Я тут с краю постою• 17 февраля 2019
Порохоботы здесь есть?Зайдите))
Смотрю 1+1 и просто в шоке от того как продвигают Зеленского.Неужели кто то это " поглощает" Опять "Слуга народа" транслируется, теперь вот скоро покажут про Рейгана( актер, ставший президентом).
Savanna-Oksana• 18 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
что значит не платят налоги? за каждую покупку в магазине вы платите НДС и кому все это идет? мне? или пете?
Какой процент из НДС идет в пенсионный фонд?
Savanna-Oksana• 18 февраля 2019
Ответ дляNST
Очень похожа на программы всех остальных - Юли или того же Ляшко. Отдам, верну, улучшу. А из чего непонятно. Такой же популизм и у Зели.
Мы тут вчера с мужем и ребенком гуляли по парку, идут 2 мамаши, одна из них докурив кидает бычок себе под ноги ... ну вот скажите мне, неужели люди срущие себе под ноги, не заслуживают на то, чтобы на них срали сверху? Хожу по улицам и в шоке ... такая срань вокруг.
Ответ дляGretali_knitwear
Лично для меня и моей семьи, жизнь, хуже, чем сейчас, была только в 90е годы... Я и супруг уже устали стараться работать. Зарплаты не минимальные, но, ёлки-палки, сраная коммуналка сжирает всё (при том, что у меня счётчики на всё самые продвинутые: вода - 4х тарифный, электричество - двузонный, отопление - регулирую, экономлю). Цены на продукты - космос, на развлечения - космос в квадрате. Ещё и свекровь сократили с огромного промышленного предприятия, которое даже в 90-е выжило, а в 2018 развалилось. А она ещё не пенсионер... Ненавижу!!!
Надеюсь, что Порошенко таки не выберут во второй раз...
Не сильно надейтесь. Он сам себя выберет. Не для того во власть приходил таким страшным путем, чтобы ее просто так отдать. Я не знаю, что поможет его убрать. Разве что чудо. Молиться только остаётся.
Ответ дляSavanna-Oksana
А это потому что мусорок нет и не убирают регулярно. Люди везде в среднем плюс минус свиньи, только где то налажена работа уборщиков и мусорки есть, а где то нет
Ответ дляHelen_1
даже здесь тема за темой о том в каком все говне и виноват у каждого Порошенко.. я работаю в сфере PRи прекрасно понимаю какое бабло вливается во весь этот понос.
И выхожу на улицу - блин, где же сотни этих страдальцев недоедающих и хреново живущих? в пробках? в забитых парковках? в переполненных супермаркетах? а может в своих квартирках с оплаченным интернетом?
вот Вы знаете, я так и знала, что сейчас зайду в ваш профиль и увижу: г. Киев, это у вас там всё шоколадно, а Вы приезжайте ко мне, в Кривой Рог, пройдете по магазинам, которые закрыты, по самому большому рынку, где раньше жизнь кипела, а сейчас все роллеты закрыты, все в Польшах, Чехиях. Приезжайте, машиной желательно, но берите с собой минимум 2 запаски, потому что дорог к нам нет. Я Вас встречу.
Волшебная лампа• 18 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
это от безнаказанности
штрафы нужны и будут в урны бросать
но нашему правительству некогда таким заниматься, им томосы в голове
штрафы нужны и будут в урны бросать
Savanna-Oksana• 18 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Мусорка есть на каждой остановке (Киев) но тем не менее все вокруг в бычках. Стоять курить, а потом сделав последнюю тягу бросить бычок под маршрутку зайти внутрь... Разве не так наши люди делают? А в парках после майских праздников не пройти - сранина.
Да, я видела, как коммунальщики работают ... один раз провела веником, 2 шага ступила. И так во всем.
Потому чуда не будет, вне зависимости от того, кто станет во главе страны. И не надо говорить, что от людей ничего не зависит. Страну делают люди.
Savanna-Oksana• 18 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
это от безнаказанности
штрафы нужны и будут в урны бросать
А кто штрафы будет брать? Такие же засранцы, считающие, что кинуть себе под ноги - норма.
Волшебная лампа• 18 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
ну как это кто? пусть консультируются в ЕС не только ж кредиты набирать
пусть перенимают опыт
Koh-I-Noor• 18 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Война гражданская, между гражданами России и Украины.
Про эту намечающиесю войну мне говорил мой начальник в Москве еще в 2010 году. И про Крым и про Восток.
И да, возьмите любую войну - ’кому война, кому мать родная’. Такова природа человека
И кому по вашему мать она родная?
Koh-I-Noor• 18 февраля 2019
Ответ дляEllillд
нет. очень аккуратно послали меня учить экономику и про рынок земли)
Понятно. Интересно, а в темах про секс советы дают?
Koh-I-Noor• 18 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Каким образом он все это собирается реализовать?
А то я начиная с 2004 года (начался сознательный возраст и интерес к экономике-политике) наблюдаю за этим популистическим цирком и прото в шоке.
а) Завершить войну можно в несколько способов: капитулировать отдать Крым и простить Донбасс, пойти на условия России и всунуть в состав Украины ОРДЛО.
б) По возвращению оккупированных территорий, все то что разрушено надо будет поднимать за свои деньги.
в) История не знает таких случаев, чтобы Россия возместила нанесенный ущерб.
