17 февраля 2019

Назначили утрожестан вагинально

Аж 600 мг в сутки, срок 12 нед, немного кровило. Это не много?
Парасюха 17 февраля 2019
Это нормально, позже сократят. У меня тоже такая дозировка была
Ниф_ниф 17 февраля 2019
Не много. Я уменьшила самостоятельно дозу, загремела на сохранение, пролежала 3,5 месяца, ребенка не доносила, родился намного раньше срока. Не рискуйте.
Оч@ров@Шк@ 17 февраля 2019
Удалено администрацией...
Золотая орда 17 февраля 2019
Если не доверяете этому врачу, обратитесь за кон-ей к другому, а не на Советчицу.Я езжу на консулт и лечение за 200км от дома, т к. здесь бестолковые врачи.
Парасюха 17 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Вы ничего не перепутали? Здесь запрещена продажа, тем более речь идёт о препаратах,их вообще только в аптеке продают
Оч@ров@Шк@ 17 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Вы ничего не перепутали? Здесь запрещена продажа, тем более речь идёт о препаратах,их вообще только в аптеке продают
Остались , хранились правильно. Цена дешевле прилично чем в аптеке
автор Украиночка 17 февраля 2019
Да, очень дорогие они конечно
Крем для арбуза 17 февраля 2019
Нормальная дозировка. Я вообще им заливалась, как он мне надоел
Парасюха 17 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Остались , хранились правильно. Цена дешевле прилично чем в аптеке
Вы читали правила форума?
автор Украиночка 17 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Нормальная дозировка. Я вообще им заливалась, как он мне надоел
А что значит вагинально??? Карсулу во влагалище засовывать что ли?
Парасюха 17 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Нормальная дозировка. Я вообще им заливалась, как он мне надоел
Ага, у меня до 30й недели был,
Парасюха 17 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
А что значит вагинально??? Карсулу во влагалище засовывать что ли?
Ну да, можно и перорально, но сильно страдает печень, у меня изжога от него, это на крайний случай, если в дороге, например
Оч@ров@Шк@ 17 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Вы читали правила форума?
Здесь часто спрашивают остатки недорого.
Парасюха 17 февраля 2019
Блин, смайл не тот
Парасюха 17 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Здесь часто спрашивают остатки недорого.
И? А правила вы читали?
Ниф_ниф 17 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
А что значит вагинально??? Карсулу во влагалище засовывать что ли?
да. и на сохранении многих после такого лечения выписывали и донашивали отлично
Ниф_ниф 17 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Ну да, можно и перорально, но сильно страдает печень, у меня изжога от него, это на крайний случай, если в дороге, например
у меня головокружение сильное было
Не гавкаю- но охраняю 17 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
А что значит вагинально??? Карсулу во влагалище засовывать что ли?
Да, и норм дозировка, и 800 бывает
Дама_с_коготками 17 февраля 2019
У меня уже больше 30 недель и все ещё на Утрожестане( вариантов не много пить и не рисковать или не пить и надеятся на авось( вагинально это правильно, меньше побочек, мой доктор присутствовала при его сертификации и говорит так и нужно
Парасюха 17 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
У меня уже больше 30 недель и все ещё на Утрожестане( вариантов не много пить и не рисковать или не пить и надеятся на авось( вагинально это правильно, меньше побочек, мой доктор присутствовала при его сертификации и говорит так и нужно
У меня сейчас полная 41 неделя, шейка не готова, ещё длинная, открытие только 1,5 ,завтра будем решать что делать с родоразрешением, проконсультируйтесь с вашим доктором и сильно не затягивайте
Дама_с_коготками 17 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
У меня сейчас полная 41 неделя, шейка не готова, ещё длинная, открытие только 1,5 ,завтра будем решать что делать с родоразрешением, проконсультируйтесь с вашим доктором и сильно не затягивайте
Я в курсе у меня ситуация другая - стоит пессарий( шейка открывалась .. да и предыдущие б была на Утрожестане , спасибо! Легких и быстрых вам родов ) и здорового ребёночка!
Лежала на сохранении , в роддоме очень много девочек на сроке 41-43 нед лежат и не могут родить ( у многих по итогу не правильно поставлен срок
Парасюха 17 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я в курсе у меня ситуация другая - стоит пессарий( шейка открывалась .. да и предыдущие б была на Утрожестане , спасибо! Легких и быстрых вам родов ) и здорового ребёночка!
Лежала на сохранении , в роддоме очень много девочек на сроке 41-43 нед лежат и не могут родить ( у многих по итогу не правильно поставлен срок
Спасибо.
У меня не может быть неправильно поставлен срок, я знаю точную дату эмбриотрансферта)