matyakaslova• 14 февраля 2019

Выскочил малыш, поймали за ногу. Глубокая детская кроватка, фирма?фото+

Укладывали малыша, он как человек- паук оперся, наклонился и вывалился с кроватки.

Посоветуйте максимально- глубокую .
И чем заменить эти бортики , которые привязываются . На них он и встаёт , без - бьется ночью головой.
Ирэн1983• 14 февраля 2019
бортики сняли, прикрутили к самому низу дно
D.Elena• 14 февраля 2019
Подставляйте к своей кровати без одного бортика. Я другого выхода не нашла, была такая же ситуация
elenka021• 14 февраля 2019
Может быть приставить кроватку к дивану/кровати взрослых на время? Или опустить дно максимально низко(самостоятельно просверлив отверстия)?
П.С. Надеюсь Малыш не ушибся? Это ночью происходит?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 14 февраля 2019
Ничем. Мы проходили это. Если подушками, тоже становится на них. Одно время плед набрасывала с двух сторон, но потом стала бояться, что во сне стащит на себя и задохнеться- убрала.
ksusha1155• 14 февраля 2019
Борты пора снимать. В год и 2мес купили уже кроватку с бортиком детскую, а с люлькой попрощались- опасно
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляD.Elena
Только что об этом подумала . Но !!!!!
Днём малыш остаётся спать сам НА 2 ЭТАЖЕ.....
А если тихо встанет , я не увижу в радионяню... лестница и т д
Он совсем не понимает опасности
Полюша03• 14 февраля 2019
Опустить максимально дно кровати. Или вынуть пару палок. Пусть сам залазит и вылазит. Мы вынимали просто палки . Сладкий такой малыш. Захотелось на ручки взять сразу
D.Elena• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Только что об этом подумала . Но !!!!!
Он совсем не понимает опасности
Закрывайте двери
Это лучше, чем вывалиться из кроватки
shelly_ua• 14 февраля 2019
Я модернизировала кровать. Дно на самый низ. Три стенки остаются, четвертую сняла. На ее место сетку рыболовную мелкую, которая снимается.
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Кровать опущена максимально .
Малыш спит на 2 этаже , видеоняню тоже не могу смотреть постоянно .
Снять бортик - вообще не вариант .
Ну разве что закрывать комнату на защелку и видеоняня
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляshelly_ua
О ! Идея
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляD.Elena
Закрывайте двери
Это лучше, чем вывалиться из кроватки
Отож , спасибо
D.Elena• 14 февраля 2019
Кстати, у моей знакомой ребенок так выпал и у него случился инсульт. Все хорошо, слава Богу, но реабилитация заняла несколько месяцев.
m_alinka• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Только что об этом подумала . Но !!!!!
Он совсем не понимает опасности
Я закрывала дверь на защелку в такой ситуации. Когда слышала, что проснулся - бежала открывать
Полюша03• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Только что об этом подумала . Но !!!!!
Он совсем не понимает опасности
Защиту (забор) специальную на лестницу ставьте. Вот такого плана
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляelenka021
Папа не вырубился, поймал .
Все слава Богу .
Днём
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляПупс
Спасибо , стоит с 1 го на второй этаж . На 2 этого сделать невозможно .
ksusha1155• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Только что об этом подумала . Но !!!!!
Он совсем не понимает опасности
На лестницу купите спец дверцу. Только так. https://ikea-club.com.ua/ru/sku-10226517
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляD.Elena
Мамина подруга в свои 55 всю жизнь похожа на больную дцп, выпала с кроватки . Благо жива осталась
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
О да , мои страхи тож такие ж
ksusha1155• 14 февраля 2019
В таком возрасте уже можно кровать менять, серьезно.
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Девчонки, давайте ещё думать .
Зря наверное манеж продала , поторопилась . И чиковский мягкий и деревянный .
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
В 1,3 .... не знаю....
Старший падал ногами на пол до 4 лет
shelly_ua• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Кровать опущена максимально .
Снять бортик - вообще не вариант .
Может какой-то датчик движения, чтобы пищал? В кровати таких уже не удержишь, надо дать возможность вылезти, тогда выпадать не будет. Дверь закрыть и пусть играет, если проснется.
_MadonnA_• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Только что об этом подумала . Но !!!!!
Он совсем не понимает опасности
бортики привяжите только по концах, они будут держатся, но если на них встанет- они спустятся
кроватка итальянская , там матрас опускается ниже и макс высоко поднимаются бортики ( возможно регулировка ) , моя дочка спала до 4 лет с ростом 110 и были ей по шею , сама вылезти не могла
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ дляПупс
Да , маленькие хорошие все))
ksusha1155• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Девчонки, давайте ещё думать .
https://ikea-club.com.ua/sku-S79227755 ???
У моего серая, но ее уже сняли с производства. Вы ничем ребенка не привяжете, он вырос
m_alinka• 14 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Девчонки, давайте ещё думать .
А сколько ребенку? Я своего в 1,10 перевела на большую кровать, Но, правда, она выдвижная всего 15 см от пола.
malina1087• 14 февраля 2019
Купите мат и положите вокруг кроватки.хоть падение если что мягкое
автор matyakaslova • 14 февраля 2019
Ответ для_MadonnA_
Приаязывали так , носом утыкается , страшно

Какая ?? Бейби Италия ???
Я готова купить любую, абы была глубокая .