15 февраля 2019

Разочарование в караване Харьков

Ходили вчера с мужем искали Деми куртку,обошли все магазины,цены космос ,а качество обнять и плакать,но все кричат Германия,Америка.Guusse зашли,вроде нечего с первого взгляда,цена 3.350 ,начали присматриваться,там где строчки разошелся шов,но они говорят это не брак!Ну и так все магазины
СернаМоисеевна 15 февраля 2019
В Марафон идите.Там сейчас скидки.
ДелайКак_Я 15 февраля 2019
В Марафоне хороший выбор. Те же Northland за 3-4 тысяч можно взять по скидке (перед НГ мужу брали). Качество отличное, что ткань, что швы.
автор Редисочка 15 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В Марафоне хороший выбор. Те же Northland за 3-4 тысяч можно взять по скидке (перед НГ мужу брали). Качество отличное, что ткань, что швы.
А где это ?
ДелайКак_Я 15 февраля 2019
Караван, возле выхода, который ближе к Дафи. Или их сток на м. Московский проспект. Сайт есть. Можно глянуть цены и наличие.
Горизонтальный самовар 15 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В Марафоне хороший выбор. Те же Northland за 3-4 тысяч можно взять по скидке (перед НГ мужу брали). Качество отличное, что ткань, что швы.
Консультант сказал, что отправили обратно партию из-за брака швов. И маме фиговое пальто попалось.
ДелайКак_Я 15 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Консультант сказал, что отправили обратно партию из-за брака швов. И маме фиговое пальто попалось.
Нам пока везло. За 5 лет: 3 куртки и два пальто Northland, абсолютно удачные.
Аноним_1474 15 февраля 2019
В спортмастере купили мужу и дочке.С бонусами вообще супер цены получились, мужу коламбия за 3600,дочке 700грн удлиненная.
Застряла 15 февраля 2019
Вчера ходила в Адидас на Московском проспекте, цены реально хорошие, большие скидки и на детское.
Горизонтальный самовар 15 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Нам пока везло. За 5 лет: 3 куртки и два пальто Northland, абсолютно удачные.
У меня тоже ОК. А сейчас ,говорят, испоганился
ДелайКак_Я 15 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня тоже ОК. А сейчас ,говорят, испоганился
Может новая партия. В декабре брали последнюю, муж очень доволен. И Коламбия без нареканий у ребенка. Короче, теперь только щщупать, через инет рисковано заказывать.