Играюся• 20 октября 2013
Жд вокзал - Жуляны
Подскажите, чем добраться с вокзала до аэропорта Жулян? Где остановка? Интервал движения и стоимость? Спасибо
Играюся
• 20 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
Эконом-такси 36 грн,10 мин и Вы в Жулянах
Спасибо, надо вызывать? какой номер?
КрейсерАвроровна• 20 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
можно номер пожалуйста такого такси
мне маму скоро в этом аэропорту встречать а я в Киеве вообще не знаю где что находится))
Играюся
• 20 октября 2013
Ответ дляStella di mare
ходят часто, их конечная там где стоят автобусы на Борисполь
Спасибо, это маршруты именно вокзал-аэропорт или дальше едут?
Stella di mare• 20 октября 2013
они идут дальше, но проезжают прямо возле входа в аэропорт. Не пропустите. И ехать недолго
Играюся
• 20 октября 2013
Спасибо))) А в этом аэропорту есть чем пару часов заняться или лучше в Киеве пересидеть?
Ответ дляИграюся
А чем Вам хотелось бы заняться?)) Кафе и ресторан - цены в 5 раз дороже, чем в киевских кафешках на вокзале. Булочка типа плюшка 30-40 грн. Бутылка воды 0,5 от 10 до 20 грн.
КрейсерАвроровна• 20 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
Вы увидели, да? 281 с моб, они перезванивают
да,спасибо
Stella di mare• 20 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
Да, точно, только стоит 30 грн. И едут только тогда, когда наберется 4 человека. Поэтому я решила переплатить аж))) 6 грн, но поехать на такси.
Городские, конечно