Сегодня я не я• 14 февраля 2019

У кого 2 и больше детей , как ваши дети ладят между собой будучи взрослыми?

Вот интересно ,среди моих знакомых практически все не общаются , имею ввиду именно родных братьев и сестер. Есть только одни сестры ,которые не разлей вода, остальные только по праздникам видятся , а как у ваших?
Кошка Мурка• 14 февраля 2019
Периодически общаются, вполне хорошо, но не прям супер-подруги

Кошка Мурка• 14 февраля 2019
Есть знакомые брат с сестрой-не общаются толком, и еще одни брат с сестро-не разлей вода, дружат, каждый день созваниваются.
Аноним_1529• 14 февраля 2019
хорошо все,живут в одном городе,младший занимал денег на покупку квартиры старшей,с племянниками хорошо и посидеть может,ночует иногда,а в детстве это был тихий ужас,драки,ругань
Манка Я• 14 февраля 2019
Я считаю это не зависит от брат/сестра. А зависит от гороскопа совместимости. Вот мы как-то выбираем круг общения и пару себе, так и сестры либо уживаются принудительно, либо как коллеги по работе, либо как лучшие друзья. Есть дети не ладят с мамой, тоже считаю дело в этом.
Ведь мы не можем с любым человеком стать ’родственной’ душой, так и детей кроме кровных связей мало что может объединять.
Подтяжка• 14 февраля 2019
живем с сестрой в разных странах, не общаемся уже лет 19
Кумушка• 14 февраля 2019
обожаю своего брата, очень близки с ним, он знает все обо мне и я о нем. Сейчас нам 34 и 32 года Хотя в детстве были сложные периоды. Наши родители, бабушки в семье не одни, все дружат между собой
Манка Я• 14 февраля 2019
Я с сестрой никогда не дралась, не ругалась, сами по себе мы отличные компанейские в своих компаниях, всегда ладили. Но мы не подруги, больше стали общаться когда свои семьи появились, такое ощущение, что мужья больше общаются чем мы
. Разница 6 лет.
Не раскрытый парашют• 14 февраля 2019
Можно расскажу про себя и брата, мы с ним не разлей вода, но в детстве и лет так до 14-15, мы дружили и дрались одновременно, сильно дрались, так как каждый ходил на боевое искусство. Сейчас и дня нет, чтобы мы не узнали, как у каждого дела, без брата мне трудно представить, как жилось бы, мы двойняшки, но было такое сумашедшее детство
Ухахайкина• 14 февраля 2019
Я с сестрой очень близка. Видимся каждую неделю, созваниваемся каждый день. Смотрю на своих старших подростков и не представляю, как они будут отдельно друг от друга. Живут по принципу - врозь нам скучно, вместе тесно.

Ромашкинная• 14 февраля 2019
Муж с братом почти не общается.А мы с сестрами практически каждый день,если не болтаем то по Вайберу переписываемся или чем-то обмениваемся
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2019
Я с братом не общаюсь, раньше хоть на др поздравляли, теперь и этого нет, разные мы. И там невестка против настраивает
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2019
С сестрой (старшей) разница 2 года
Отношения хорошие, но кардинально разные позиции в жизни с самого детства, тот случай когда родители одинаково воспитывали, а дети абсолютно разные.
Мы друг друга не понимаем и вряд ли когда-нибудь поймем)
я не лезу со своим мнением и не принимаю близко к сердцу ее высказывания в мой адрес, она моя сестра, как ее не любить?)
Если ей нужна помощь, я безоговорочно помогу, поддержу.
На ее поддержку не рассчитываю))))
Черпак_для_фантазий• 14 февраля 2019
с сестрой разница 7,5 лет в детстве дрались, интересы разные, но повзрослев мы стали лучшими подругами она стала крестной моей старшей дочки, созваниваемся встречаемся часто, как мне ее не хватает осознала 3ри месяца назад когда она уехала работать за границу,хотя почти каждый день созваниваемся по вайберу
с братом разница в 13лет, когда ему было 7лет а мне 20 я вышла замуж и переехала жить в другое место но каждые выходные мы виделись или ходили куда нибудь в парк, цирк и т.п. или ездили на природу , он крестный моей младшей дочки, племянницы в нем души не чают, созваниваемся видимся часто , помогаем и поддерживаем друг друга, он мой лучший друг
Аноним_1444• 14 февраля 2019
С братом видимся по праздникам типа др его/моей детей:)))
В детстве дрались между собой но были в одной компании разница 1,5г
Став взрослой знала что второго ребёнка я не хочу:)
Черпак_для_фантазий• 14 февраля 2019
есть знакомые брат и сестра, разница в 10 лет не общаются из-за наследства , сестра старшая в 20лет вышла замуж родители ей 1ком квартиру купили, потом от бабушки ей пол дома родители подарили, а брат жил с родителями в 2ком квартире, потом женился и решили они расширится построили дом и оформили его на отца, деньги на постройку часть от продажи 2ком квартиры(чисто коробка + электричество+вода), остальное - отопление,канализация,ванна,туалет,металопл.окна,обои,крышу и т.д. брат с женой заработали и ремонт потихоньку сделали в течении 3хлет, отец умер, мама еще жива но живет в другом месте, так сестра начала требовать или деньги за половину дома или что она имеет там жить, они до этого только на праздниках встречались 2-3 раза в году, и теперь в суде лежит дело - требование сестры наследства на часть дома т.к.дом был оформлен на отца и завещания не было, умер скоропостижно заболел и буквально в течении 2х недель умер
Любовь 5• 14 февраля 2019
У меня 5 братьев и 4 сестры, общаемся очень часто, хоть война и раскидала по разным странам, летом собираемся у мамы, младшая сестра для меня лучшая подруга, хоть и живет за 500км
КоролеВешна• 14 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
От какого гороскопа???? От воспитания это все зависит. ВОСПИТАНИЯ!!!