Я не тону• 14 февраля 2019

Лететь ли в турцию если беременности пару недель??

Есть хорошая горячая путевка
Или луше беременной не летать?
А летом лететь? Или воздержаться?
автор Я не тону • 14 февраля 2019
Не в турцию а в египет
Бабка в тапках• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Не в турцию а в египет
лучше спросите у врача
автор Я не тону • 14 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
лучше спросите у врача
Спрошу
Интресует мнение девочек
Скелет дыни• 14 февраля 2019
Я бьі не летела...
БезПаспортаНеПродаю• 14 февраля 2019
Я бы летела
Аноним_1524• 14 февраля 2019
Пара недель беременности? А как вы определили эти пару недель?
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2019
Сам перелет не зависит от страны, одинаково вредно/не вредно хоть куда.
Но вот в Египте говорят, медицина не очень. Не дай бог что - вот за Турцию я спокойна, сталкивались с ребенком. А за Египет есть сомнения
автор Я не тону • 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Просто
У врача была
Задержка уже 2 недели
Птица секретарь• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Просто
У врача была
Задержка уже 2 недели
Это 6 недель, а не пару. Я бы не летела. Ну если беременность важна
КохайтесьЧорнобровi• 14 февраля 2019
Я летала на 8 месяце....все норм. Вообще без напряга. Вот только с аквалангом нельзя нырять и на верблюдах. Но 2 недели срок, если со здоровьем все норм, тут вообще вопрос не стоит
Сумка с непогодой• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Просто
У врача была
Задержка уже 2 недели
Это 6-7 недель.
ALISAAA• 14 февраля 2019
Летала всю беременность , даже ещё и не знала, что забеременела, потом каждый месяц, туда- обратно с пересадкой, последний полет в 35 недель, все норм, но беременность была без патологий
Мания-Величия• 14 февраля 2019
До 12-14 недель бы не летела.
ПочтальЁнша• 14 февраля 2019
Рекомендуют в 1 триместре не летать. Это важный период в беременности, не думаю что перелет и резкая смена климата это хорошо. Лучше запланируйте отдых на 2 триместр.
Леди_на_драндулете• 15 февраля 2019
До 12 недель лучше не лететь, идет закладка всех органов. Погуглите про облучение в самолете во время полета. Лучше во втором триместре, после 2 скрининга (19 недель примерно) и разрешения врача.
Яжемать Мне можно• 15 февраля 2019
Автор,была в Турции в конце августа.не знала что беременная.какраз недели 3 было.мес выпали именно на неделю там но они не пошли.а потом спустя пару дней олнклюзив был для меня адом.токсикоз,все воняло,ела одни огурцы и помидоры.
Дежурняшная• 15 февраля 2019
У меня сейчас 13 недель -чувствую себя отлично летела бы, а на ранних сроках и подавно. Беременность вторая -даже лучше первой себя чувствую. А вот в последние 2-3 месяца не рискнула бы. Как раз в последние 3 месяца все проблемы и вылазят. Если у вас с самочувствием все ок и врач не запрещает, то почему бы нет?