16 февраля 2019

Яжемать?? Злая на соседей.

Сегодня днем , 14 часов, укладываю ребенка спать, ему 2 года, только -только закрыл глаза, соседи надо мной в своей спальне как зажужжат перфоратором то ли в стену, то ли в пол. Ребенок проснулся, испугался, в глазах ужас, кричит. Я выскочила в соседнюю спальню, давай его качать, он успокаивается, соседи опять включают перфоратор и у ребенка опять ужас, в глазах испуг. Я не выдержала, начала орать в комнате на них и стучать по батарее, они естественно еще сильнее бурить. Продолжалось это где-то час. Я все понимаю, НО сегодня суббота и они знают, что у нас ребенок. Что же за сволочи такие? Неужели это нельзя делать в другое время. Это уже не первый раз такое. Целый день тишина, а в обед начинают сверлить, я всегда молчала, не стучала им, т. к это было законно, но сегодня они меня вывели из себя. Готова была полицию вызывать, но муж по телефону сказал не нужно ругаться, т. к нам тоже придется ремонт делать. А теперь вот думаю как им досадить: я периодически слышу как они тра*аются, причем слышен мужской стон. Вот думаю в следующий раз в разгар их траха постучать им в пол, сбить весь кайф или вообще написать объяву и повесить на подъезде : жильцы квартиры 8, зантмайтесь сексом тише, вы мешаете спать остальным. Что скажете?
Пиши-пропало 16 февраля 2019
Где ваш муж?
Че полицию не вызвали?
У вас обед в 14.00?
Творческий типаж 16 февраля 2019
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка 16 февраля 2019
Займитесь сексом громче чем они
Губки-уточкой 16 февраля 2019
Просто вызываете полицию постоянно на перфы в сб. У нас так соседей отучили.
KROX@ 16 февраля 2019
Шумоизоляцию делайте, срать они на вас и вашего ребенка хотели.
Сегодня на диете 16 февраля 2019
Покупайте себе частный дом, тролль. И меняйте руку, ооочень узнаваемо
Аноним_1471 16 февраля 2019
Скажем попейте персена. Или на работу выходите.
Цветок Мира 16 февраля 2019
Нервы подлечите
Налогообложу 16 февраля 2019
Вы реально перегибаете, но моя в 2 года не спала уже днём, потому для меня вы именно яжемать) ещё и странная, вам в лом было попросить людей в обед не заниматься ремонтом, откуда они знают что дети ваши спят.
Аноним_1562 16 февраля 2019
Вы правильно объявили свой диагноз.
И вам пора выходить на работу. Тогда поймёте, почему люди домашними делами занимаются в субботу днём.
Кохонэ 16 февраля 2019
А что вы им предъявите с полицией? Или в два часа дня запрещено сверлить, если в доме живёт ребенок?
Разгуляшка 16 февраля 2019
У вас невроз. Я это проходила в декрете. И собаки скулящие и соседи всё раздражало... Это лечится. Не запускайте. Здоровый Человек не должен так реагировать и когда хочется уже делать пакости в отместку это уже первые звоночки. Главное вовремя осознать это.
Мао_Мяо 16 февраля 2019
Зачем так нерничать себе на зло?
Поднимаетесь и говорите, что у вам спит ребенок.
Строительные работы по выходным запрещены решкнием гор.совета.
Вы бы не хотели писать жалобу, поэтому просите прекратить дрочить перфоратором.
Сегодня на диете 16 февраля 2019
После такой обьявы будете каждый выходной в 14 слушать рамштайн, или как там эти звери правильно называются, колонками в розетку.
Не поднимайте то, что не сможете нести.....
Госпожа_тамагочи 16 февраля 2019
А сказать, чтоб в 14-00 было тихо. Или наш народ нормально разучился разговаривать?