С каких Карманов президент Зеленский будет платить пенсии, зарплаты учителям, врачам, военным если у нас народ не платит налоги?
Крым давно отдан. А что значит простить Донбасс?
Savanna-Oksana• 18 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
И кому по вашему мать она родная?
Каждый человек получающий выгоду из-за военных действий - наживается на войне.
Человек дерущий процент за обналичку карточек приват банка, тоже к таким относится.
Savanna-Oksana• 18 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Крым - серая зона для цивилизованного мира. Резервация.
Светлана Синица• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот скорей всего именно так я думаю тоже.Вы помогли мне выразить свои мысли.Не хочу чтоб все остановилось , и еще больше не хочу чтоб Украинцы сделали шаг назад.
при Пете все будут лететь только глубже вниз, ни шагу назад
Без разницы, кого продвигают.
Президентом будет Порошенко. И это вполне логично и оправданно.
Да, он плохой. Такой же плохой, как все вы и я тоже. С той лишь разницей, что умнее нас.
Но он не тупой, как валЯнок и за него не стыдно, как было стыдно за ’триждынесудимого’.
И первая леди достойная, без ’наколотых апельсинов’.
Светлана Синица• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Заметила, что порохоботы сейчас очень агрессивные. Их лозунги:
- Работать надо больше - больше надо работать!
- Петя - единственный кандидат!
- У нас все хорошо, полные тележки в магазинах, дорогие автомобили на улицах!
- Томос и безвиз - то, чего мы ждали долгих 27 лет!
- Петя - единственный кандидат!
точно
а еще: девушка в 22 года ребенка родила, еще ни дня не работала, а уже требует выплаты на ребенка. Нахалка!
Светлана Синица• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Я порохобот))))
Дивіться поменше 1+1, а заодно всі ’рейтинги’, де у Зеленського 30+% - і буде Вам щастя !
Коломойський просуває клоуна на своєму каналі - але це єдиний канал, на інших каналах - нема Зеленського.
Так що не переживайте - не бути клоуну президентом!
Та і 2019 рік надворі - скільки можна вірити рекламі, рейтингам, обіцянкам !!!!!
І порівняння з Рейганом - некоректне - почитайте біографію Рейгана - скільки пройшло часу між закінчення його акторської кар’єри та президентством!!
срочно! всем смотреть 5 канал и Прямой!
После выборов Пети, оставим только эти 2 кнопки, интернет отрубим, а то обнаглели, по интернету, сплетни собираете, другие каналы поглядываете.
Образование только до 5 класса - и хватит, а то еще думать научитесь.
И вообще:
крепостное право - это лучшая защита от безработицы!
И вообще:
Светлана Синица• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Власне, що і закликаю не вірити рекламі та обіцянкам!!!
Оглянувся - Порошенко найкращий із 44 кандидатів (відкинути явно непрохідних)
Хоча, якщо ви не плануєте тут жити - розумію Ваше бажання проголосувати за Зе.
так, так, Порошенко або Путін.
1 Порошенко, а всі іншиі 43 депутати,то Путін.
Светлана Синица• 18 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
якщо такий народ тупий, що готовий голосувати за це недоразумєніє, то країні гаплик.
ми порохоботи, якось спасемось... інших шкода... країни не буде як прийде зеКо
Вы надеетесь , что Порошенко вас в Испанию, с собой заберет?
Светлана Синица• 18 февраля 2019
Ответ для_Yaroslava
м
ми всі звикли, що комуналка коштувала копійки і зараз, коли ціни стали ринковими - це дуже незвчино, тим більше що ніхто нас не вчив економити. За кордоном при температурі + 5 - 0 ніхто не включає опалення. Максимум - обігрівачі. Наші старі будинки побудовані таким чином, що опалення подається на всіх і маємо за це платити і відкривати вікна. Є маса людей які не поведуть дитину на гурток, бо там прохолодне приміщення. Є маса людей хто має по 2-3 і т.д квартири (бо заробили). А чому держава має це все утримувати в збиток собі? Хто покриє збитки?
і разом з тим є категорії населення, які дійсно не можуть утримувати своє житло, тому і потрібні субсидії.
а где то у нас рынок энергетики? Нет такого, не брешите.
У нас есть, цены, которые устанавливает менеджер с Рошена, по схемам:
- российский газ через украинский трубопровод, якобы из Словакии, по цене Словакия ++
- донецкий уголь Ахметова, по цене угля из ЮАР, по схеме Родердам +
и конечно же, порох Не в курсе, и НЕ в доле.
Ответ дляSavanna-Oksana
Ну на счёт банков вы ошибаетесь. Приватбанк, Приват24, уникальная система, и имеет право брать вознаграждение за свои услуги.
Светлана Синица• 18 февраля 2019
Ответ дляEllillд
Открыть границу он вам дал возможность и выехать подальше заробитчан)))) а ещё заработать на контрабанде вашему региону)))
а еще, ослабить маргинальную ситуацию, тем, что нет такого большого % безработных. Поскольку, не смогли бы уехать безработные в европу по безвизу (хотя это не законно, уезжать на работу), то все эти безработные стояли бы на Грушевского, Банковской, и давно бы уже вынесли Петю и его друзей.
Алиса Куклачёва• 18 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Конечно, для утонченной особы, которая оперирует изысканной лексикой, подобные зрелища просто непереносимы.