Аноним_1470• 14 февраля 2019
Как бы ответил ваш муж? Просто интересно как в нормальных семьях
Ситуация такая, я пошла в частный центр на УЗИ, ранее на другом узи у меня обнаруживали некоторые проблемы. Поэтому я решила записаться в другое место, где мне сказали что все хорошо и проблем нет. Написала знакомой, которая ранее работала в этом медцентре,а она сказала,что там тупые узисты,деньги на ветер,я в расстроенных чувствах,написала это мужу, что деньги на ветер, что врачи там не очень оказалось, на что он мне ответил: зачем ты мне показываешь свою тупость? Вот такой подарок на день святого Валентина,лопата говна от мужа) как бы ответил ваш муж?просто интересно
Украиночка• 14 февраля 2019
Автор, Вы судите реально. Начали пить препарат и потопали на УЗИ, не прописан курс, зачем? Контролировать прогресс должен тот, кто начал. Ну, и денег нет, с мужем на грани развода, но беременеют вторым. Для меня образ собрался цельный.
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Мой также может ответить
У меня АИТ, уже 4 года пью Л-тироксин. Всегда сама покупала себе таблетки и контролировала ТТГ за свой счёт. С мая я в декрете. До Нового года как-то изыскивала средства на таблетки и анализы (неоднократно девочки что-то покупали у меня в продавалке, спасибо им!). Но с января что-то вообще голяки. Озвучивала мужу эту проблему, его ответом было, что я не больная, а таблетки - зло. Больше не попрошу! Хотя после родов ТТГ сильно скачет: был и 0, а последний раз, в декабре, был 17,3
Простите конечно, но не сдержусь - Боже, ну вы и дурында, это капец просто.
Маргарита и Мастер• 14 февраля 2019
У меня вроде нормальный муж, но скажи я ему такое (ну преподнесла бы именно так), то была бы примерно такая реакция, поэтому на будущее - поменьше мужу подробностей, чтоб не было недоразумений, мужики они ж толстокожие, им никогда не понять нашей тонкой душевной организации...
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
и да, никаких нарисованных болячек в нормальных клиниках нет. Я давно обслуживаюсь в Добробуте и уверена в их качестве и добросовестности.
При чем тут Добробут если надо гуглить конкретного врача, хоть в добробуте, хоть где
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
Так в том то и дело! Я об этом и писала, что автору достаточно было сказать, что требуется ещё дополнительная консультация ещё одного врача. А не в подробностях рассказывать как она протупила.
Почему нельзя рассказать в подробностях, это тайна,секрет, нада бояться мужа и его реакции? Врать, замалчивать, изворачиваться?
Люди, за кого вы блин повыходили замуж? И нахиба вам такие мужья?
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Сколько ни пытаюсь объяснить, не понимает
Он просто не хочет понимать, ему не интересно,неужели непонятно?
Подметайло• 14 февраля 2019
Это прхоже на мою ситуацию. Заболел ребенок, я пошоа к врачу, он выписал лекарства. Я купила. А потом я решила пойти еще к одному врачу, а он выписал другие лекарства. Звоню своему, говорю, так и так надо денег на новые лекарсива, а он мне сказал чтоб лечила ребенка тем, что уже купила. Занавес.
Танцепесенная• 14 февраля 2019
Сколько читаю Советчицу, столько и радуюсь, что у меня муж нормальный. А тут послушать, так такое впечатление, что замуж полстраны вышло лишь бы штаны в доме. Мужья денег не дают, болезни от них скрывать приходится, обзывают, ничего не покупают, в постели бревно, некоторые еще и бухают, дерутся и любовниц водят... Женщины, господи, зачем вы замуж выходите? И почему потом не разводитесь, если уж всё стало плохо? Мазохистки, шоле?
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
интересно, что обычно потом женщины говорят, мол, ’ой,ничего не предвещало’, а звоночки в виде такого безобразного хамства предпочитают не замечать.
Звоночки бывают даже у идеальных мужчин, они, как и дети, пробуют границы позволенного.
И тут нужно жестко осекать.
КрейсерАвроровна• 14 февраля 2019
Скорее всего так:’Значит пойдешь и сделаешь УЗИ в третьем месте’.
Ответ дляСухогруз
автор потратила деньги на узи - и только-то..не проиграла в автоматы, не пропила , не потратила на любовника - как делают многие из вашего подвида, так сказать...
Автор потратила ресурсы не на ультразвуковое исследование (!), а на аттракцион по подключению аппарата для УЗИ к её телу.
Почувствуйте разницу!
Если бы она потратила средства именно на Исследования, то хоть 2.000 или 20.000 - без разницы. Это - по делу и на дело.
А так - просто выбросила в никуда, подорвав семейный бюджет, пусть и на 0.000001%
Почувствуйте разницу!
Ответ дляКузнецOFF
Почувствуйте разницу!
ну и что? на то он и семейный бюджет, чтобы его тратить
очки_ннадо• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Нет, это не я... Он наоборот говорит иди обследуйся,но я очень часто хожу к врачу,но блин к проктологу,то к гастроэнтеролога,то к лору,то на УЗИ .
