Ряженка• 14 февраля 2019
Вот какую фирму Вы бы посоветовали, чтоб устроится на работу?
Однаработает в Рошене - хвалит очень, вторая - в Киевстаре - тоже все нравится. Может сами работали/работаете где-то, вот чтоб прям На работу как на праздник каждый день))
Аноним_1573• 14 февраля 2019
Если мы посоветуем, Вас прямо завтра туда работать позовут? В Рошене штрафуют, в Киевстаре электронная система пропуска, отпросится ни-ни и т.д. Хорошо там где нас нет
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2019
Главное коллектив с адекватными людьми, а какая фирма не имеет значение.
ВернитеВалеру• 14 февраля 2019
Вот я прям как на праздник на работу. Только не факт, что Вам моя работа подойдет.
Меряю линейкой• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Как это штрафуют? Штрафы ее предусмотрены трудовым законодательством!
Люблю порядок• 14 февраля 2019
только не Кс)))) это я вам говорю с 16-летним стажем... я так понимаю, вам предлагают не Кс, а в дилерство, вот там ужас сколько штрафов((( и даже ’видео-конференции’ там с 7:30 утра.... просто пипипипи . поберегите нервы)
Ряженка
• 14 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Данон
Я работала кстати на Данон) все в порядке вроде было)