Я тут с краю постою• 17 февраля 2019

Порохоботы здесь есть?Зайдите))

Смотрю 1+1 и просто в шоке от того как продвигают Зеленского.Неужели кто то это " поглощает" Опять "Слуга народа" транслируется, теперь вот скоро покажут про Рейгана( актер, ставший президентом).
Saha_ovs• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
1) в тому, що розумію, яким чином розвиватиметься країна на наступні 5 років,
2) решта реальних кандидатів - ще гірші
так вы Ванга прям в мужском обличии
Ledi-D• 18 февраля 2019
Порохоботы думали будут воевать с Бойко и Опозиционным блоком, а тут рррраззз и Вованчик Зеленский нарисовался, нежданчик....
dominoha• 18 февраля 2019
Та будет опять Порошенко, чё вы переживаете, будем опять в шоколаде, людям нравится так жить
Мч• 18 февраля 2019
Ответ дляLedi-D
Суть даже не в Зеленский, Порохе, или Бойко.
Суть в том, кто будет делать акцент на развитие экономики, точнее, акцент на создание среды, в которой экономика может развиваться.

Как кто-то говорил, ´ там, где идёт торговля-пушки не стреляют´.
viter33• 18 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Так большенство не хочет. И в 13-14 большенство не хотело.
Но я ж не об этом спросил. Вы сказали, что знаете, как будет развиваться государство.
Может я и ошибаюсь, но если все как есть, перспектива та же, очередное повышение коммунальных платежей, очередное навязывание дополнительных налогов.
Так вже давноо оголосили - після закінчення цього опалювального сезону буде нове підвищенні цін на газ (автоматично - на опалення).
Ну і з/п потихеньку зростатиме (зараз, здається, середня 10 тис)
viter33• 18 февраля 2019
Ответ дляLedi-D
Називайте речі своїми іменами - не вованчик, а Коломойський.
Вованчик там ’ніхто’, ширма.
А екс-регіоналів гарно розвели - їм вже точно нічого не світить
Мч• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Ну и зачем нам такое ´покращення´???
А для производства это хорошо???
Конкурентные ли мы?
ngs• 18 февраля 2019
Люди, которые будут за Зеленского голосовать меня не удивляют. За Тимошенко или Вилкулка с Бойко - тоже.
Удивляют только желающие за Порошенко проголосовать. Вот с этими людьми что не так - непонятно.
Helen_1• 18 февраля 2019
1+1 несут этот политический понос, превратились в кисилевщину. была о них лучшего мнения...
еще месяц терпеть этот шлак
Helen_1• 18 февраля 2019
Ответ дляngs
а меня с точностью наоборот. была немного шокирована, сколько недумающих и слегка ограниченых у нас людей, в т.ч. среди моих знакомых..
Мч• 18 февраля 2019
Ответ дляngs
Ну Юля, если честно, тот ещё подарок. В лучшую сторону тож ничего не измениься. Это ещё человек, представляющий интересы клана времён Лазаренко и прочее. За газ она тож хорошо договорилась.
Зеленский, к примеру, имеет те же знакомства с Коломойским. Но есть надежда, что его порядочность и сохранится.
Опасения Порошенко возможны, т.к. вероятны конфликты интересов.
По факту, это выборы кланов, которые имеют свои интересы и влияния.
Мч• 18 февраля 2019
Ответ дляHelen_1
еще месяц терпеть этот шлак
А когда вы были лучшего мнения о плюсах?
Saha_ovs• 18 февраля 2019
Ответ дляHelen_1
еще месяц терпеть этот шлак
то есть шлак про *не брехливі обіцянки* вы с удоволствием глотаете?
Saha_ovs• 18 февраля 2019
удовольствием
viter33• 18 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ну и зачем нам такое ´покращення´???
А для производства это хорошо???
Конкурентные ли мы?
Звичайно, якщо власники виробництв вкладатимуть гроші не модернізацію обладнання, а в футбольні клуби чи пентхауси в Лондоні, працюючи далі на обладнанні 60х років - то неконкурентні.
Мч• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Я веду к тому, имеет ли смысл иностранным инвесторам вкладывать деньги в строительство заводов, или интереснее все же эти деньги вкладывать в Китай?? Хотя территориально Украина занимает более выгодно положение.
Чехлы• 18 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я бы киборги посмотрела, да не найду где, веде только трейлер
Я как-то смотрела на ютубе)
завитушка• 18 февраля 2019
Ответ дляЧехлы
Я как-то смотрела на ютубе)
та я тоже, но уже убрали.
блин, единственный приличный патриотичный фильм и то днем с огнем не посмотреть
где блин логика?
Alter-O• 18 февраля 2019
Ответ дляngs
Они у кормушки, другого варианта не существует.
ngs• 18 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Есть президент, который сделал плохо абсолютно все, что только мог сделать. Кроме Томоса, конечно. Бумажки от каких-то попов, очень важной в 21-м веке, да.

