Яичница с беконом• 20 октября 2013

У кого то были проблемы с покупками с Амазона?

хочу сделать заказ,но не хочется попасть на деньги.сумма не маленькая.и бывают ли скидки на достаку?под -10 например у кого то видела.
было ли такое что не прислал не доложил что то?брак?или помятое?или задержка на два месяца авиа?
и предложите пожалуйста ответственных посредников недорогих
Anicha• 20 октября 2013
Закажите у посредника проверку товара на соответствие заказу и отсутсвие брака. Это платно, 3-5 долларов. Если нужны фото, то еще допплата. Вам все это проверят еще в США. и тогда вы точно будете знать, за что заплатили. А не по приходу в Украину.

автор Яичница с беконом • 20 октября 2013
спасибо!!!3-5 долл это за единицу товара или за весь заказ интересно?!
Anicha• 20 октября 2013
Т.е. если окажется брак, побито/поломано, не тот цвет/размер, моэ сразу вернуть в магазин.
Скидки на товары, если есть, указанысразу на сайте.
Вредняжка• 20 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2974600.html
я заказываю у этого посредника. Она в Америке, и бесплатно делает фото и проверяет на брак.
Anicha• 20 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
это у посредника уточните
Мастер Пис• 20 октября 2013
мне сапоги пришли розового цвета вместо голубого.А костюмы идут 3 месяцв