Девочки может у кого есть реальные истории браков ливанец и украинка.Какие они эти ливанцы как семьянины и мужья.
Malaga_wine• 17 февраля 2019
Все люди разные, и ливанцы в том числе
Моя тетя замужем за ливанцем - у них крепкая и счастливая семья. Все, что он делает (бизнес в нескольких странах) - все ради семьи, детей, их образования, благополучия в доме. Решения принимаются совместно, нет деспотии. Но он не мусульманин (у мусульман там немного иначе всё).
Многие ее подруги замужем за ливанцами, истории разные. Есть положительные примеры, есть не очень.
Одно могу сказать однозначно - в ливане уже есть диаспора украинских жен :)
Ответ дляMalaga_wine
Все люди разные, и ливанцы в том числе
Спасибо не думала что меня эта тема когда нибудь будет интересовать.но у дочери случилась любовь он ливанец христианин врач стомотолог 30лет .дочь расказывает что у них одни только разговоры о семье и детях.но я пока не хочу и слушать .это для меня чужемцы я такие браки не понимаю.но....
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он в Украине? Или где у них любовь случилась?
Ответ дляЗарядка для хачапури
ключевое: христианин. Уже можно не бояться
Nesmeyana-Tsarevna• 17 февраля 2019
Странные у вас рассуждения о чужестранцах. Мы все живём на одной планете. Главное, чтобы человек был хороший. Можно и у мамочки под боком жить, вон сколько брошенное или униженных, некоторые при этом ещё и с родителями живут. А есть и счастливые, и не обязательно по соседству с родителями. Девочка у вас любознательная, самостоятельная, арабский, по видимому, знает. Хотя египетский и отличается от ливанского. Ливан вообще самая продвинутая арабская страна с историей и глубокими европейскими корнями. Там христиан процентов тридцать. Да и мусульмане у них современные. Но урода везде поймать можно. Думаю, что, живя в мусульманском Египте, она уже понимает, какие они, их плюсы и минусы. Пусть общаются. Кроме этого, есть помолвка, время познакомиться с родней, узнать, чем они дышат. Вам неплохо бы за время помолвки съездить в Ливан, познакомиться с родителями. Или они к вам. Ну, как то так.
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Спасибо да дочь говорит что у нее в голове все поменялось она много путишествует и есть с чем сравнивать.Просто встречалась 6 лет с нашего города с мальчиком мы к нему привыкли .Купили дочери дом красивый .хотели открыть дело для нее тут у нас. а теперь понимаю что может все кординально поменятся .вот и начала переживать.