Веснушка• 16 февраля 2019
Заказ Али, диспут, возврат?
Жду мелкую посылку, по треку она простая, нигде не трекается. Заказана 4.01. пишу проду. Он килвет скрин с каким-то сайтом и на нем пишет, что она прибыла в Киев 16.01.
Вот теперь думаю кто ее стырил, или ее вернули, уже месяц прошел, но я ее не получила.
Как думаете по диспуту мне вернут деньги? Или упрутся рогом, мол в Украину день прибыла.
Посылка заказана до востребования на отделение, но если прод вдруг не указал телефон, то мне ее вручить никак не могли.
Не знаю как быть.
Научительница• 16 февраля 2019
На отделении искали?
Если срок защиты заканчивается-смело открывайте спор.
Веснушка
• 16 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
На отделении искали?
На УП сказали что все посылки хранятся максимум 14 дней. И что ее скорее всего вернули отправителю
Научительница• 16 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
У них все должно быть зафиксировано! Пусть ищут возвратную ведомость
Веснушка
• 16 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Так она простая, как они фиксируются
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 16 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Так она простая, как они фиксируются
посылки должны хранится 30 дней, но это не важно в вашей ситуации, номер посылки покажете?
Веснушка
• 16 февраля 2019
Ответ дляСтаниcлав. Посредник AliExpress.