17 февраля 2019

Куда обратиться, если нет жилья и прописки

Проживаю с ребёнком у мужа ( хочу подать на развод)
Если ли какие то службы, куда можно обратиться за советом, помощью?
показать весь текст
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
я хоть хочу помочь автору. А у вас что не пост то яд
у меня реальность а не бред и ваши фантазии
Голодаю 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Ну, до сих про же не понадобилось
Мамаша в бигудях 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
ну почему это не правда. Есть Центры помощи
Тільки якщо дитині менше року.
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так предъявляйте претензии своим родителям. А кто вас должен прописать? Муж не хочет и вы хоть лопните его не заставите.
Мадам, моих родителей нет в живых(
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а смысл?
подумайте. Я же не могу все время вам подсказывать
Мамаша в бигудях 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мадам, моих родителей нет в живых(
А житло їх куди ділося?
ЛолитаНеРазлита 17 февраля 2019
Ребенка никто и не выпишет, если нет другого жилья.
И.О. человека 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Ну , у меня , нет прописки лет 10 уде, хотя неск квартир в собственности, зачем вам прописка?
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
вы из страны розовых пони?
у вас слишком много агрессии
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мадам, моих родителей нет в живых(
но при жизни ваши родители же где то жили, и были же где то зарегистрированы. И вы выросли не на вокзале же.
KatriSSa 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Зачем?
Если вам для чего-то нужна, а выхода нет - есть центры где регистрируют бомжей и Т д
А так, можно и без прописки жить, потом штраф заплатить и все
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
у вас слишком много агрессии
а у вас слишком бурная фантазия, вы видите то чего нет
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А житло їх куди ділося?
Вам бы лучше остросюжетные сериалы смотреть.
Мамаша в бигудях 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вам бы лучше остросюжетные сериалы смотреть.
Я нормально запитала.
Ви де виросли? Де раніше були прописані, коли ще були дитиною? Де жили батьки, і що сталося з їх житлом після їх смерті?
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ну , у меня , нет прописки лет 10 уде, хотя неск квартир в собственности, зачем вам прописка?
Дааа? ) я не знала, что так тоже можно. Это ничем не грозит?
Да_Я_ТакаЯ_ 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Ну вы же жили как-то без прописки!
С вами же ничего не случилось!
И дальше поживаете!
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
а у вас слишком бурная фантазия, вы видите то чего нет
перечитайте свои посты. Вы пришли с утра вылить яд ? Чем вы помогли автору ? Добить хотите ?
clernikol 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Дааа? ) я не знала, что так тоже можно. Это ничем не грозит?
Штрафом.
Губы рыбы 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я не жильё ищу на шару, но я же должна быть где то зарегистрирована? Или это необязательно?
Есть центры помощи бездомным, раньше точно оформляли временную прописку по адресу центра. Приходилось обращаться 7 лет назад, так как сама была в ситуации отсутствия жилья и места, где прописаться, а нужно было обращаться в инстанции.
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Дааа? ) я не знала, что так тоже можно. Это ничем не грозит?
Серьезно? Вы до этого жили и ничего. А тут резко понадобилось. Автор вы темните.
kesyata 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Дааа? ) я не знала, что так тоже можно. Это ничем не грозит?
без регистрации вы не сможете оформить никаких документов
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
перечитайте свои посты. Вы пришли с утра вылить яд ? Чем вы помогли автору ? Добить хотите ?
тетя, идите мимо и не пишите бред
И.О. человека 17 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Дааа? ) я не знала, что так тоже можно. Это ничем не грозит?
Ну, штраф там типа 54 грн
И.О. человека 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
без регистрации вы не сможете оформить никаких документов
Да щас, только биометнич паспорт делала без прописки
автор Золотая орда 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
без регистрации вы не сможете оформить никаких документов
Подать на развод смогу?
Купить комнату?
Перловая Кашка 17 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Да щас, только биометнич паспорт делала без прописки
ну дайте человеку хоть на минутку почувствовать себя умной, а то пишет, пишет и все никак.
Мамаша в бигудях 17 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Да щас, только биометнич паспорт делала без прописки
О, раз пішла така тема. )))
А купити нерухомість можна без прописки?
А то у нас плани продати/купити житло, і я десь на місяць ’зависну’ в повітрі без прописки. Думала тимчасово до мами прописатися, але якщо можна і так, то це буде зайве, виходить.
Откушу что там торчит 17 февраля 2019
Центр реінтеграції бездомних осіб должен быть в вашем городе. Это если нужна прописка.
PORKA 17 февраля 2019
Ответ дляkesyata
я считаю нужно добиться этого через суд или хитростью . Сначала прописать ребенка, а потом уже разводиться
что это даст? вы и правда полную ерунду пишете
И.О. человека 17 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
О, раз пішла така тема. )))
А купити нерухомість можна без прописки?
А то у нас плани продати/купити житло, і я десь на місяць ’зависну’ в повітрі без прописки. Думала тимчасово до мами прописатися, але якщо можна і так, то це буде зайве, виходить.
Покупала, продавала без прописки, если надо, писали последнее место регистрации по такому то адресу