17 февраля 2019

Мастерицы флирта - нужны ваши идеи!

Дорогие девушки, которые действительно умеют хорошо флиртовать и знают, как привлечь мужчину - нужны ваши советы. Как дать понять понравившемуся мужчине, что он очень нравится и что хотелось бы с ним познакомиться поближе? Может, есть какие-то фразы, которые вы обычно говорите? Дело в том, что нравится настолько сильно, что при его виде просто впадаю в оцепенение и не могу даже ничего сказать толкового. Хотя не девочка давно.
Условия задачи: мужчина молодой (33 года), интеллектуально развитый, но не зануда, веселый, открытый, не примитивный - то есть, банальные ходы вроде юбки покороче и декольте, избитых приемов соблазнения из интернета тут явно не подойдут. Видимся примерно раз в месяц на крупных мероприятиях, где всегда многолюдно и он достаточно занят. Знакомы на уровне "здравствуйте и до свиданья" и взаимных улыбок. То есть, он знает кто я, я знаю кто он, но по роду деятельности мы не пересекаемся. Один раз правда был момент, что удалось поговорить около получаса, но я вместо того чтоб использовать этот момент сидела тупила и просто культурно поддерживала беседу "обо всем и ни о чем". У меня ребенок от первого брака, о котором он знает и видел. Он свободен, я тоже. Финансово у обоих все нормально, думаю уровень плюс-минус одинаковый.
Как пойти дальше? Скажу сразу - на серьезные отношения не замахиваюсь, вполне устроит просто секс и легкие ни к чему не обязывающие отношения.
Ноу коммент 17 февраля 2019
Без фото мачо тяжело что-то советовать
Сеточка 17 февраля 2019
Флирт в каждом отдельном случае разный, нету универсальных фраз. И маечки/юбочки к флирту не имеют ни какого отношения. По ситуации нужно действовать. В большей степени это разговор, а не одежда.
Ситечко для мыслей 17 февраля 2019
гм, вам речь-конспект написать? :) надо же по ситуации реагировать, а вы сама двух слов связать не можете...
Аноним_1484 17 февраля 2019
Автор вам нужно с ним разговаривать , найдите подходящую тему , для начала привяжите его эмоционально , если он в компании с вами будет чувствовать себя комфортно , тогда все получится [smile]ad[/smile
КузнецOFF 17 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Без фото мачо тяжело что-то советовать
Этот?
Зернотрейдер, который на белом BMW?
Бесбардак 17 февраля 2019
Попробуйте лайкнуть его фото в соцсети. Поставьте на аватарку своё фото, если его ещё нет, чтобы он знал, кому нравятся его фото.
А дальше - дело за ним
AnnaSmith 17 февраля 2019
У меня с флиртом всё плохо всегда было.
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
У меня с флиртом всё плохо всегда было.
Ахаха, аналогично!
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
Попробуйте лайкнуть его фото в соцсети. Поставьте на аватарку своё фото, если его ещё нет, чтобы он знал, кому нравятся его фото.
А дальше - дело за ним
Спасибо, в ФБ его нашла. Попробую как вы сказали. Но сразу добавляться в друзья, это же наверное уже будет перебор, как Вы считаете?
Ситечко для мыслей 17 февраля 2019
вообще флирт это не столько то, что вы скажете, а как. Как при этом будете на него смотреть, улыбаться и т.д.
Бла бла бла 17 февраля 2019
есть хороший совет (не мой). С юмором. Скажите мужчине, что он Вам нравится. И все. Теперь это уже не Ваша, а его проблема:) И пусть он дальше сам думает, что ему с Вами делать. Он же мужчина:)
AnnaSmith 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ахаха, аналогично!
Я несколько раз перечитала ваш стартпост. Всё пыталась себе представить, как бы я себя вела.... И у меня один вариант - если только ради секса, то я бы, при случае, прямо бы так и сказала ’а ты мне нравишься. Как ты смотришь на вариант провести время вместе без обязательств?’
Ситечко для мыслей 17 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я несколько раз перечитала ваш стартпост. Всё пыталась себе представить, как бы я себя вела.... И у меня один вариант - если только ради секса, то я бы, при случае, прямо бы так и сказала ’а ты мне нравишься. Как ты смотришь на вариант провести время вместе без обязательств?’
угу, ’может переспим?’ (с) ’Полицейский с Рублевки’
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я несколько раз перечитала ваш стартпост. Всё пыталась себе представить, как бы я себя вела.... И у меня один вариант - если только ради секса, то я бы, при случае, прямо бы так и сказала ’а ты мне нравишься. Как ты смотришь на вариант провести время вместе без обязательств?’
Да, у меня к тому же несколько мужской склад ума, и это сказывается....Уже думала чем эти ужимки, то может будет проще прислать ему курьерской доставкой интересный подарок, а в него положить билеты в кино/театр или просто листок с телефоном. Типа сюрприз.
AnnaSmith 17 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
угу, ’может переспим?’ (с) ’Полицейский с Рублевки’
Ну где то так, да ))
AnnaSmith 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да, у меня к тому же несколько мужской склад ума, и это сказывается....Уже думала чем эти ужимки, то может будет проще прислать ему курьерской доставкой интересный подарок, а в него положить билеты в кино/театр или просто листок с телефоном. Типа сюрприз.
Листок с телефоном. Но главное ж подарок подпишите, чтоб знал от кого. )))
ЗавЛабСнаб 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да, у меня к тому же несколько мужской склад ума, и это сказывается....Уже думала чем эти ужимки, то может будет проще прислать ему курьерской доставкой интересный подарок, а в него положить билеты в кино/театр или просто листок с телефоном. Типа сюрприз.
Ой, это как-то слишком. Вы не скорпион?
Просто добавьтесь ему в друзья и напишите в ФБ, что он вам нравится. И не против ли он вместе куда-то сходить. И пусть уже дальше его ход. Каждый делает свой шаг по очереди.
А с подарком вот так вдруг - вы перебарщиваете
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, это как-то слишком. Вы не скорпион?
Просто добавьтесь ему в друзья и напишите в ФБ, что он вам нравится. И не против ли он вместе куда-то сходить. И пусть уже дальше его ход. Каждый делает свой шаг по очереди.
А с подарком вот так вдруг - вы перебарщиваете
Не-не, я Козерог (хотя это наверное еще хуже). Мужчина Дева.
ЕлькиПальки 17 февраля 2019
Попросите его о помощи, а потом в благодарность пригласите на кофе.
Ситечко для мыслей 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да, у меня к тому же несколько мужской склад ума, и это сказывается....Уже думала чем эти ужимки, то может будет проще прислать ему курьерской доставкой интересный подарок, а в него положить билеты в кино/театр или просто листок с телефоном. Типа сюрприз.
как-то странно получить билеты в кино от малознакомой женщины, и вообще это мужской жест

