18 февраля 2019

В солянку не кладут картофель?

Не нашла в рецептах..
Варю рёбра свиные и копчёные, затем будут колбаски охотничьи+ ветчина (дрогобыческая колбаса+ сосиски)
а картофеля нет?
Горизонтальный самовар 18 февраля 2019
да что туда только не кладут )
куча рецептов, как и борща - кладите, если вам нравится и вкусно!
ЭкстрасенсиХаЯ 18 февраля 2019
Я тру корень сельдерея и пастернака
Трынди-брынди 18 февраля 2019
нет
МУСЯкомарова 18 февраля 2019
Я немного кладу
Ворую вкусняшки 18 февраля 2019
Я делаю зажарку,лук ,добавляю огурцы немного потомить,томатная паста и в кастрюлю,а потом колбаса и тд.Без картошки
Силиконочка 18 февраля 2019
по рецепту нет
но я кладу
Аноним_1508 18 февраля 2019
Я немного кладу, что бы компенсировать жирность копченостей.
irusiastar 18 февраля 2019
Малюсенькую картофелину кладу) Обожаю солянку, но сейчас на диете
Ваша прЭлесть 18 февраля 2019
Я кладу.
автор Благоуханочка 18 февраля 2019
точно можно маленькую положить, а на каком этапе? С копчёностями в конце? Ей же вариться мин 15
СноваЗдорова 18 февраля 2019
Я кладу в самом начале варки бульона.Только целой шт 3.Она должна раскипеть, а если нет,то толкачкой давлю в конце готовки.Так получается более наваристо и густенько.
СтелькаОТединицы 18 февраля 2019
Я люблю без картошки, а мужу без картошки то не суп.
triorsita 18 февраля 2019
нет! солянка- нескоько видов мяса. огурцы. оливки, томаты. зелень. лимон
Ну ниче се 18 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
по рецепту нет
но я кладу
аналогично
ЭкстрасенсиХаЯ 18 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я делаю зажарку,лук ,добавляю огурцы немного потомить,томатная паста и в кастрюлю,а потом колбаса и тд.Без картошки
Огурцы? Соленые?
Ворую вкусняшки 18 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Огурцы? Соленые?
Да
В шоколаде 18 февраля 2019
По рецепту нет, но мне без картошки не вкусно. Я кладу
Пропеллер на 6 персон 18 февраля 2019
Я кладу, чтоб он не такой жидкий был.
Аноним_1545 18 февраля 2019
кладу картошку. вначале, как обычно в суп. только бульон не солите, а то будет пересолено от колбас
автор Благоуханочка 18 февраля 2019
Спасибо, девочки за советы!
Сварила без картошки, оочень вкусная!
Могу выложить рецептик с инета кому интересно
Люблю_джаз 19 февраля 2019
я кладу ) мне без картофеля не вкусно