Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2019

не вреден ли полимер в кинетическом песке ребенок маленький

хочу купить шведский кинетический песок, очень понравился, но вот думаю если крупица прилипнет к ручкам ребенка, а потом их в рот (ребенку 2 года), не вреден ли этот песок?
Tatianka87• 15 февраля 2019
мы в детстве и песок и землю ели)) ниче) живы здоровы)
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2019
Вреден, если его ложками кушать. А если ребенок проглотит крупинку - организм это даже не ощутит.
СкокоМнеДадите• 15 февраля 2019
В наших продуктах больше химии!
Тут как тут• 15 февраля 2019
Боже ж ты мой, господи! Да прилипнет и проглотит - не умрет. Он дышит ужасным воздухом и есть ужасные продукты - это вас не беспокоит? Ну, смешно, правда
tereb-ok• 15 февраля 2019
Я -химик, читала состав кинетического песка wabafun шведского производства. Полимер не опасен, по составу близок к ентерагелю.не беспокойтесь.
автор Слухи-руки не распускаю • 15 февраля 2019
Ответ дляtereb-ok
cпасибо большое за ценную информацию