16 февраля 2019

Ко мне брат приставал

Не тролль. Вспомнилось просто. Не раз думала.
А рассказать некому.
Есть у меня родной брат. На 1.5 года старше.
Мне было лет 15-16. На лето нас отправляли к бабушке. Там мы ходили вечером в клуб.
Я приходила раньше. Ложилась спать.
Брат приходил поздно. И пару раз такое было, что я просыпалась от того, что он лез к моим ногам. Точнее между ног. Типа искал промежность. Лапал.
Я включала свет, он притворялся, что спит.
Кровати стояли в одной комнате. Рядом.
Потом испуганная я шла к бабушке спать.
Ни маме, ни бабушке стеснялась такое рассказать.
Что он хотел??? А если бы я спала не чутко???
показать весь текст
Вареный лук 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Днём ко мне интереса не было
А вот ночью пару раз одно и тоже.
Интересно, что было бы дальше?
Ну не просто потрогать писю он лез?
Мой не ночью, а днём, утром. Вечно то за грудь хватал, то пытался усадить на свой стоячий. Он не раздевал меня....но осадочек остался
Указка 16 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
Ваше мнение,что автор виновата сама?жесть……
Прикольно. Где вы увидели, что я написала - сама виновата? Просто рассуждения человека, вроде ей до сих пор 15-16. Я в 15 лет после 8 класса учиться уехала в другой город и могла постоять за себя. Да я бы глаза выцарапала за такое. А тут вопрос, что он хотел? Боялась и убегала под бок к бабушке. Да, надо было не молчать, а сказать - что ты, тварь, хочешь? сейчас руки выдерну и все остальное. Нет, не виновата, но вести себя, как мышь, нельзя.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
С кем бабушка ложилась ?
Сама.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Мой не ночью, а днём, утром. Вечно то за грудь хватал, то пытался усадить на свой стоячий. Он не раздевал меня....но осадочек остался
Ого закидоны...
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляУказка
Прикольно. Где вы увидели, что я написала - сама виновата? Просто рассуждения человека, вроде ей до сих пор 15-16. Я в 15 лет после 8 класса учиться уехала в другой город и могла постоять за себя. Да я бы глаза выцарапала за такое. А тут вопрос, что он хотел? Боялась и убегала под бок к бабушке. Да, надо было не молчать, а сказать - что ты, тварь, хочешь? сейчас руки выдерну и все остальное. Нет, не виновата, но вести себя, как мышь, нельзя.
Все мы разные.
В моей соседки сын тоже стихи в год рассказывал. А в 2 уже читал и писал.
Не все скороспелые.
Указка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Не смутно. Просто не понимаю до конца, что это было.
В доме были бабушка и мы.
Бабушка ложилась с курьми.
Что-что? Гормоны играли, а брат ваш нехороший человек. В голове не укладывается, как родной брат может лезть в трусы к сестре. Нормальных слов не могу подобрать. Если бы не убегали, то и дальше зашёл бы, подумал бы, раз молчите, значит, нравится и даете добро на продолжение банкета. Надо давать отпор таким, они в большинстве своем трусы. Желаю вам, чтоб больше не встречали идиотов в жизни.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляУказка
Прикольно. Где вы увидели, что я написала - сама виновата? Просто рассуждения человека, вроде ей до сих пор 15-16. Я в 15 лет после 8 класса учиться уехала в другой город и могла постоять за себя. Да я бы глаза выцарапала за такое. А тут вопрос, что он хотел? Боялась и убегала под бок к бабушке. Да, надо было не молчать, а сказать - что ты, тварь, хочешь? сейчас руки выдерну и все остальное. Нет, не виновата, но вести себя, как мышь, нельзя.
А я в 16 лет 11 класс закончила. И тоже поехала учиться.
А чего вас в 8 лет в школу отдали такую самостоятельную???
Меня в 5.7.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляУказка
Что-что? Гормоны играли, а брат ваш нехороший человек. В голове не укладывается, как родной брат может лезть в трусы к сестре. Нормальных слов не могу подобрать. Если бы не убегали, то и дальше зашёл бы, подумал бы, раз молчите, значит, нравится и даете добро на продолжение банкета. Надо давать отпор таким, они в большинстве своем трусы. Желаю вам, чтоб больше не встречали идиотов в жизни.
Аноним_1574 16 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тю, так надо было переспать с ним. А почему бы и нет? Шо Бог дает, то в торбу (с)
Фи фи какая вы
Резвая лошадка 16 февраля 2019
Таки тролль.
Толсто очень.
В 16 лет люди уже умеют сказать отвали. И рассказать бабушкам-мамам-папам.
АнтиТанкист 16 февраля 2019
Я сейчас вспоминаю, как мы с братом играли, имитируя секс до 10 лет. Никто ни к кому не приставал, просто обое хотели этого. Сейчас уже взрослые и не вспоминаем это, но мне всегда было стыдно потом его с парнями знакомить. Боялась, что расскажет кому то.
Указка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
А я в 16 лет 11 класс закончила. И тоже поехала учиться.
А чего вас в 8 лет в школу отдали такую самостоятельную???
Меня в 5.7.
Я пошла в школу в 7 лет, в 1980 г. Все шли с 7 лет. Школа была десятилетка. Не слышали о таком, нет? Тут вы продвинутая, попытались посчитать что-то ))) Сюда не только 25-летние заглядывает ))) Всего доброго.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Таки тролль.
Толсто очень.
В 16 лет люди уже умеют сказать отвали. И рассказать бабушкам-мамам-папам.
Вам медалька.
И бонус 10 грн от админов.
Откройтесь, чтобы перечислить.
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляУказка
Я пошла в школу в 7 лет, в 1980 г. Все шли с 7 лет. Школа была десятилетка. Не слышали о таком, нет? Тут вы продвинутая, попытались посчитать что-то ))) Сюда не только 25-летние заглядывает ))) Всего доброго.
Удалено администрацией...
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я сейчас вспоминаю, как мы с братом играли, имитируя секс до 10 лет. Никто ни к кому не приставал, просто обое хотели этого. Сейчас уже взрослые и не вспоминаем это, но мне всегда было стыдно потом его с парнями знакомить. Боялась, что расскажет кому то.
В 10 лет я не знала, что такое секс.
О том, что хотела, не было и речи.
Первый секс был в 21.
Я в куклы играла в 10 лет в 12 тоже.
Головная 16 февраля 2019
и ко мне приставал,мне 6 лет было
автор Аноним_1464 16 февраля 2019
Ответ дляГоловная
и ко мне приставал,мне 6 лет было
О Господи
Аноним_1473 16 февраля 2019
Брат... верю что не тролль.
Сама была в такой ситуации. Только в моей ситуации родной отец. Я его копия. А он вот Так. Сплю и чувствую как рука уже там. Ужас.
С отцом не общаемся. Как только выпала возможность, съехала. Но сказалось на моей интимной жизни с мужем. Противно... надо бы к психологу, но стыдно. Хотя понимаю, что вина не моя...
Аноним_1473 16 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Таки тролль.
Толсто очень.
В 16 лет люди уже умеют сказать отвали. И рассказать бабушкам-мамам-папам.
Тролль? Ко мне отец лез. Мама умерла уже на тот момент и переехала к нему.
И такого к сожалению много.
Мне было уже 16-17.
Запароленое одеяло 16 февраля 2019
В голове не укладывается как родной отец может лезть к дочери... это больной человек (((
Аноним_1473 16 февраля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
В голове не укладывается как родной отец может лезть к дочери... это больной человек (((
Бывает к сожалению и такое.
К сожалению, потом психике кранты.
В интимном плане всё плохо и в психическопсихическом и в моральном.. .
К счастью это позади
Указка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Удалено администрацией...
Вот не хотела я сюда больше заходить, чего поперлась. Капец ((( Разговор как у глухого с немым, извините. Я вам ничего плохого не написала, пишу, что вы у себя одна и надо защищать себя, поддержать пыталась, а вы мне чушь задвигаете. Я ответила, что, когда училась я, все без исключения шли в школу с 7 лет, если ребёнок родился в ноябре, то в сентябре ( перед ДР ) его в школу не брали, соответственно, он шёл на следующий год уже в 8 лет. В классах дети были одного возраста, +/- полгода, не было такого разброса в возрасте, как сейчас. Если бы я родилась на пару десятков лет позже, то тоже пошла бы в школу лет с 6. Иногда лучше жевать, чем говорить. Взрослейте уже, набирайтесь умного чего-то.
Брызжу ядом 17 февраля 2019
Тем, кто пострадал от насилия, даже психологически, не смешно.
О себе писать не буду. Не приятно вспоминать, но до края не дошло. А вот к знакомой братья родные серьезно приставали. Думаю, что один шёл до конца и не один раз. В один из дней (она в 18 замуж убежала, сразу ребёнка родила и потом развелась и пришлось домой вернуться ) она на кухне была... Короче, дала отпор и зарезала брата. Насмерть. Нож не кухонный оказался. Уже готовила заранее. Потому и посадили на 7 лет. Ребёнка родители воспитывали в это время. Отсидела она несколько лет, ее даже по этапу не направили, оставили при СИЗО при столовой работать. Не знаю, насколько тепло общается она со вторым братом, но точно общается. Это было в 93 или 94. Сейчас она замужем, трое детей, занимается небольшим бизнесом в сфере недвижимости, несколько квартир детям купила (младшему 9 лет). Окружающие даже и не догадываются о трагедии. Так что разное в жизни бывает. И всем было в шутку, когда жаловалась родителям на приставания.

