Сколько идут посылки?не было ли пропаж?удобно ли без личного кабинета?спасибо)
Ответ дляЦветик-семицветик
ЧТО ЭТО?
Форвардинговая компания))
Ответ дляAnicha
По заявленным срокам
Не было
Личный кабинет есть
Не было
Личный кабинет есть
Спасибо!!!
Ответ дляAnicha
По заявленным срокам
Не было
Личный кабинет есть
Не было
Личный кабинет есть
Вы часто заказываете?а другие компании пробовали?
Ответ дляЦветик-семицветик
ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ, ВСЕ ТАКИ МОЙ МИСТ ДЕШЕВЛЕ)))
А сколько в Вам посылку мист доставляет?читала что там бывают пропажи.как у Вас с этим делом?
Ответ дляAnicha
Часто. Пробовала.
Выбирайте по своим запросам, читая отзывы на шопфорумах, сравнивая тарифы и прочие условия.
именно это и делаю сейчас))спасибо! Важно узнать мнение людей,которые пробовали
Цветик-семицветик• 21 октября 2013
Ответ дляKatty Travis
ПРОПАЖ НЕ БЫЛО, ИЗ сша 7-9 ДНЕЙ ИДЕТ ПОСЫЛКА