Добра всем!• 14 февраля 2019

Подруга встречается с женатым

Представьте ситуацию.У подруги отношения с женатым мужчиной,у которого есть маленький ребенок.Она в разводе,долго не могла найти пару и заводит любовь с этим женатым человеком.Ваше отношение к ней поменялось бы или общались и дружили бы,как и прежде?
Сегодня я не я• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Вы тоже вся такая не осуждающая в белом пальто))Осуждение осуждающих-это тоже осуждение)
скучная какая-то у вас тема, без огонька

автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
вечер поздний, время троллячье.
Я не тролль,не переживайте!
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ну так я сюда насильно,вроде ж,никого не тяну.Скучно-не читайте.Кто ж вас заставляет?
Душка-свекровь)))• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну что Вы, где тут осуждение?:) это просто констатация факта. И даже если все это Ваши фантазии, не хотите подумать, почему именно на такую тему? Фантомные боли, невысказанный страхи, что муж сварит к другой?
Сегодня я не я• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Я не тролль,не переживайте!
вы как раз тролль.
скучный и банальный.
Сегодня я не я• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
топ не соберете
автор Добра всем! • 15 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это не фантазии!Боже,девочки,я что пишу какую-то фантастику здесь?У подруги любовь с женатым,она все уши мне этим прожжужала,мне это не совсем приятно и я спрашиваю вашего женского мнения на этот счет-что в этом тролячьего и неадекватного?А тут тебе и дигноз поставят,и скажут,что с мужем у меня проблемы и обзовут обязательно.При чем это не только в моей теме-есть определенный континген,который считает своим долгом зайти и рассказать автору,кто он и какой у него диагноз.
Сегодня я не я• 15 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
вам уже сказали - не лезьте и не судите.
вам мало?
автор Добра всем! • 15 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
вы как раз тролль.
скучный и банальный.
Таким,как вы,в каждой теме тролли мерещатся.Считаете троллем-не пишите.

автор Добра всем! • 15 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
топ не соберете
Честно говоря,даже не понимаю,зачем собирать Топ?За это платят?
Сегодня я не я• 15 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
классика троллячьего жанра.
закрывайтесь. уже за полночь, а в теме вашей пустота торичеллева.
автор Добра всем! • 15 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
вам мало?
Мне у вас спрашивать,сколько в моей теме должно быть ответов?И я не спрашиваю,лезть мне или осуждать.Вопрос звучит:Как бы ВЫ поступили?
автор Добра всем! • 15 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
классика троллячьего жанра.
Идите спать и не сидите в тролячьей теме.