, но если денег нет, то обидно, согласитесь.

Levander• 14 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я всегда считала, что там, где начинаются оскорбления, отношения заканчиваются. и никто меня в этом не переубедит))) да, я согласна с вами. но для многих, и это видно по теме, такой ответ мужчины это привычное дело
Я тоже в шоке от ответов((( а ведь у меня дочь, не хочу ей такой жизни - молчаливая груша для битья, гордо говорящая - сама виновата((
Levander• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
И в чём достижение?
Или Вам кто-то сказал, что я в картонной коробке живу под бруклинским мостом?
А у нас все сами квартиры заработали?))) да, в нашей стране это достижение. Одно из, с вас хватит и этого знания
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
Да ещё в праздник
Что не так? Вы не знали, что в праздники любой негатив воспринимается острее?
Слартибартфаст• 14 февраля 2019
Ответ дляYuliya 17
Ну так не пожалел же, оплачено 2 узи
но не оскорблять же жену! Свою печаль по потраченным деньгам можно выразить каким-то другим образом
автор Аноним_1470 • 14 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чувствую себя хорошо, просто на первом УЗИ нашли какие то образования в щитовидной, врач сказала ничего страшного,выписала таблетпи, сказала через три месяца прийти, а я решила сделать в другом месте УЗИ раньше.
Майская киска• 14 февраля 2019
муж бы не допустил что б я сама шаталась по всяким клиникам, отвез бы меня в самую хорошую, сам бы узнал через своих знакомых медиков куда и сам бы отвез
Levander• 14 февраля 2019
Ответ дляElse
так, верещати з приводу мадцентру з поганими відгуками - це тупо істерика
ви б оно краще автора пожаліли, в неї схож в тому є потреба, на відміну від моєї родини)
У вас нет проблем))) я это поняла))) а у нас бывают и нам нужна поддержка, как и мужчинам. Главное чтоб муж ее имел в этом потребности, а то пойдёт уши искать свободные))
Слартибартфаст• 14 февраля 2019
Ответ дляLevander
+100000, не представляю, чтобы какой-то урод мне так ответил. Особенно зная, что у меня проблема со здоровьем. Такое скотство((
Слартибартфаст• 14 февраля 2019
Автор, узи щитовидки? то есть, речь о 200-300 грн??
Липка-прилипка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Я не против,а как?
Ищите информацию в интернете, которая вам может помочь, а главное ответьте себе честно на вопрос готовы ли вы так дальше жить?
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
А у скольких ещё хуже, чем у вас. Никто не обещал, что жизнь будет безоблачной. У всех по-разному скалывается. Но то, что зависит от вас, решайте сами. Если видите, что не тот это человек - разводитесь и тяните все на себе. Может, ещё с другим человеком сложится. А может, и не встретите такого. Привыкайте не зависеть от мужчин. Если вдруг встретите такого, который и вас будет на руках носить - замечательно. Считайие, что повнзло. А если нет - спокойно примите как данность.