Айпишница• 15 февраля 2019
Какой фильм посмотреть с ребёнком (11 лет)?
Посоветуйте несколько фильмов наиболее интересных на ваш взгляд. Многое видели. Заранее благодарю.
Айпишница
• 15 февраля 2019
Думаю может ’Хребет дьявола’ посмотреть. Просто ’Лабиринт Фавна’ дочке понравился.
Русская Богатырша• 15 февраля 2019
Сыну 13.
Смотрели ’Укрощение строптивого’, ’Два плюс три’, ’1+1’ и т.д.
Русская Богатырша• 15 февраля 2019
Он сначала... долго настраивается, неохотно, делает себе попкорн. А под конец просмотра, уже все смотрим с удовольствием.
Незнакомлюся• 15 февраля 2019
Джуманджи . Трансформеры. Рождественские истории. Рождественская сказка.Аватар.Хроники Ридика.
Чудо в декрете• 17 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Сыну 13.
И что, ему понравилось??? Мой в 13 в восторге был от ’дневника баскетболиста’ и ’карты, деньги, два ствола’ Сейчас 16, в интеллектуальном кино и не только, разбирается лучше меня.