17 февраля 2019

Что делать с кольцами? !!!

Они стали малы!
А вдруг, не смогу сбросить вес?!
Что делать, не знаю.
Сижу-реву-в шоке!
Даю справку 17 февраля 2019
растянуть
Светка-пипетка 17 февраля 2019
Забить ими дверь в холодильник.Мне помогло.
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
растянуть
с камнями нельзя растягивать
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Забить ими дверь в холодильник.Мне помогло.
вы их прямо на холодильник повесили, чтобы ежедневно примерять???
Борщец 17 февраля 2019
положить в шкатулку и купить новые. Или сесть на диету.
Японский Городовой 17 февраля 2019
Что бы кольца стали малы, нужно не хило поправиться. А лишний вес вреден для здоровья. Худеть нужно, а не рыдать.
Даю справку 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
с камнями нельзя растягивать
у вас все кольца идентичные с камнями?
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
у вас все кольца идентичные с камнями?
идентичные чему?
Даю справку 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
идентичные чему?
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляБорщец
положить в шкатулку и купить новые. Или сесть на диету.
а если потом вес уйдет, что делать с новыми?
это же не три копейки все, куда их потом девать?
Дадосвидания 17 февраля 2019
А у меня проблема, кольца стали большие, с камнями можно уменьшать?
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
мне не понятен ваш вопрос. чему идентичны мои кольца? что вы имели в виду?
Даю справку 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
мне не понятен ваш вопрос. чему идентичны мои кольца? что вы имели в виду?
ну, а чему еще, если речь о кольцах
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
А у меня проблема, кольца стали большие, с камнями можно уменьшать?
тоже не желательно
могут посыпаться камни, в этом и беда.
ювелиры раскатывают кольца и уменьшают, но никто не дает гарантию, что камни не выпадут, а хорошие ювелиры не берутся за такую работу вообще.
если это обручальные - просто металл - тогда да, без проблем.
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
ну, а чему еще, если речь о кольцах
кольца идентичны кольцам? каким?
масло масяоное какое-то. я не могу понять о чем вы.
ну, или вы - слово красивое знаете, а значение его - слабо.
Японский Городовой 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
мне не понятен ваш вопрос. чему идентичны мои кольца? что вы имели в виду?
Человек не то слово употребил, наверное. ’’Ассоциируются’, наверное имел ввиду, но не получилось поумничать.
Сирожено_пирожено 17 февраля 2019
У меня обратевя ситуация))Обручалка не снимается.Однажды палец поранила, вот тога то я и испугалась и разрезать кольцо не хотелось и рисковать пальцем не хотелось.Сама не знаю как сняла кольцо.Чтоб палец зажил).
Эт вернячОк 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
а если потом вес уйдет, что делать с новыми?
это же не три копейки все, куда их потом девать?
автор, у вас кругом проблемы.... Ходите толстая и без колец!
Эт вернячОк 17 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
А у меня проблема, кольца стали большие, с камнями можно уменьшать?
да, мне уменьшали. Был один крупный сапфир
Моська-слон 17 февраля 2019
Худеть.....без вариантов.а то муж уйдет
Наивная Хо 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
тоже не желательно
могут посыпаться камни, в этом и беда.
ювелиры раскатывают кольца и уменьшают, но никто не дает гарантию, что камни не выпадут, а хорошие ювелиры не берутся за такую работу вообще.
если это обручальные - просто металл - тогда да, без проблем.
Вы не знаете, на сколько разером можно укатать? С 18.5 на 16.5 можно?
Угги_в_горошек 17 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Человек не то слово употребил, наверное. ’’Ассоциируются’, наверное имел ввиду, но не получилось поумничать.
нет. здесь имелось в виду - одинаковые.
Эт вернячОк 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
тоже не желательно
могут посыпаться камни, в этом и беда.
ювелиры раскатывают кольца и уменьшают, но никто не дает гарантию, что камни не выпадут, а хорошие ювелиры не берутся за такую работу вообще.
если это обручальные - просто металл - тогда да, без проблем.
смотря какое кольцо и что за специалист - в моем кольце камень вынимали перед уменьшением
Русалка на ветвях 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
с камнями нельзя растягивать
Мне растягивали, с камнями.
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы не знаете, на сколько разером можно укатать? С 18.5 на 16.5 можно?
можно, если без камней, с камнями на два размера не уменьшат, потому что нужно нагреть все колько, вырезать лишнее, и спаять наново.
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
смотря какое кольцо и что за специалист - в моем кольце камень вынимали перед уменьшением
ну, либо так - но это мороки, проще тогда камни достать, все переплавить и новые кольца сделать
автор долой_лама 17 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне растягивали, с камнями.
и как? ничего не повылетало?
Японский Городовой 17 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
нет. здесь имелось в виду - одинаковые.
Фраза выглядела так, выходит? ’У Вас кольца одинаковые с камнями?’ И что из этого можно понять? Одинаковые кольца носить мало кто будет, я бы сказала, никто не будет. Зачем на каждом пальце одно и то же кольцо? Похожие - это уже не идентичные. Если вопрос был в том ’’все ли кольца с камнями’, опять же, это слово е уместно.
Эт вернячОк 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
ну, либо так - но это мороки, проще тогда камни достать, все переплавить и новые кольца сделать
не проще. Мне делали бесплатно, на заводе- производителе
Губы рыбы 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
а если потом вес уйдет, что делать с новыми?
это же не три копейки все, куда их потом девать?
Нажрать вес обратно, раз такая проблема. Ну пусть лежат, продайте,, подарите, переделайте, ну прям вещи первой необходимости можно подумать