И есть другие варианты. Любые другие. Которые точно не будет хуже, потому что хуже уже некуда.

А выборы в любой стране это выбор между кланами политической элиты. Ничего в этом ни плохого, ни хорошего нет. Оно просто вот так вот есть.
viter33• 18 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Не цікаво інвестору:
1) Китай закритий, з нього неможлива еміграція, а наші тікають на Захід на більшу з/п.
2) у нас фізично нема стільки роб.сили, як в Китаї (для великих виробництв)
3) у нас переважна більшість ’працівників’ - лінтяї; хто хотів працювати - або вже давно і успішно працює тут, або втік на Захід працювати
4) ну і політична, фінансова, війська невизначеність в країні, та ще й 2 виборів (ПРез і ВР) у 2019му.
ngs• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Не цікаво інвестору:
Что вы несете? С чего вдруг из Китая невозможна эмиграция?
Китайцы ездят как хотят и куда хотят так же, как и жители любого государства.

Или для вас Китай и Северная Корея - это одно и тоже?)
Helen_1• 18 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
нет, я вообще не глотаю. я вижу сколько всего реально сделано, и как руководитель предприятия, понимаю что в такие сроки очень даже неплохо

а коломойщину плюсов только глупый не увидит - политтехнологии, не более. да еще и такие похабные, превратились в помойку. особенно мне нравится что в последнем ролике придворный шут все время хочет повеситься. ждем с нетерпением
gashik• 18 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Все это комедия , типа есть у народа варианты . комик он комиком и останется .
Цитата:
У нас уже был один хороший боксёр. Как-то резко он изменился. Пусть лучше Зеленский остается хорошим комиком и не портит о себе впечатление. Тем более что там он будет только лицом, руки будут Коломойского.
Helen_1• 18 февраля 2019
даже здесь тема за темой о том в каком все говне и виноват у каждого Порошенко.. я работаю в сфере PRи прекрасно понимаю какое бабло вливается во весь этот понос.
И выхожу на улицу - блин, где же сотни этих страдальцев недоедающих и хреново живущих? в пробках? в забитых парковках? в переполненных супермаркетах? а может в своих квартирках с оплаченным интернетом?
Мч• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Не цікаво інвестору:
А почему бегут???
А почему у нас недостаточно рабочей силы????
А если бы были условия, думаете, со средней Азии и прочих стран не ехали к нам, чтоб зарабатывать? Почему Украина придаток рабочей силы для других стран?
ngs• 18 февраля 2019
Ответ дляHelen_1
То есть вы будете утверждать, что жить стали лучше? Уровень жизни вырос, реальные доходы населения выросли?) Не кривя душой так и скажете, да?

И да, простите нас за то, что у нас дома есть интернет оплаченный. Мы же еще и попу мягкой туалетной бумагой вытираем, а не лопухом. Так что и правда, чего это мы жалуемся.
TAM-rico• 18 февраля 2019
Ответ дляLedi-D
зе отдаст голос. Имхо.
Koh-I-Noor• 18 февраля 2019
Ответ для_Yaroslava
це велика політика, і зміна президента не призведе до покращення життя кожного окремого громадянина. тут включаються інтереси інших людей. я порохобот, тому що це єдиний президент з міцними яйцями, якому вдалося максимально віддалитися від росії. Я підтримую його політику в цьому, тому що рахую що ставши незалежною, Україна зможе досягти високого рівня розвитку. Але це не стається за 5 років. Це лише фундамент, а всі хочуть відразу красивий замок. Так не буває. Треба пройти це складний шлях маючи вищу мену ніж комуналка.
Ну вот к примеру избрался ваш идол на второй срок, ещё 5 лет нищеты и разрухи. Вы скрипя зубами проходите свой шлях подальше от России к светлому будущему. А потом избирают наконец вменяемого президента и все полностью меняется . Вам не обидно будет что 10 лет голодали рока Петя фундамент вам строил и свои деньги в офшор выводил?
bovkun• 18 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Автор, а вы за кого?
Автор, по ходу, и есть самый главный порохобот в этой теме, чтож Вы анонимов не выключили, чтоб мы знали кому спасибо говорить за ныне действующего президента?