В гости звали?• 17 февраля 2019
Мастерицы флирта - нужны ваши идеи!
Дорогие девушки, которые действительно умеют хорошо флиртовать и знают, как привлечь мужчину - нужны ваши советы. Как дать понять понравившемуся мужчине, что он очень нравится и что хотелось бы с ним познакомиться поближе? Может, есть какие-то фразы, которые вы обычно говорите? Дело в том, что нравится настолько сильно, что при его виде просто впадаю в оцепенение и не могу даже ничего сказать толкового. Хотя не девочка давно.
Условия задачи: мужчина молодой (33 года), интеллектуально развитый, но не зануда, веселый, открытый, не примитивный - то есть, банальные ходы вроде юбки покороче и декольте, избитых приемов соблазнения из интернета тут явно не подойдут. Видимся примерно раз в месяц на крупных мероприятиях, где всегда многолюдно и он достаточно занят. Знакомы на уровне "здравствуйте и до свиданья" и взаимных улыбок. То есть, он знает кто я, я знаю кто он, но по роду деятельности мы не пересекаемся. Один раз правда был момент, что удалось поговорить около получаса, но я вместо того чтоб использовать этот момент сидела тупила и просто культурно поддерживала беседу "обо всем и ни о чем". У меня ребенок от первого брака, о котором он знает и видел. Он свободен, я тоже. Финансово у обоих все нормально, думаю уровень плюс-минус одинаковый.
Как пойти дальше? Скажу сразу - на серьезные отношения не замахиваюсь, вполне устроит просто секс и легкие ни к чему не обязывающие отношения.
Асталависта бэйби• 17 февраля 2019
автор,я подобную тему хотела создавать недавно)) мне 32, тоже есть ребенок. нравится парень, мы состоим в одной организации, видимся раз в неделю на мероприятиях. знаем друг друга в лицо, не более. и вот я ходила голову ломала, как бы с ним сблизиться, хотя бы познакомиться, общение завязать. и все , что я придумала - добавиться в фейсбук, а там может завязать общение, к свиданию подвести. друзья общие есть, так что мало ли, чего я его добавляю. все ко всем добавляются. А ОН МЕНЯ НЕ ДОБАВИЛ. это капец))) я уже влюбилась можно сказать, чуть ли не свадьбу представила - детей, ну отношения представляла, свидания, интим))) а он так меня обломал)) я ждала неделю, по любому он заходил за это время. так что начните с фейсбука, не торопитесь с приглашением.
Апрель Ивановна• 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да, у меня к тому же несколько мужской склад ума, и это сказывается....Уже думала чем эти ужимки, то может будет проще прислать ему курьерской доставкой интересный подарок, а в него положить билеты в кино/театр или просто листок с телефоном. Типа сюрприз.
Вот это вас заносит!
А просто долгий взгляд, в котором все написано, не пробовали? Сначала долгий, потом скользящий по лицу, телу, потом опять в глаза
После вроде отвлекитесь, смотрите на что то другое и опять на него
Смотрите, улыбайтесь, облизывайте губы, когда глаза в глаза, ну и вся остальная хрень
Это будет ему понятно и вы не напугаете его своим напором
А то и правда как мужик, вы чё думаете его к мужикам тянет?
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Не все люди смотрят кто там к ним хочет добавиться в друзья или пишет )
У меня тоже была подобная история. Но я через знакомых позже узнала номер телефона понравившегося мужчины, и написала ему в Вайбер. Он был в восторге, и мы встречались месяцев 8. Потом разошлись, ТК подошли друг другу не во всем, но дружим. Так вот, он посмотрел добавления в друзья и мои сообщения в фб только когда я сказала, что писала. Он и не думал туда заглядывать - нет такой привычки. А я 2 месяца ждала ))
Но в итоге на СЗ я сама написала мужчине со сходными интересами, и он мне внешне понравился. Оказался, правда ниже меня по росту, но это мелочи. Тоже отлично отреагировал. Мы женаты 7 лет и очень счастливы :)
Жизнь одна и тратить ее на выдумки, страхи и забобоны не стоит. Действуйте какой взрослая )
Ресничный червь• 17 февраля 2019
а посмотреть так,чтобы он понял что вам надо от него вам не дано?
тренируйтесь перед зеркалом...
иногда слова даже не нужны.
тренируйтесь перед зеркалом...
иногда слова даже не нужны.
Весенний Марафон• 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, в ФБ его нашла. Попробую как вы сказали. Но сразу добавляться в друзья, это же наверное уже будет перебор, как Вы считаете?
23 февраля) Ля-ля)
В смысле поздравьте его в соцсетях, к примеру.
Я тоже не умею флиртовать. Отношения завязывались в процессе общения (общаться я люблю). Или в процессе танцев (танцевать я тоже люблю). Я такая прямая, как рельса) Я бы может и на кофе пригласила (сама!) если бы человек очень сильно нравился. Если бы стал морозиться - это знак, значит не нравлюсь ему. Или попросите объяснить какой-то рабочий момент по его направлению. Посмотрите, как химия.
Весенний Марафон• 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Не-не, я Козерог (хотя это наверное еще хуже). Мужчина Дева.
Девы любят говорить.
Як це вам ніхто не написав - ізлучайтє позітів. Це ж тут улюблена порада.
Посміхайтесь йому, дивіться в очі, можете зняти пушинку йому з коміра. Підходьте ближче, випадково торкайтесь.
Скажіть, що вам приснився про нього сон і засоромтесь.
Попросіть пораду, попросіть щось нескладне допомогти.
Прекрасна порада була вище подивитися, чим він цікавиться і завести розмову на цікаву йому тему.
Взагалі кожну людину цікавить вона сама - заговоріть про нього, тільки продумайте, про що саме будете розпитувати. Уважно слухайте, схвалюйте, посміхайтесь приязно знову ж таки. Скажіть йому щось приємне, якийсь комплімент небанальний.
Решту все він повинен після цього зробити сам, якщо ви йому подобаєтесь.
Паравозик• 17 февраля 2019
что вы сразу не сказали что он Дева по гороскопу. Это прагматик поэтому никаких сюрпризов. Они любят интелектуалов и сами любят поучать. Думайте в этом направлении
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
есть хороший совет (не мой). С юмором. Скажите мужчине, что он Вам нравится. И все. Теперь это уже не Ваша, а его проблема:) И пусть он дальше сам думает, что ему с Вами делать. Он же мужчина:)
Очень хороший совет
энциклопУдия• 17 февраля 2019
Лучший флирт - подловить в месте, где он спорит с боссом и поддержать его точку зрения
Скромняшка• 17 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
я так сестру чуть ли не пол года случайно не добавляла. И часто захожу на фейсбук. Просто ко мне вечно куча заявок от незнакомых восточных мужчин в друзья была и и этот раздел я перестала заходить вообще.))))_
Асталависта бэйби• 18 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
спасибо, утешили и обнадежили)) заявка моя так и висит) буду кончено теперь при встрече ближе подбираться, фейсбук не сработал))