МинерАлочка 16 февраля 2019
У вихідні дні не можна без згоди сусідів робити шумні роботи. Викликайте поліцію
Бамбарбия! Кергуду. 16 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы реально перегибаете, но моя в 2 года не спала уже днём, потому для меня вы именно яжемать) ещё и странная, вам в лом было попросить людей в обед не заниматься ремонтом, откуда они знают что дети ваши спят.
автор узнает когда чьи дети спят,когда начнет сама делать предстоящий ремонт.Ну и придет сюда за советом,что ей делать,потому что соседи прибегают к ней каждый день поочередно часов так с 12 и до пяти
вот так всегда,когда люди не умеют и не хотят договариваться
Семенна Семеныч 16 февраля 2019
А когда ещё сверлить,если не днём в выходные? В будни люди работают. Прям ужас в глазах у двухлетнего ребенка. Мой в этом возрасте сам бегал с набором инструментов детских и когда соседи начинали сверлить и свою дрель на батарейках включал)
Бамбарбия! Кергуду. 16 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
У вихідні дні не можна без згоди сусідів робити шумні роботи. Викликайте поліцію
автор не хочет.и муж тоже.потому как сами планируют начинать ремонт
автор Зупка_цем 16 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Покупайте себе частный дом, тролль. И меняйте руку, ооочень узнаваемо
Ха-ха, смеюсь вам в лицо. Тролль - это вы. Вам переписку с мужем прикрепить? Обломайтесь!!
Таки в курсе 16 февраля 2019
у нас малыш под музыку привык спать, включаю, что бы немного забить шум ремонтных работ- в новострое они не прекращаются
Кастрюлька 16 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Просто вызываете полицию постоянно на перфы в сб. У нас так соседей отучили.
ну вот решила я повесить в субботу полку в ванной, да? И тут оппа полиция?! А допустим в будние муж с 7 до 20 на работе.Бредятина
Разгуляшка 16 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ха-ха, смеюсь вам в лицо. Тролль - это вы. Вам переписку с мужем прикрепить? Обломайтесь!!
Реакция мужа бесценна))))
автор Зупка_цем 16 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
А что вы им предъявите с полицией? Или в два часа дня запрещено сверлить, если в доме живёт ребенок?
По закону шуметь в выходной нельзя!!!! Или вы не в курсе?
Таки в курсе 16 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
По закону шуметь в выходной нельзя!!!! Или вы не в курсе?
по закону да, но пусть еще та полиция приедет на такой вызов
Аноним_1540 16 февраля 2019
о боже, вам что 12 лет, целый план разработали, как отомстить соседям, взрослая , вроде, женщина(
Семенна Семеныч 16 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ха-ха, смеюсь вам в лицо. Тролль - это вы. Вам переписку с мужем прикрепить? Обломайтесь!!
Вы и мужа видимо задолбали. Реакция - супер! Зачем ему эта информация? Вы ему каждый как ребенка докладываете?
Сегодня на диете 16 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ха-ха, смеюсь вам в лицо. Тролль - это вы. Вам переписку с мужем прикрепить? Обломайтесь!!
Фи, какое невежество, какой жаргон. Попахивает дворовой бабищей.
Бамбарбия! Кергуду. 16 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
По закону шуметь в выходной нельзя!!!! Или вы не в курсе?
не забудьте об этом,когда сами ремонт делать будете,если не понимаете,что что существует язык,которым можно договариваться с людьми,что бы и они,и Вы могли ремонт делать и врагов за стенкой не нажить
автор Зупка_цем 16 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А когда ещё сверлить,если не днём в выходные? В будни люди работают. Прям ужас в глазах у двухлетнего ребенка. Мой в этом возрасте сам бегал с набором инструментов детских и когда соседи начинали сверлить и свою дрель на батарейках включал)
Я рада за вашего ребенка, но мой только начал засыпать и во сне испуг, если бы он не спал, я бы молчала или если бы они сверлили раньше, я бы не ложила срать. А так у ребенка был ужас в глазах, я не могла его оставить и пойти к ним, раздетого по подъезду тоже тягать не собиралась