кружкаЭсмарха• 14 февраля 2019
Подруга врет своему мужчине о своем социальном статусе
На дне рождения подруги узнала, что она врет своему новому мужчине о работе, квартире и уровне обеспеченности своем. И подофигела.
Началось с того, что в ресторане сказала "так, если что - я с работы". Она уволилась 4 месяца назад. Фрилансит сейчас. До увольнения у нее была должность директора и зарплата в 2 баксов. Но, так как раньше зарплата у нее была 5, а потом стала 2, а от красивой жизни она так и не смогла отказаться, то у нее куча долгов.
Потом в процессе разговоров за столом выяснилось что мужчина ее считает, что она живет в своей квартире. В действительности она эту квартиру снимает. Классная квартира в новострое.
Он когда говорил тост какая она замечательная, как ему нравится что она умная, мудрая, реализованная в професси и при деле, и не скрою говорит, нравится что обеспеченная. так надоели эти бездельницы, которые вытягивают из мужиков все.
Я все понимаю, но подруге 35. И как-то мне кажется что в таком возрасте придумывать себе воображаемую жизнь и стыдится реального положения вещей уже не комильфо. И кстати, оан считает что мужчина должен женщину обеспечивать.При этом из кожи вон лезет чтобы показать свою состоятельность и благополучие.
Как-то мне прямо неловко за нее стало, так неловко, что не могу с ней об этом поговорить
Не пью, не курю• 14 февраля 2019
А Вы какая? Самавсезаработала или папа-мама подсуетились? Или на шее жирной сидите ?
СкокоМнеДадите• 14 февраля 2019
я тоже врала,что работаю,хотя на тот момент уже уволилась,ну как то некомильфо было признаваться сразу же...а подруга Ваша-это ее личное дело и она потом сама с ним разберется,а в плане того,что мужчина обязан обеспечивать свою семью-согласна с ней
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2019
Вы фильм Москва слезам не верит посмотрели что ли ? История почти один в один
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Два клоуна- подруга и женишок
да он как раз нормальный в этой ситуации - честно все сказал)
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
сама заработала, но не все) но я как-то спокойно об этом говорю
Цветик-семицветик• 14 февраля 2019
А вам то что. Ее грабли это а не ваши. Хотите сказать свое мнение, опасение, скажите. А если просто попиз 8 еть , то не трогайте. Она взрослая девочка, разберется я думаю . А вообще поговорите с ней, но вряд ли ей нужно это.
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
а что тут скажешь? ’шарик ты балбес’? я думаю она и сама понимает что все это как-то так...не очень
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2019
Такую подругу и врагу не пожелаешь. Хватит завидовать. Мужчина ее, пусть он вам и нравится, но он ее. Когда захочет, расскажет правду. Ее дело, не ваше
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну тоесть в 35 лет сочинять сказку о том какая-ты супер вумен, надеясь что мужик после этого возьмет тебя на содержание, это нормально, логично и правильно?
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ дляМиледи
.. когда «друг» как завистливая змеюка. Сочувствую вашей подруге
а можно узнать чему я завидую? отношениям, в которых ты в 35 лет вынуждена врать, потому что считаешь, что такой как есть мужчина тебя не полюбит? мужчина кстати так себе. Она должна думать о том, нужен ли ей дважды разведенный мужик с ребенком, у которого были в прошлом проблемы с алкоголем ( а по некоторым признакам я думаю что и с наркотиками - такая специфическая компульсивность в поведении наблюдается), пусть и не бедный и с квартирой но далеко не олигарх, а не думать как извертеться перед ним, чтобы он ее взял
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Такс, начнем с того, что перестаньте называть несчастную девушку подругой. Ведь это не правда. Вы просто завистливая подруга!
60 метров сметаны• 14 февраля 2019
а мне както кажется, что подруги должны не вмешиваться в чужую жизнь и не стрить из себя правильную. Но если афера не пройдет, поддержать и пожалеть. не словами ’ну я же говорила’, ’я та и знала’
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ржу, потом окажется, что и он врал о своей состоятельности...
та не, он как раз во многих моментах сомнительный чувак, но он человек публичный, ясно чкем занимается, на сколько востребован, можно даже прикинуть сколько зарабатывает
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Теперь вы решили оправдываться. Мы уже все поняли. Ну не надо завидовать личной жизни подруги. Еще и на весь кидстаф себя унижаете, показывая окружению, какая вы завистливая
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не мешайте ей самоутверждаться.
Ананомчикус• 14 февраля 2019
И что? Моя коллега тоже рассказывала, что из богатой семьи, обеспеченная и с должностью. Всю з/п тратила на себя, покупала в аутлетах шмотки. Ничего. Сейчас замужем за оооочень обеспеченным мужчиной. Машина, о какой мечтала, путешествия и прочее. Фотки в фб и инсте каждый раз ииз нового места.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы правильно сказали-подруга. Оа же не подруга
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ааа, вам тоже захотелось мужичка публичного. Вот и определились, чему именно завидуете
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Куча долгов при зп две штуки баксов? Что?
а то. Если раз в месяц летать на викенд куда-то в Милан или Париж и там скупать фурлу с корсом, если каждый день обедать в любимом дяде, и каждые выходные зависать в аляске, то, при арендованной квартире за 10000+коммуналка, две штуки баксов в месяц - это пыль. Я трачу 20 в месяц и живу очень скромно, без фурл, парижа и аляски.
Ананомчикус• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы на него метите? А?
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
а я и не вмешиваюсь, я просто офигела. У меня немой вопрос ’доколе?’
Ананомчикус• 14 февраля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все может получиться даже очень. Не переживайте о ней. Займитесь собой. Вы же ещё не всё заработали сами - вам есть куда стремиться.
Патриоточка• 14 февраля 2019
А вам то чего стыдно? Пусть сами разбираются.
Подруга ваша глупая. Рано или поздно все тайное становиться явным.
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
знаете что самое смешное? ее бывший муж ей 7 лет врал, тянул из нее деньги и пускал пыль в глаза. И она говорила ка кэто больгл и как она ценит честность и порядочность. И тут такой нежданчик...
НЕт, она порядочный человек, она не пытается на нем нажиться. Но я не ожидала, что она себя настоящей аж на столько стесняется