Аноним_1562• 15 февраля 2019
где купить пуховик по скидке?
Девочки, где сейчас скидки на зимние куртки, пуховики? Хочу реально теплый купить на следующую зиму. Пересмотрела все предложения НМ, Зара, Манго, Бершка и т.д. ничего не вижу подходящего:((( всем огромное спасибо за подсказки!
кураГАЛЯ• 15 февраля 2019
В пролетах смотрите по интересующим брендам.
Я вот недавно пролет Томи Хилфигера продала, на другом сайте, правда.
Кому-то продать пролет трудно, а вы купить не найдете.
Аноним_1562
• 15 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
верю, сама так продавала
Аноним_1562
• 15 февраля 2019
Ответ дляЛюда 25
Поздно Вы смотреть начали, уже сейлы заканчиваются. Посмотрите ещё Reserved, но там нужно с 6 утра мониторить, к 8 уже все хорошее разбирают и не один день. Тоже с Zara, нужно ловить.
спасибо:)