Если знаете его страницу в соцсетях, то посмотрите хоть чем человек интересуется, что читает/смотрит/слушает. Какое мероприятие может быть ему интересно. И при следующей встрече можете поговорить на эти темы, потом как бы невзначай оброните, что собираетесь куда-то сходить, может он составит вам компанию.
Ситечко для мыслей 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да, у меня к тому же несколько мужской склад ума, и это сказывается....Уже думала чем эти ужимки, то может будет проще прислать ему курьерской доставкой интересный подарок, а в него положить билеты в кино/театр или просто листок с телефоном. Типа сюрприз.
но вообще если у вас на уме подарки, кино и театры, то вы явно хотите с ним отношений, а не просто секса
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
но вообще если у вас на уме подарки, кино и театры, то вы явно хотите с ним отношений, а не просто секса
Ну, я же не знаю, захочет ли он секса со мной. А чтобы это понять, нужно хотя бы один раз пообщаться не в рабочей обстановке и не на бегу. Мужчины, которые хотят только секса, тоже ведь не в первые минуты встречи девушку в постель ведут. Цветы, ресторан, кино (кому что нравится), а там как пойдет....
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Попросите его о помощи, а потом в благодарность пригласите на кофе.
Дельный совет, беру на заметку! Спасибо Вам!
ЕлькиПальки 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Дельный совет, беру на заметку! Спасибо Вам!
еще вариант: если узнаете о его хобби- можете сказать ему, что решили тоже попробовать теннис/шахматы/турпоходы etc. и попросить наставлений для начинающего;)
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
еще вариант: если узнаете о его хобби- можете сказать ему, что решили тоже попробовать теннис/шахматы/турпоходы etc. и попросить наставлений для начинающего;)
Эх, там хобби сугубо мужской командный спорт... будет крайне странно и смешно даже.
ЕлькиПальки 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Эх, там хобби сугубо мужской командный спорт... будет крайне странно и смешно даже.
может в тренажерный зал ходит
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
может в тренажерный зал ходит
думаю, что наверняка ходит
ЗавЛабСнаб 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Не-не, я Козерог (хотя это наверное еще хуже). Мужчина Дева.
Похоже на то
Просто я скорпион и мне тоже по молодости такие идеи в голову приходили. И часто читала, что у нас в крови при влюбленности дарить сумасшедшие подарки )))
Зато мужчина Дева - это серьезно. По мужьям подруг вижу. Реальный, уравновешенный, верный и заботливый тип.
Вот просто написать и пообщаться, и попросить о помощи - это дело.
Удачи, автор. Не пасуйте. Риск - благородное дело.
автор В гости звали? 17 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Похоже на то
Просто я скорпион и мне тоже по молодости такие идеи в голову приходили. И часто читала, что у нас в крови при влюбленности дарить сумасшедшие подарки )))
Зато мужчина Дева - это серьезно. По мужьям подруг вижу. Реальный, уравновешенный, верный и заботливый тип.
Вот просто написать и пообщаться, и попросить о помощи - это дело.
Удачи, автор. Не пасуйте. Риск - благородное дело.
Спасибо Вам! И правда, надо быть смелее!
Бесбардак 17 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, в ФБ его нашла. Попробую как вы сказали. Но сразу добавляться в друзья, это же наверное уже будет перебор, как Вы считаете?
я бы не добавляла. захочет- сам добавит.