Аноним_1569• 14 февраля 2019
Вот так живёшь себе и думаешь, что твой 12-летний сын..
Взрослый парень. А он берет и всасывает стакан вокруг рта. И завтра пойдёт в школу с огромным « засосом» от подбородка до носа, похожий на жопку обезьяны. 14 февраля суровый праздник....
Выступаю Я.• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
не в обиду, но он не включится ещё до 16-18
Спасибо за вечер
100%
Мой в 13 побрило ноги
В 14 побрил лобок, оно ему водители мешало
потом офигевал как оно чешется в процессе отрастаниям
Но ничего, зато собственный опыт
Мой в 13 побрило ноги
Но ничего, зато собственный опыт
Аноним_1569
• 14 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
До завтра пройдет. Мой в 11лет так со школы пришел - в столовой стакан всасывал.
На мой вопрос warum????? Ответил- мне было скучно, ты ж телефон забрала......
Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2019
Девочки, какой веселый день, однако - 14 февраля... И мой сегодня учудил - 9,5 лет. Додумался побриться... Жилетом насухую... долго шифровался еще ходит... Борода и щеки пекут... пока я не заметила

Аноним_1569
• 14 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
100%
Мой в 13 побрило ноги
Но ничего, зато собственный опыт
Мой в 13 побрило ноги
Но ничего, зато собственный опыт
Ой е....... ещё этого мне не хватало)))))
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2019
Я себе так в 13 лет сделала крышкой от сахарницы. И на бабушкин день рождения пошла с тональным кремом и пудрой, чем привлекла еще больше внимания
А школа...там я рассказала, что мне делалали операцию по увеличению губ (откуда это в голове 20 лет назад ???) и остались еще гематомы
Помню-помню
Аноним_1484• 14 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
100%
Мой в 13 побрило ноги
Но ничего, зато собственный опыт
Мой в 13 побрило ноги
Но ничего, зато собственный опыт
а может девочка была причастна, а то они сейчас такие ранние
Выступаю Я.• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Вы понимаете, оно видно уже бриться хочется, а на лице ещё не особо есть что сбрить. Вот тогда-то он ноги и побрил.
Мой, тогда ещё будущий муж, натуральный блондин лет в 19 пркрасился каким-то оттеночным шампунем в чёрный цвет. За ночь половина краски вытерлась об подушку и на утро он был синий. Старший брат его своим друзьям показывал. Это сейчас синие волосы никого не удивят, а вот 20 лет назад ...
Леди Г• 14 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Можно я тоже спрошу? Малая дала головой по губе случайно мне, теперь с одной стороны она как пчелой ужаленная, твердая и болит(((( чем помазать, холод прикладывала. Уже 4 часа прошло, а она только больше стала
завтра на работу, думаете сойдёт?
Красиво получилось, только теперь для симметрии и с другой стороны надо)))
Брызжу ядом• 14 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Не вариант!
Пойдите и купите в ночной аптеке!
Лёд ему ещё на губы приложите. (или что угодно, что найдёте дома в морозилке при -20 градусах - мороженные кабачки тоже подойдут)
Простите, а почему он так делает? Вы его не спрашивали?
Он нормальный, умный образованный мальчик без дефектов развития?
Так может он так хочет показать девочкам-одноклассницам, что он якобы умеет целоваться и что он якобы в 14 лет встречается с сильными страстными женщинами? И может ему в этом мешать не надо?
Девочки-одноклассницы сами обсмеют, а Вы, как мама, должны поддерживать и утешать. Ги-ги )))
Пойдите и купите в ночной аптеке!
ой вы такую ерунду написали. Вы не понимаете - это просто прикольно делать, стакан так прикольно присасывается. Но перестараться легко. А еще прикольно если в стакане жидкость есть.
Выступаю Я.• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Неее, то дурь в голове и детство в *опе
Аноним_1484• 14 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Неее, то дурь в голове и детство в *опе
лучше уж это
Брызжу ядом• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
В том то и дело, что нормальный умный и до сегодняшнего дня без видимых дефектов развития))) хотя, уже начала в этом немного сомневаться
Я недавно стакан засасывала. Но акуратно, чтоб синяка не было. Блииииин, но это прикольно. Но вы не подумайте, я нормальная, просто бывает иногда баловаться охота. P.S. а еще прикольней, если в стакане есть жидкость, но так синяк легко получить, так аак всасывать сильнее нужно.
Железный коготь• 15 февраля 2019
Ответ дляМайданщица
Ночные аптеки работают, крем не такой дорогой как Троксевазин
троксерутин еще дешевле , эффект тот же
Автор ,ребенку- здоровья.... и мозгов.Не обижайтесь , я Вас отлично понимаю, у самой средний - такой же, сначала делает , потом думает... и выгребает...
Чукча Мукча• 15 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Блин)))) все так удивляются зачем он это сдел ))) я и в свои 30 такое зачудить могу!!! Поэтому не удивляюсь совсем)
а я всё ещё не верю, что если сунуть лампочку в рот, то потом её не вытащить. Так и тянет проверить
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
+1 Но останавливает песня ЗОЖ группы Ленинград
Добро с Кулаками• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Я уже час ржу....
У подруги малый летом так сок из бутылочки попол (Наш сік вроде, такой с большим горлышком) тоже такой засос получился. Реально смешно получилось, мы с ней всю прогулку ржали как кони. Малому 6ть лет.
Чукча Мукча• 15 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
ох уж эти старшие!
Добро с Кулаками• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Он уже лежит. Рыдает и пытается уснуть
Не отправляйте в школу пожалуйста.
Чукча Мукча• 15 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
пойду гляну
Железный коготь• 15 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
хороший у Вас ник, прям в тему
Подскажите плиз• 15 февраля 2019
Девочки, а я так сделала в 24 или 25 лет, будучи уже давно замужем, чем думала, х з знает....
Чукча Мукча• 15 февраля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
хороший у Вас ник, прям в тему
лучше бы подошел ’30 лет - мозгов нет’. Но такого ника нет на Советчице.
Так то я нормальная. Но, знаете, иногда кажется что я только играю роль примерной жены и мамы и примерной подчиненной, а в голове отплясывают тараканы)
Железный коготь• 15 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
сестра
только у меня белки и я их очень тщательно контролирую. В клеточке сидят, иногда выпускаю погулять , но редко
Добро с Кулаками• 15 февраля 2019
Ответ дляСовбез
Говорила ему, ты бы еще лампочку в рот засунул
Вы так не шутите
а то возьмет и засунет.
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2019
Я сырое яйцо давила в кулаке, говорят нельзя раздавить, а у меня давились)))).
Аноним_1484• 15 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
тоже так проверила в детстве, мама ругалась, потом)
Чупа-чупс• 15 февраля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Мой 12летка половину бровы остриг
, сейчас понемногу заростает. Спрашиваю ’зачем’ - говорит ’так получилось’
Мой старший, в 9,5 лет, 31 августа... выбрил себе на на лбу клок волос ( мужниной бритвой).
Зачем- я вразумительного ответа так и не получила.
Завтра идти в школу, в новый класс, а он такой красавец))).
Я его в охапку и в парикмахерскую.
Парикмахер принять не может, перед 1 сентября все расписано по минутам.
Я снимаю с ребёнка кепку.... парикмахер ойкнула и говорит: посидите пару минут, я вас возьму)))
Я его в охапку и в парикмахерскую.