Ксерокопия ночи• 18 февраля 2019
А вы заказывали на кабанчике уборку?
Девчонки, кто заказывал на кабанчике уборку или окна помыть, или ещё что-то из сферы помощи по дому? Оно того стоит? И сколько стоила услуга, перечень работ?
В общем, делитесь опытом!
Я не на долго• 18 февраля 2019
мне нужно было диван и матрас почистить, думала смогу сэкономить, если найду кого-то на кабанчике, угу, цены как и в проф конторах, которые предоставляют аналогичные услуги+ сушка, смысла не увидела. Поэтому даже ген уборку беру только у профессионалов
Однозначная• 18 февраля 2019
Один раз заказала уборку кухни и мытьё окон там же. Приехала девочка, часов 5 копалась. Извела столько химии, что я за три месяца не использую. В итоге я её выпроводила и сама все доделывала. Стоимость работ не помню, но на Кабанчике мне автоматически цена высветилась, ну я на неё и согласилась.
Тамбовский мел• 18 февраля 2019
Кабанчик уже не тот. 2 года назад, когда я там начинала брать заявки, было намного лучше. Были супер исполнители, реально мастера своего дела. Все сейчас понабирали постоянные квартиры или офисы. Я даже не заглядываю на этот сайт, даже если нужна работа. Что заявки плохие, что исполнители девочки молоденькие или Клининговые компании. Как по мне, Кабанчик уже не тот сайт, где надо искать исполнителей. Поспрашивайте у знакомых, лучше по рекомендации брать.
фрау Гитта• 18 февраля 2019
Да, после предыдущих владельцев уборка квартиры , приходила женщина хорошо справилась , это было чуть более 2 лет назад , платила 500 грн, но она не все успела так бы заработала 700
Белоснежко• 18 февраля 2019
Год назад заказывала. 10 раз пожалела. Человек опоздал на 1.5 часа, пришел поелозил тряпкой смахнув пыль за 2,5 часа и на этом закончил ’генеральную уборку’
Ксерокопия ночи
• 18 февраля 2019
Ну и ну! А я думала себе заказать, когда буду зашиваться с делами..
Сама я заказывала там доставку продуктов, отлично справился парень и не торговался. Навесить полку тоже отлично,! И поставить новое колёсико в диване. Фирмы просили 700 грн!!! Приехал с кабанчика, сам все купила, поставил за 20 минут и взял около 250 грн. А уборщики такое барахло??
Фу...не буду тогда брать оттуда.