Ватный Пупс• 14 февраля 2019
Хочу купить программу на крылах успиху. Дома дополнительно заниматься.
У ребенка система НУШ
Ватный Пупс
• 14 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
А в каком возрасте ваш ребенок пошел в школу? Ему мало Нуш?
В этом году пошел
Не мало нуш
Но постоянно кажеться что там лучше
Не мало нуш
Но постоянно кажеться что там лучше
Аноним_1483• 14 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
В этом году пошел
Не мало нуш
Но постоянно кажеться что там лучше
Не мало нуш
Но постоянно кажеться что там лучше
Если вы задолбете ребенка дома уроками - будет хуже всего
Семен Семеныч• 14 февраля 2019
Як комусь може подобатися та програма?! Вона просто жахлива!
Це я кажу і як мама, і як вчитель. Я їздила на їх семінари, бо стало питання про можливе використання цієї програми в нашій школі. Категоричне ’ні’ донесла директору, вона погодилась.
Верочка 100%• 15 февраля 2019
А зачем Вам именно эта программа? Сейчас много дополнительных материалов, прописей, развивающих игр. Они ничем не хуже. Купите пару игр банды умников и начните в них играть, и весело и развивающе.
Мозговая пилочка• 15 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А чем ужасная? Можно подробнее?
Младшая пол года по этой программе. Сравнивая со старшей...
Мне эта намного больше нравится. Вот сидим на карантине. Много интересного узнала... Да.где-то недоработанная. Еще сыровата. Но как по мне .то намного больше подходит в современном мире. Чем то, что при советском союзе было..ну и у старшей..