Аноним_1470• 14 февраля 2019
Как бы ответил ваш муж? Просто интересно как в нормальных семьях
Ситуация такая, я пошла в частный центр на УЗИ, ранее на другом узи у меня обнаруживали некоторые проблемы. Поэтому я решила записаться в другое место, где мне сказали что все хорошо и проблем нет. Написала знакомой, которая ранее работала в этом медцентре,а она сказала,что там тупые узисты,деньги на ветер,я в расстроенных чувствах,написала это мужу, что деньги на ветер, что врачи там не очень оказалось, на что он мне ответил: зачем ты мне показываешь свою тупость? Вот такой подарок на день святого Валентина,лопата говна от мужа) как бы ответил ваш муж?просто интересно
Да Щас же• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Позавчера пара, которая ’на одной волне взаимопонимания’, отнесла $400 за непойми какие услуги.
Теперь ищет способ вернуть.
Вашего мужа могу только пожалеть по-мужски. Ладно, он был бы тупым и ответил в стиле: ’Та ладно!’
Но если вдруг окажется, что вкалывает он, а тупо сливаете семейные ресурсы Вы, то одними ’минетами/борщами’ никак не отделаться, тут уже хирургия нужна с радикальными методами.
Теперь ищет способ вернуть.
Опаньки... пана по УДО выпустили? Что-то рановато
Да Щас же• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Нет, он зарабатывает средне, особо ничего в жизни не добился,живёт в моей квартире, машины нет. Мужик мужик нет это не про него,он тихий и всегда засовывает язык в жопу с другими, но не со мной.
В вашей квартире? Живёт в вашей квартире и еще вякать смеет? Как нассет пинком под зад?
Дефффки-дефффки... что ж вы так себя не любите...
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
О, теплее, теплее...
Ну?
Ещё варианты ответа есть? Правильный, согласно шаблону?
Ещё две попытки у Вас. Прошу, не стесняйтесь!
Ну?
обострение что ли? весна близко
Файна_зупка• 14 февраля 2019
блин, я на месте Вашего мужа, только я жена .
мой муж так же делает все на обум- захотелось купил, сделал.
а как же отзывы , реальное взвешивание плюсов?
Вам ребенок мешал погуглить отзывы?
я наоборот все гуглю, что бы время по ненужным местам не тратить.
сразу иду на результат
Вам ребенок мешал погуглить отзывы?
сразу иду на результат
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вам ребенок мешал погуглить отзывы?
сразу иду на результат
Вам ребенок мешал погуглить отзывы?
сразу иду на результат
она в гугле не нашла негативных отзывов, дальше что?
Меряю от единицы• 15 февраля 2019
Мужа видно вы достали своими похождениями. И не только по больницам.
Вот и написал.
очки_ннадо• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Да
Ви надто імпульсивні через свій молодий вік, але треба з часом вчитися вибудовувати послідовну лінію поведінки. Ви мали обрати пріоритет, які саме скарги найбільше турбують.
Сам факт: якщо так легко відволіклися на іншу ’проблему’, значить, перша була не така вже й значна!
Ви порушили цілісну стратегію щодо діагностики, якщо вона у вас взагалі була, надто вихляєте з боку в бік. А треба просто зрозуміти, що Ви самі відповідальніі за своє здоров´я і за всі ліки, що приймаєте. навіть якщо здається, що лікар відповідатиме за наслідки своїх платнх консультацій. Ні. Не буде відповідати. Це щастя, що Вам повезло і у Вас немає жодної з побічок, що описані зазвичай в інструкціях до ліків. Уявіть, якби довелося стикнутися з іще новими, вже реальними проблемами.
А сприймати критику, в тому числі від чоловіка, треба краєм вуха, без емоцій, а виділяючи для себе конструктив! Ну немає в реалі принців, які з Вами щодня будуть сюсюскати. Та й нащо таке треба?
Ви вже не юні закохані підлітки, у вас дитина і Ви МУСИТЕ ставати свідомими і відповідати за те, щосправді важливо, а не відволікатися на нескінченне триндіння і скарги іпохондрика лікарям на все відразу.
Лікуються тоді, коли погано почуваються без об´єктивних причин (малорухомий спосіб життя, збіднене харчування). А не тоді, коли лікар все ще здатен вигадати,за що іще взяти гроші-бо це нескінченно!