Снегурочко• 14 февраля 2019

Сегодня звонила тетка ,рассказала как ее побила девочка 11 лет

Тетка моя с РФ.
Она на пенсии уже, подработка детей водить куда то и приводить.И вот у нее сейчас очередная девочка 11 лет, забирает в бассейн, ждет, приводит домой.Ей платят неплохо.
А девка эта ее избила, стукнула ранцем и кулаком сильно, в грудь ударила, думала она уйдет и оставит ее, тетка не ушла конечно ,отвественность за ребенка ведь.
Еще эта девка умудряется когда они заходят в магазин по ее просьбе, воровать там что то.
Тетка говорит что с ума уже сходит, а бросить не может потому как платят хорошо.
Откуда блин столько злости в детях?
КрейсерАвроровна• 14 февраля 2019
ребенок чувствует, что она никому не нужна, спихнули на няню

автор Снегурочко • 14 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тетке 70
А уважение к взрослым?
автор Снегурочко • 14 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тетке 70
А уважение к взрослым?
Красавица писяная• 14 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чего спихнули сразу ,она ее только сопровождает в бассейн и обратно
Просто характер видать такой радостный, или в семье есть старший брат или сестра которые так себя ведут и она копирует их поведение
Красавица писяная• 14 февраля 2019
Автор, а ваша тетя рассказывала родителям девочки про ее поведение?
Аноним_1537• 14 февраля 2019
так поэтому и платят хорошо, что родители знают, что ребенок проблемный.
автор Снегурочко • 14 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Этого я спросить не успела.
Волшебная палочка• 14 февраля 2019
А воровать девочку эта бабка видно научила. Только недавно была тема. Какой ужас. Бедный ребенок
Мост_Устал• 15 февраля 2019
Понятно , что девочка не права, но может и ваша тётка достала ее уже до икоты. Человеку 70 лет все таки, а девочка подросток, разные взгляды на все, может чужая бабка пытается ее воспитывать, а девочке не нравится

Играю у края• 15 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Этого я спросить не успела.
Первое, что нужно сделать - это поговорить с родителями.
автор Снегурочко • 15 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Что вы несете
Не фонарь• 15 февраля 2019
Ух ты, я бы врезала в обратку летела бы кувыркаясь
После 18• 15 февраля 2019
Ну они просто старую сопровождающих нашли. Вот девочка и бесится.
ГейСюда• 15 февраля 2019
Ответ дляСнегурочко
Тетке 70
А уважение к взрослым?
Случай единичный. Может у девочки с головой проблемы. Никто из моих знакомых детей в таком возрасте сея не ведёт.