Аноним_1569• 14 февраля 2019
Вот так живёшь себе и думаешь, что твой 12-летний сын..
Взрослый парень. А он берет и всасывает стакан вокруг рта. И завтра пойдёт в школу с огромным « засосом» от подбородка до носа, похожий на жопку обезьяны. 14 февраля суровый праздник....
Аноним_1484• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Ну в 5 я бы просто поржала, но ему 12 почти.... ну хоть немного ж мозг должен включиться???? Сижу думаю, хорошо хоть не пи...н.)))
не в обиду, но он не включится ещё до 16-18
Спасибо за вечер
Совбез• 14 февраля 2019
А мой так крышечку от пластиковой бутылочки засасывал, получилось как у гейши. А потом еще фишка, привязал ручку к веревочке и идет крутит (классе в 10) и паста во все стороны летит-на него, постель, обои, а он не замечает, я еще думала почему у него все пасты текут, после этого поняла. Линейки пластиковые ломал, купила металлическую -погнул и т.д. Окончил школу с медалью, учится на бюджете, средний бал ЗНО 190,3 - это к тому, что вроде не глупый, просто такой
Вообще не факт• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
22.35 на часах((( троксевазина нет дома
О, моему столько же, и такое же отмачивает)) тоже сидели с засосом вокруг рта дома))) что у них в голове?)))
Вообще не факт• 14 февраля 2019
Ответ дляМайданщица
Автор! В 12 лет... Мозг... Набираемся терпения и машем ручкой))))(шутка такая) и ждём.
100% По-моему, в 5 лет было больше))
Выступаю Я.• 14 февраля 2019
У нас тоже так было, лет в 11-12

Я сначала не поняла, что это синяк, думала грязь какая-то

Аноним_1484• 14 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Говорила ему, ты бы еще лампочку в рот засунул
зачем идеи подсказываете, а то ещё сможет сделать
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2019
вот так живешь, рожаешь хорошему мужу детей двоих, растите их 7 лет и 4 года, и в один прекрасный февральский день они втроем идут гулять. Приходят. Довольные и счастливые. И за ужином выясняется, что они лизали снег на стадионе... снег. которые выпал месяц назад, на стадионе, на котором выгуливают собак, шарятся дети после школы, плюют проходящие мимо бомжи и посыпает угольно-химической пылью ближайший металл-завод...
Месяц назад они его мать их не лизали, а сегодня, черный и вонючий, наполовину растаявший и потекший - ЛИЗАЛИ....
Мусик Пусик• 14 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какой взрослый .
Самый дурашливый возраст
+100000
Совбез• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Это же в 10 классе, ютуб уже смотрел, что после этого бывает) Но как вариант, мог и засунуть
Вообще не факт• 14 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Ой, зря! Вы только подкидываете идеи))) Мой хотел попробовать, я так настращала! Но все равно боюсь, что любопытство победит))
Аноним_1444• 14 февраля 2019
я вот вспомнила себя примерно в таком же возрасте - пришла со школы, разогрела себе сырнички и хотела их со сметаной поесть, а сметана была домашняя в стеклянной банке с капроновой крышкой. Крышка была тугая, и у меня не было сил ее открыть, так я не придумала ничего лучше, как попробовать открыть эту крышку зубами! Ну зацепилась я нижними зубами за крышку, на сначала полезла немного вверх, а потом опять назад, сильно прищемив мне при этом губу! Было больно, крышка никак не поддавалась, дома я одна(( Короче, дергала, дергала я эту банку с крышкой, потом как рванула, поранив губу до крови. К вечеру,когда пришли родители, губа у меня была опухшая и торчащая точно как у обезьян)) Мама меня пару дней держала дома, чем то смазывала, опухлость сошла, но рана долго еще была.
Ответ дляСовбез
А красиво получилось, какую крышечку использовали?
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Он уже лежит. Рыдает и пытается уснуть
Хоть зубной пастой помажьте, вроди тоже снимает синяки.
Не ругайте, будет наука, до субботы может и пройдет еще.
Не мог он прям настоооллько засосать)))
Аноним_1444• 14 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Мой 12летка половину бровы остриг
, сейчас понемногу заростает. Спрашиваю ’зачем’ - говорит ’так получилось’
я лет в 13 решила проверить, насколько папина новая бритва жилет острая, они тогда как раз появились. И провела по волосам от уха к виску. Оказалась острая((((
волосы были до попы, так красиво упали на пол...
Блин, вот в кого мои дети((((
Совбез• 14 февраля 2019
Получилось не очень красиво, с фиолетовым отливом; крышечка обычная-от пластиковой бутылки:)
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2019
Ответ дляСовбез
не подсказывайте ему)
Аноним_1444• 14 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
ой, ржуууу! Муж тоже лизал?
Мусик Пусик• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Он уже лежит. Рыдает и пытается уснуть
Бедолага
Аноним_1569
• 14 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Я даже говорить такое боюсь)))) засунет ведь))))
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
ой, ржуууу! Муж тоже лизал?
я надеюсь, что нет))) но не удивлюсь) он такой же) мы прям нашли друг друга и нарожали... у моих детей нет шансов ))))
Мусик Пусик• 14 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это так мило, ржите от души! Только не над ним, чтобы не обидеть. Дети вырастут и таких детских глупостей не будет.
+1000000
Зоркая Зорро• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
22.35 на часах((( троксевазина нет дома
Мука+уксус, замесите как тесто и приложите к синяку. Мне от засосов помогло...только раньше надо было...
Аноним_1444• 14 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Аноним_1569
• 14 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А водосточную трубу в 20 градусный мороз языком не пробовали ?
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
22.35 на часах((( троксевазина нет дома
Не вариант!
Пойдите и купите в ночной аптеке!
Лёд ему ещё на губы приложите. (или что угодно, что найдёте дома в морозилке при -20 градусах - мороженные кабачки тоже подойдут)
Простите, а почему он так делает? Вы его не спрашивали?
Он нормальный, умный образованный мальчик без дефектов развития?
Так может он так хочет показать девочкам-одноклассницам, что он якобы умеет целоваться и что он якобы в 14 лет встречается с сильными страстными женщинами? И может ему в этом мешать не надо?
Девочки-одноклассницы сами обсмеют, а Вы, как мама, должны поддерживать и утешать. Ги-ги )))
Пойдите и купите в ночной аптеке!