Муууумие• 17 февраля 2019

Как поправится после болезни?

Все спрашивают как похудеть, у меня наоборот вопрос ( Два гриппа и пневмония , минус 8 кг за 2 месяца . Анализы в порядке , в том числе и гемоглобин. Работа желудка нарушена из-за слоновой дозы лекарств . Микрофлору конечно привожу в норму, но пока пироженные, торты, сало и остальную жирную пищу кушать не могу . Поделитесь своим мнением , как можно набрать быстро и на полезной пище )
Dasik_• 17 февраля 2019
Оно постепенно само вернётся, если будете объедаться, сделаете только удар по печени и поджелудочной.
Подтяжка• 17 февраля 2019
Питайтесь нормально и не заморачивайтесь. Микрофлора восстановится - вес вернется, еще худеть потом будете.
После 18• 17 февраля 2019
Я с ваи послушаю Ем, ем, вроде плюс 1 кг к вечеру, а утром снова минус(
Sofiiiiia• 17 февраля 2019
Покупайте вкусные булочки,он помогут быстро поправиться
автор Муууумие • 17 февраля 2019
Спасибо, очень надеюсь ) Но выгляжу сейчас ..... Я и до болезни не была пухленькой 172 см 60 кг, сейчас 52 кг -жуть ((
После 18• 17 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
А у меня 54 и рост 180, вот где жуть Тоже недавно спрашивала, как набрать вес, но ничего не получается. И булки ем, орехи, сливки, мясо, ни-фи-га.
Подтяжка• 17 февраля 2019
Ответ дляSofiiiiia
К булочке привыкаешь с первого кусочка, потом отвыкнуть тяжело, чтобы вес сбросить.
Автору просто нужно привести в норму микрофлору кишечника. а то с булочками вес резко вверх пойдет и будет новая тема ’как сбросить’.
автор Муууумие • 17 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Понимаю, у меня дочка почти такая .178 /51 кг . Когда молоденькие, ещё нормально смотриться . А мне уж 44
лицо потекло сразу ((
После 18• 17 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
если автор не склонна к полноте, то не пойдёт вес вверх. Я обожаю булки, тортики, ела их всегда и много, но не толстела)) А сейчас похудела, не могу набрать никак
Подтяжка• 17 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Может генетика у вас? Родственники тоже худые?
Шепотом: завидую....тут только понюхаешь свежий хлеб и уже +1кг(
После 18• 17 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
лицо потекло сразу ((
мне 34, но видок тоже тот еще. Как вспомню, как я после беременности худела с 64-х кг до 60, аж смешно
Марфушечка душечка• 17 февраля 2019
Знакомая рассказывала, что смогла поправиться на яйцах с майонезом, а так ничего не помогало
автор Муууумие • 17 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
А где их взять вкусные булочки? Надо учиться самой печь )) В супермаркете лежат те будочки на лотках посреди зала , хоть чихай на них , хоть плюй . + пихают столько химии разной ...
Надо создавать тему, поделитесь рецептом вкусных булочек!
После 18• 17 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Да, все худые. Но завидовать нечему, поверьте, набрать вес тоже бывает очень-очень сложно, а скоро лето, кости торчат, ключицы выпирают, ножки длинные и тонкие(
Намакушка• 17 февраля 2019
178 и 50+- 2, ужас. За 31 год ни разу не набирала норму! Беременности с минимальным набором, во время гв тоже худела и худею. Ему все подряд-преимущественно каши, овощи, и сладкое, и молочка-ничего не откладывается (((
После 18• 17 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
о, в нашем полку прибыло
Я даже перед сном ем, могу пиццу утоптать с пивом, бутеры, торта кусок, а утром минус, минус блин
автор Муууумие • 17 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
Никак не пойму от чего зависит полнота или худоба . У меня родители небольшого роста, плотненькие , совсем не худенькие . Если бы не было сестры старше на 9 лет, думала бы что меня удочерили ))
Но сестра тоже всю жизнь худенькая , 164/49 кг .
Сын у неё нормальный, жирок откладывает на боках, а моя доця тоже худышка . Хотя и сестра и дочь едят всё подряд и много )) Я иногда носом кручу, но кушаю хорошо )
Помидорина• 17 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Как я вам завидую,я все время на диетах уже скоро в обмороки с голодухи буду падать,всегда весила 45 кг .рост 1.52 см.забеременела 85 кг.потом диеты, 2 раза рожала и 2 раза с таким весом боролась,сейчас 52 кг мне 36 лет,но боюсь даже на еду смотреть ,когда что-то поем начинаю себя ругать что корова обжора .
Fancy Love• 17 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Потому что не методом тыка надо выбирать продукты по советам с форума, а просчитать питание с профицитом за счёт углеводов, расписать рацион и добавить физнагрузки, чтобы мышечная масса была, а не жировая.
Fancy Love• 17 февраля 2019
Вам сейчас не о наборе веса надо думать, а о восстановлении здоровья. Просто правильно питайтесь, выбирайте максимально полезные продукты с минимальной обработкой, не булочки и пр. После болезни вам крайне важно чтобы рацион был сбалансированным, со всем необходимым кол-во нутриентов. Иммунная система сама по себе не восстановится, её надо ’кормить’.
Намакушка• 17 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
о, в нашем полку прибыло
Перед сном бутерброд или выпечка это святое))) знаете, я проверяла гормоны (по направлению гинеколога) результаты чётко в середине показателей моего возраста. Паразиты замечены не были. А нос больше стал, и грудь совсем незаметна (((
Намакушка• 17 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Среди родных таких худых нет. Есть и салонные к полноте, и не очень склонные))) ещё заметила, что холёный вид у богатых и они тоже не худые)