Артура Пирожкова• 20 октября 2013
Комуналка через приват 24
Девочки, можно ли оплатить за комуналку через приват24? Кто-нибудь платил? Всё нормально получается?
Артура Пирожкова
• 20 октября 2013
Ответ дляlumonbka
да, все получается норм, только внимательно заполняйте реквизиты.
Спасибо. За сад плачу постоянно через приват, а вот за комуналку ни разу не пробовала. Там есть раздел комунальные платежи-оплата задолженности. Это оно?
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
да
Налитое яблочко• 20 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
да, это оно.
Адрес - реквизиты - оплата. Вот на реквизитах смотрите внимательно.
Белочкой зови• 20 октября 2013
Нормально проплачиваю постоянно, ничего сложного с реквизитами нет, с платежки ввожу данные, а там уже все подтягивается.
Вредняжка• 20 октября 2013
скажите а услуги банка , сколько за каждый платеж ??? и за садик когда платишь сколько стоят услуги банка??? Спасибо.
Липка-прилипка• 20 октября 2013
Попробуйте через сайт Портмоне. Очень удобно. Проходите регистрацию, заполняете данные с квитанций. Электронные квитанции будут поступать ежемесячно на сайт и будет уведомление на эл. почту. Платежи без комиссии.
Артура Пирожкова
• 20 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Да,услуги банка за каждый платеж((( За сад комиссия 3 грн
Артура Пирожкова
• 20 октября 2013
Блин, девочки. оплатила все платежи и поняла,что адрес не написала. Пройдут ли они теперь?