неДодекаэдр• 18 февраля 2019

Эпопея с закрытием фоп, помогите все знающие, умоляю

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2322798 нужны декларация про майновий стан+ отчеты по есв, ликвидационные отчеты . Где брать бланки? Что заполнять, деятельность не велась, на руках свидетельство и все с 2008 г. Оплачиваем штрафы, сегодня штраф по есв сегодня уплачен за 2018 г. Были у регистратора и налоговой ( у них нет даже бланков за те периоды, все поменялось). Благодарна за какую- либо помощь
Аноним_1521• 18 февраля 2019
Интернет в помощь. Хотя, можно облегчить страдания и за деньги обраиться к специалисту, который все сделает и избавит Вас от геморроя. Обычно, таких контор полно в местах где госрегистраторы находятся.

автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
Спасибо большое. Но у меня ушло уйма денег и уйма еще уйдет. Как бы 4 тыс мне сейчас не лишние
Аноним_1521• 18 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
ЧТо я могу сказать - гуглите, ищите, скачивайте, заполняйте. Обратитесь на бухгалтерский форум 911, там есть чат, можете задать вопросы, авось кто-то поделится. Я только не понимаю, зачем Вам старые бланки? Задним числом Вы ничего не сделаете. Попробуйте, подойдите еще раз к регистратору, изложите суть дела и пошагово все запишите, что Вам нужно делать. И не нужно стесняться выглядеть недопонимающей, в наших бумажках можно умом тронуться.
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
+10000
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
Это ответ сотрудника налоговой о старых бланках. Очень они хотят отвечать... Если я 0 в бухгалтерии, откуда мне знать тот ли я бланк скачала. А вам можно было и не отписываться в теме. Гуглю , ищу и тд без вас
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+10000
+ млн еще поставьте. Неужели тяжело дать ссылку или какую- либо информацию полезную по теме.
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
гуглите, читайте, в интерне е все есть. Вы же смогли вопрос задать здесь, научитесь и по про лемам своим искать на профильных сайтах, раз платить не хотите.... там все есть....
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что можно подавать , если не было никакой деятельности, счетов в банке и тд
Остановщица• 18 февраля 2019
https://buhgalter911.com/blanki/esv/otchetnost/
https://buhgalter911.com/blanki/gni/nalog-s-dohodo...

Аноним_1521• 18 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Какую ссылку? На бухгалтере сэкономили в свое время? Теперь тоже хотите на шарика прокатится? И да, к сотрудникам налоговой тоже надо иметь подход и улыбку.
Желаю удачи в поисках бесплатной информации на просторах интернета.
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Спасибо, посмотрю
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
Каком бухгалтере? Читать умееете? Фоп толком неоткрыто было
вареный_look• 18 февраля 2019
анекдот в тему -
Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
Удалено администрацией...
вареный_look• 18 февраля 2019
сами конечно сможете закрыть, но так упаритесь, что пожалеете что не наняли бухгалтера.
проще заплатить компетентному человеку.
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ длявареный_look
проще заплатить компетентному человеку.
У меня попросту нет денег. Сегодня внесли 20 тыс
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
ноги в руки и в налоговую, там все спросите и все сделаете, если нк пожлобитесь и купите шоколадку, все сдадите сразу.... вам же написали, нужно искать ко всем подход ...
Остановщица• 18 февраля 2019
Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску (Форма № Д5 (річна)
декларація про майновий стан і доходи
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Были в налоговой. Очень они хотят... Бланки сами ищите, еще нужно старые, сейчас новые... В среду еще едем.

автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
декларація про майновий стан і доходи
А ліквідаційні? Бланки нові кожного року?
автор неДодекаэдр • 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конвертики, шоколадки , коробочки процветают дальше в нашем государстве
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
да, блин, ну при каждой налоговой ларек с бланками, ну блин, не рассказывайте сказки. читайте- есть сайт Для чп... там все разжевано....
напуркуа за пред.годы делать отчеты, вам уже наверное штрафы за неподачу насчитали. делайте за 2018 год отчет, не сдавали его? когда прекращена деЯтелтнрсть ? в 2019- сдавайте отчет ликвидационный за январь-февраль 2019.
Щепотка_совести• 18 февраля 2019
Та какие старые бланки? На новых заполняете и сдаёте. В налоговой, что нет помогательных девочек-инспекторов? Сдаёте Додаток 5 по есв (какой там налог был у вас единый или общая система)+дека имущественная за все года деятельности. И последнюю Додаток 5 и деку имущественную сдаёте за 2019 год и ставите там и там галочки ликвидационная и в окошко сдаёте.
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
те же самые бланки как для всех, только сверху пишите ликвидационный .. боин. блин... там же и стенд есть с образцами заполнения... идити вы... в налоговую.. .
Щепотка_совести• 18 февраля 2019
И если все штрафы поплатили, то сдавать за пред.годы может и не надо ужже ничего, только ликвидационную за 2019 и всё
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
ну если жлобитесь нанять человека за деньги, то кто вам что должен искать и помогать????
Щепотка_совести• 18 февраля 2019
Куча стендов в налоговой+инспектора там есть, спросите - помогут.
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
.
только ликвидацию нужно сдать за 2019 ну и могут прицепиться за есв за 2018...
Щепотка_совести• 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
.
Может быть. Ну так надо в налоговую идти и там всё спрашивать...
Аноним_1459• 18 февраля 2019
Если у вас есть эцп, недорого помогу вам, я бухгалтер