Малинка• 19 февраля 2019
Замерзаю во сне, что это может быть??
В квартире тепло, 25 тепла. Ложусь в пижаме, носках. Укрытая .. просыпаюсь ночью от озноба. Холодно как будто температура.но она в норме.
Забыла что?• 19 февраля 2019
Ответ дляinnagochar
Проверьте щитовидку.
У меня такое при гипотериозе.
А гормоны вы привет в норму , но морозит все равно? У меня сухость кожи жуткая, ттг опуслили уже е 2, но сухость не уходит....
innagochar• 19 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ттг 2 это отлично. Это тогда ВЗД, ну ей же нужно время адаптиррваться. Сухость это ж тоже симптом гипотериоза.
Возможно анемия? Гемоглобин проверьте.
Забыла что?• 19 февраля 2019
Ответ дляinnagochar
Возможно анемия? Гемоглобин проверьте.
Гемоглобин в норме, но я кормлю грудью