Соображалочка• 17 февраля 2019
С мери-джейн что носить?
Носки низкие или что? Синтетику не люблю
Аноним_1553• 17 февраля 2019
Можно и носки, можно и без. Как ногам удобно. И причем тут синтетика? ВЫ же спрашиваете про модель, а не состав ткани.
Гербалайф и Ко• 17 февраля 2019
Я ношу и на босу ногу, и с колготками, а если брюки и прохладно, то и капроновые носочки. Носить с обычными носками, конечно, не вариант. Вообще.
Michael s Girl• 18 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Ху из Мери Джейн?)))
Модель туфель)) з.ы. видно, вы ’секс в большом городе’ не смотрели))
Соображалочка
• 18 февраля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
я капронки не ношу. С носками обычными конечно не вариант
Соображалочка
• 18 февраля 2019
Ответ дляБорода
Васю-Ли
у вас премия за самый тупой коммент