Добра всем!• 14 февраля 2019

Подруга встречается с женатым

Представьте ситуацию.У подруги отношения с женатым мужчиной,у которого есть маленький ребенок.Она в разводе,долго не могла найти пару и заводит любовь с этим женатым человеком.Ваше отношение к ней поменялось бы или общались и дружили бы,как и прежде?
КараПузовна• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Почему же?Я должна ее поддерживать и радоваться,что с женатым встречается,у которого недавно ребенок родился?
Какое Вам дело до ее отношений!! Кто вы такая и с какого на себя берете право судить?

Асталависта бэйби• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ой, не судите!!! Это жизнь! И если бы подруга была близким для Вас человеком, вопрос стоял бы по-другому. Для Вас по-другому...
Брыкалка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
я себя моральными уродами не окружаю, противно!Я только красотой и позитивом, весь негатив из моего плоя-вон.Ведь это чьи-то слёзы.
+100
Сегодня я не я• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
я думаю, ей подальше нужно держаться от таких ’подруг’
Брыкалка• 14 февраля 2019
короче. автор, дежржитесь друг от друга подальше. Знаете, как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Вам нужна подруга шмара?
Сегодня я не я• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Да,чувтво неприяное внутри,когда она рассказывает про их ’любовь’.При чем тут тролль?Я что-то неадекватное пишу?
не слушайте.
скажите - дорогая, я не хочу слушать рассказы о твоей личной жизни, мне это неинтересно.
сами не догадались? или тогда троллячая тема не пошла бы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 февраля 2019
Мне все равно. Я в чужие постели не заглядываю. Подруга свободна, мужик имеет семью. Так кто скот?
Птица Говоруша• 14 февраля 2019
У меня есть такая знакомая,которая замужем,но погуливала с другим мужчиной,женатым. Когда мне рассказала такое,то я перестала часто с ней общаться. Сейчас редко и то ниочем.
Асталависта бэйби• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну для меня, есть непонятные моменты, честно... были ситуации (именно ситуации -не одна), когда подруги западали на женатых мужчин...и честно, для меня никогда не стояло моральной дилеммы -общаться с ними или нет. Даже мысли подобной не возникло...да, пыталась, донести мысль, что зачастую подобные истории заканчиваются плачевно прежде всего для любовницы...Высказывала свое мнение к ситуации, если его у меня спрашивали... Возникали чувства обиды и боли за подруг, что они попали в такую ситуацию (не говорите, что ’сами виноваты’. Да, зачастую человек сам хозяин своей судьбы, но я, например, знаю, что такое любовь и как можно незаметно вляпаться в самую непредсказуемую любовную историю)...Все люди разные...но все же не понятно, если это Ваша близкая подруга, как можно её осуждать за то, что она полюбила? Пусть неправильного парня, но все же...не укладывается в голове...

А Я Самая Самая• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
100%.
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну,во-первых,я ее близкая подруга.Во-вторых,при общении подруга говорит о нем,об их отношениях,о плохой жене и т.д.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Так это у него ребёнок родился, а не у неё. Ей нужен секс, потому что она одна. Ему нужен секс потому что жена занята младенцем. Вот они и встретились, два одиночества. Какое мне до этого дело?
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Подруга-близкий мне человек.Старюсь не судить,но испытываю неприятные чувства,когда она о нем говорит.
КараПузовна• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Вот поэтому я не выношу баб такого формата.. лезут, судят..
Вот чет в меня никогда не возникало мысли от такого не общаться с кем то или вообще судить..
Держусь подальше от клуш
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А,если бы это вы родили и сидели в декрете с младенцем,вы бы тоже так легко оправдывали вашего мужа и его любовницу?
КараПузовна• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
А почему ваша подруга должна думать о чужих ей людях, это пусть ее ..рь думает
carissimi• 14 февраля 2019
Не поменялось.И я бы не обсуждала т.к. вы не знаете какая там ситуация у него в семье.
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Держусь подальше от клуш
Да ладно!)))Вы же сами только что осудили ’баб такого формата’ и дальше заявляете,что ’я не такая-я никого не сужу))
КараПузовна• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
А я не сужу.. Просто сторонюсь тупых клуш и не люблю их

автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
У него родился ребенок.Я тоже стараюсь не осуждать,но,чем дальше,тем мне это труднее.
Асталависта бэйби• 14 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моя племянница разбила чужую семью, живет с женатым. Он по-прежнему женат и разводится не спешит. Объясняли, просили, угрожали.... Не общаюсь, противно.
Блин, люди...Вы что??? Ну не может один человек взять и разбить семью...ну что за логика? Один. Не может. Точка. И мужик -ничья не собственность...и не должен сидеть, прикованный наручниками к батарее. Ещё раз -в жизни такие сюрпризы могут быть...не зарекайтесь. У меня есть одна такая знакомая, которая так же категорична на предмет любовниц, как многие здесь в теме...но есть одно обстоятельство -ее папа сам когда-то ушел из семьи, бросил семью с двумя детьми из-за интрижки с более молодой сотрудницей...ну и в результате всего этого моя приятельница появилась
на свет.... в Советское время -сами понимаете, что творилось...промывали мужику кости на партсобраниях, из Партии хотели исключать..такая драма -не передать. Но я не об этом... Когда я аппелирую к этой приятельнице, мол, твой же родной папа бросил семью ради твоей мамы, слышу ответ -у них была Любовь!!! И мама -лучшая женщина, а та предыдущая -ведьма...а вот этавот -Шалава, потому что посмелилась согласиться, чтобы Мой (читай -моя собственность) муж подвёз ее до метро...Вот такие двойные стандарты...
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Я здесь никого не оскорбляю.Если вам хочется кого-то обозвать и вылить желчь,то вы очень умный,мудрый и приятный человек-сразу видно!)))Не то что я,тупая клуша)))
gynger11• 14 февраля 2019
Всегда виноват мужик, урод и кобель. Нормальные отношения нельзя разбить. В любви каждый за себя, можно подумать что любая женщина влюбившись в женатого уступила бы его какой то неизвестной ей женщине, такая иллюзия))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Если возник такой вопрос, то никакая вы ей не подруга.
Какое это отношение имеет к вашей с ней дружбе? С кем спать, жить, рожать-это ее личное дело.
+++++
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Я уже родила и отсидела своё в декрете. Муж не попался на измене. Оправдывать никого бы не стала. Его бы выгнала, её бы заказала. Мой Папа все бы это оплатил.
КараПузовна• 14 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
А я Вас не оскорбляла ..
А Вам вот захотелось погадить на подругу.. Жаль мне ее прям.. не повезло ей с подругой
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
А я Вас не оскорбляла ..
Где же я на нее гажу?Я описала ситуацию и мое отношение к этой ситуации.Хочу послушать,кто что думает по этому поводу.
Душка-свекровь)))• 14 февраля 2019
М-да:) Сколько женщин у нас натянули белое пальто да так, что уже срослись с ним. Когда своей жизни почти нет, она скучна и уныла, а тут такой повод пообсасывать, поненодовать и продемонстрировать собственные совсем иные, высокие моральные принципы и чистые мотивы. Не суди...
Сегодня я не я• 14 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
вечер поздний, время троллячье.
автор Добра всем! • 14 февраля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы тоже вся такая не осуждающая в белом пальто))Осуждение осуждающих-это тоже осуждение)