17 февраля 2019

Роддом Красный Хутор

Всім привіт, цікавлять відгуки про пологовий будинок на Червоному Хуторі, а саме про лікаря Галінська Наталія Георгівна (як вона відноситься до КР чи більше наполягає на природні пологи?).
Планую з нею домовлятися про пологи, тільки маю телефонувати на наступному тижні, в пологовому ще не була.
Як проходить процедура підписання обмінної карти, скільки потрібно платити (я не місцева, без прописки)?
Дякую за відповіді, цікавлять всі деталі, так як стикаюсь з цим перший раз))
Аноним_1525 17 февраля 2019
Рожала там два года назад без договорённости. Роддом нормальный, я без прописки но никаких денег не требовали, заплатили дежурной бригаде сколько считали нужным. Лежала в общей палате (3 человека) врачи всем уделяли внимание. На то время мне не понравились дежурные с педиатрии. Менялась смена, менялись Советы по уходу за ребёнком, ещё и ругались «то делай, это не делай ,...кто тебе такое сказал...» после родов была очень восприимчивая, постоянно плакала в таких ситуациях))) а в общем все хорошо.
Katti777 17 февраля 2019
Я рожала 2 недели назад, очень довольна, брала платную палату с душем. Врач был другой, но очень, очень рекомендую,относилась как мама))) таких врачей сейчас единицы. На 37 недели подъехала, подписала контракт на роды
НуПогоди! 17 февраля 2019
год назад рожала, осталась всем довольна: подписывала договор с другим доктором на 37 неделе, обменка 4200 стоила, палата двохместная была, если бы рожала второй раз, то тоже пошла бы на КХ
ЗаведУющая 17 февраля 2019
Галінська, лікар супер народжувала у неї в 2014. Треба платити благодійний внесок, сума залежить від палати, 1-2-3 місна. Суму за пологи не називає. Карту підписує після 36 тижня.
ЗаведУющая 17 февраля 2019
В 2013’