Так же есть знакомая немка. Ее семья из ссыльных немцев из Казахстана. Но они смогли вернуться в Германию в конце семидесятых. В семье было 3 дочери - младшие до сих пор как немецкие куклы - натуральные кучерявенькие блондинки с голубыми глазами. Их отец родной с детства насиловал. Мама делала вид, что ничего не происходит... Там у всех троих психика до сих пор не на месте. Убежали жить в Англию, я там с ними и познакомилась во время очередной поездки. Им везде отец до сих пор мерещится. Никто замуж не вышел и от парней убегают. Старшая ко мне в гости в Киев приезжала (не один раз - Стоматология, массаж и и.д.). Ее жизнь полна страхов. Ей 47. И каждый раз ее приезд скатывается на тему отца. Она до сих пор его боится. Он жив ещё - древний дедушка. Ходила по психологам и тренингам, но там уже уровень психиатрии.

У меня двое знакомых работают в центре реабилитации детей психологами. Вы даже не представляете, через что пришлось пройти детям относительно родных. И для многих насилие в плане секса стало нормой. Вы думаете, что с улицы дети пришли и их в порно снимают? Это покалеченные родственниками жизни. Или в новостях истории о преступлениях родных против малюсеньких деток: мы не можем им читать морали, что надо было защищаться.

Извините, что так грустно написала....