Но УЗИ груди и по женским я делаю раз в год, потому что по женски была операция, а УЗИ груди потому что наследственность плохая. К лору ходила,потому что замучал тонзиллит,а к гастроэнтеролога потому что ужасно болел желудок с мая по сентябрь,не проходили боли,пришлось идти на обследование, к проктологу,так как имею проблемы после родов. Ну а к эндокринологу направила гастроэнтеролог,на основании анализов,повышен гормон щитовидной был, я сделала УЗИ сразу же, нашли образования, сказали ничего страшного, выписали гормоны. И теперь я решила сходить ещё на УЗИ, чтоб перепроверить результаты. А муж вот говорит что я ищу болячки.
Ви вже купили ці ліки?
Ответ дляСухогруз
я не собиралась разговаривать о вашем члене..я вас пожалела в другом контексте
Ленивая Вы, ужос-ужос!
Надо было сказать, о том что у меня член маленький.
И ’бабынидаюд!’
Вы же хотите ’быть как все’? Так дотягивайтесь до их уровня, не плошайте!
За подсказку не благодарите. Это бесплатно!
И ’бабынидаюд!’
Ответ дляКузнецOFF
Выбросить в никуда - это ’тратить’?
Вы серьёзно?
да..любая покупка сверх необходимости, типа третьей кофточки, или лишнего тортика - это в никуда.
узи автора - это просто неудачный поход к врачу.
все так хоть раз поступали. как говорится, пусть бросит камень тот, кто сам без греха..
Ответ дляСухогруз
Кофточка - как и третья машина, это всё-таки третья машина.
А выбросить бабки в окно, это две машины, а третей нет.
Почувствуйте разницу!
очки_ннадо• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Да, наверное и болячки от того что часто нервничаю, плачу. Раз в месяц точно случаются какие то стычки.
Так аналізи це не болячки!
Знаєте, як каже Комаровський: не варто лікувати аналізи!
Ответ дляКузнецOFF
Почувствуйте разницу!
а лишняя еда, или выпивка? какой от нее прок?
у автора была обнаружена проблема за 2 месяца до этого несчастного второго узи. Вы бы как поступили? не пошли второй раз делать в другое место?
очки_ннадо• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
А мы ругаемся так что после ругани чувство что говном облили и уже не хочется от мужа ничего, а он ходит и обижается что я не реагирую на его приставания.
Ну от як Вас можна витримувати, вибачте.
У вас проблема одна - гормональний спад, ниття і вічний ПМС! Але таблетки Вам не поможуть, а поможе ЗОЖ і життєва активність!
Бо Ваш чоловік каже правдиву річ, що Ви таки ходите і шукаєте на рівному місці.. не те що болячки, а співчуття і жилетку... то там,то тут, причому платно! Це вже залежність, позбувайтеся звички скаржитися, наповнюйте чимось позитивним своє життя!
Ви доросла людина, у вас дитина! Ви ЗОБОВ´ЯЗАНІ ВМІТИ самі будувати позитивні емоції! Причому вже не тільки всередині себе.
Ответ дляСухогруз
Вариант 1
Раздать бедным, голодным.
Еду детям раздать в детдом, школу.
Вариант 2
Не покупать лишнее.
Раздать бедным, голодным.
Еду детям раздать в детдом, школу.
Вариант 2
Не покупать лишнее.
Ответ дляКузнецOFF
Вариант 1
Раздать бедным, голодным.
Еду детям раздать в детдом, школу.
Вариант 2
Не покупать лишнее.
Раздать бедным, голодным.
Еду детям раздать в детдом, школу.
Вариант 2
Не покупать лишнее.
вы не сказали - как бы вы поступили - вот нашли бы у вас по узи проблемы - дальше, чтобы вы делали лично? Поверили и начали лечиться у того врача или прошли бы в другом месте диагностику?
Бедным и бездомным - должно государство помогать.
Ответ дляСухогруз
Я стараюсь никогда не связываться с родственниками и знакомыми, потому они если и выполняют работы для меня, то скорее всего разовые и соответствующие их квалификации.
А в остальной массе работаю с чужими людьми, которых можно ’жарить в хвост и гриву’. Поэтому, когда к нам обращаются заказчики, то они опираются на авторитет фирмы, заработанный за последние десятилетия, а не приходят к ’васе’ или ’пете’, потому что он лучший. Плохих специалистов, алкашей и тунеядцев - не держу. И конечный исполнитель не знает, кто выполнял его заказ, ’вася или петя’. Он на выходе получает готовый качественный продукт, согласно принятому стандарту.
Так и с докторами. Если ходить по бесплатной медицине, то там надо днями ’жить’. Если выбираете уровнем повыше - то этот уровень будет на каком-то стандарте. Речь не о ’шарашкиных канторах’, а о клиниках с известным авторитетом. Так делается бизнес. Почти любой.
Ответ дляКузнецOFF
Короче - вы не знаете - как ответить по теме.
Автор пошла в клинику, а не шарашкину контору. И не по знакомству пошла - а как все. Потом она просто узнала, что там спецы не очень.
Я не пойму - как она могла это знать заранее?
Ответ дляСухогруз
Или Вы просто ’не вкурили’, о чём речь.
Ничего страшного, с этим живут!