Дежурный по кухне• 16 февраля 2019
На каких сайтах посмотреть обувь CAPRICE?
Пластилин_Колец• 16 февраля 2019
Наверное на немецком амазоне.Унас завышена цена.качество ниже чем хотелось бы...
Шопингмонстр• 16 февраля 2019
Я когда в Киеве бываю, в офлайн магазинах интертопа вымеряю что надо и у них есть, а потом смотрю на их сайте подошедшее онлайн в период скидок и заказываю в свой город. Пар 8 уже кэприсовских прошло за последние годы. Только первые покупала по полной цене, балетки за 3500, потом все по акциям.