Кредитная• 18 февраля 2019

Глупый вопрос( Страховка?

Девочки.мы впервые отправляем дитя в тур в Европу. Оператор сказал страховку оформить самостоятельно.
Что за зверь и где оформить можно?)

Пс.у оператора было стыдно спрашивать)
На перекуре• 18 февраля 2019
Можно в тур.агенстве, любом. Говорите для чего и сколько дней - Вам всё сделают.
автор Кредитная • 18 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо
На перекуре• 18 февраля 2019

если Харьков - могу подсказать где делала, но слава богу ни разу не пригодились страховки, поэтому не подскажу о их качестве в деле
a.ostroverh• 18 февраля 2019
https://uniqa.ua/private/travel/puteshestvie-za-gr...
https://shop.pzu.com.ua/tourist/index?order=203162...
https://online.aska.ua/#%2FTravel
вібирайте без франшизы. и учитывайте вид отдыха
Федорино Горе• 18 февраля 2019
лидеры на украинском рынке по туристическому страхованию - ПЗУ.
Откушу что там торчит• 18 февраля 2019
Оформляейте напрямую в страховой компании онлайн, ПЗУ, например, или другие
{СоJIнТсЕ}• 18 февраля 2019
Автор,оформляйте сами.Справитесь Там ничего нет страшного в оформлении.ССылки вам выше давали.
автор Кредитная • 18 февраля 2019
Всем спасибо .девочки
Петя-петушок• 18 февраля 2019
На сайте АХА страхование. Зачем вам агенты. Там все просто оформлять
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2019
ПЗУ. Смотрите хорошего ассистанса - Балт, савитар
автор Кредитная • 18 февраля 2019
Девочки.вот те.кто про самостоятельно на сайтах советует страховать. Я глянула.вроде у меня ума хватит нужные галочки поставить. А потом они мне эту страховку на почту сбрасывают.я печатаю и отдаю ?
ДеньгиНеСдаю• 18 февраля 2019
Девочки а ни у кого не возник вопрос почему страховку нужно оформлять самостоятельно. Обычно она входит в стоимость тура
автор Кредитная • 18 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может потому что мы в разных городах с оператором?
{СоJIнТсЕ}• 18 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Распечатаете и берете с собой(с остальными документами) на выезд.
автор Кредитная • 18 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо!)