Аноним_1516• 15 февраля 2019

Как встать на учёт без прописки (Киев)

Необходимо стать на учёт в Жк. Нет Киевской прописки и квартиру снимаем неофициально. Кто с таким сталкивался и куда идти, чтоб поставили на учёт. Соломенский район. Понимаю, что нужен благотворительный взнос, это не смущает. Главное чтоб без нервотрепки и лишних справок из Жека, хозяйке квартиры этого гемор не нужен.
Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2019
я в Николаеве вставала на учёт без прописки, никто ничего не спрашивал, со слов записали адрес и всё. Попробуйте и вы :)

Семенна Семеныч• 15 февраля 2019
Когда в апреле ставала на учет в ЖК в Диагностическом центре ( снимаем квартиру без договора), то попросили принести проплаченную квитанцию за коммунальные услуги (чтобы убедится, что действительно адрес, указанный в квитанции, относится к их ЖК) и оплатить благотворительный взнос (суммы не называли, оплатила в кассу 200 грн)
Аноним_1522• 15 февраля 2019
не Киев, а Днепр, но на учете стояла не по прописке. не помню чтобы ее кто-то спрашивал даже. Где вообще указано, что нужно по месту прописки стоять?
KROX@• 15 февраля 2019
Автор, якраз у вашому районі є Центр здоров´я жінки при залізничній лікарні, у них можна стати на облік, оформивши страховку, платно звісно, але досить прийнятна ціна, комфортно там і приємно.
На привозе• 15 февраля 2019
Никакие справки не носила, оплатила взнос в кассу и все. Киев, Троещина
Вся такая растыкая• 15 февраля 2019
Автор, не беспокойтесь, за деньги и без справок они сами больше рады будут)))
Прописка в области, живу в квартире собственной, в Киеве но не прописана. Два раза становилась на учёт, всем все равно. Первый раз оплатила в кассу взнос. Второй раз просто врачу денег дала, сколько сказала и она меня на свой участок записала. И никакие ей справки и квитанции не нужны были)
Вся такая растыкая• 15 февраля 2019
Ответ дляKROX@
+1 . Самый оптимальный вариант вроде))
автор Аноним_1516 • 15 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Идеальный вариант для меня))
Аноним_1468• 15 февраля 2019
По месту жительства становитесь там где вам удобней. Никто вам ничего не скажет