Цвиринь• 19 февраля 2019
Деньги "на унитаз", не могу понять зачем так делать, мнение? Шоковое меню.
Меню одного дня, в скобах мои коментарии и непонятки.
утро
каша овсяная брюген (смысл? Если можно купить наш геркулес) на домашнем молоке (берут у хозяйки на дому, естественно дороже + проезд бензин).
сырники из домашнего творога который она делает сама из молока (траты на молоко в месяц 700грн!, смысл если можно в магазине творог купить по той же цене на сырники какая разница!)
чай обычный батик
обед
рыбный суп з хека тут согласна нормальная цена качество, но добавляется пару ложек манки по 25грн. за пачку "не наша" не понимаю в чем прикол манки по 30грн. если можно за 10 грн купить.
яйца варенные куриные бутеры с сыром, сыр дорогой эменталь президент импортный, тут согласна иногда можно позволить лакомство.
яблоки и киви, тоже иногда можно.
перекус
вареники с вишнями, покупные белая береза, можно и проще производителей покупать, суть таже химозное все. какао импортое в айхер, от цены в шоке зачем тратить такие деньги, наше не хуже.
ужин
перепелки (мяса почти нет одни кости, сымысл их готовить мне не понять), каша пшонная, канечно не наша польская из пакетов (удивляюсь все больше и больше) йогурт данон (дорогущий) фруктыбананы.
на ночть молоко и печенье итальянское дювела.
это меню подростка 17 лет. Семья такое же плюс минус.
вот объясните мне? Есть смысл или просто понты?
тратить на еду больше 15т.
утро
чай обычный батик
обед
яблоки и киви, тоже иногда можно.
перекус
ужин
тратить на еду больше 15т.
Результат:
вже голосів:
1056 (71.84%)
есть смысл покупать продукты дорогие
414 (28.16%)
нет смысла покупать продукты дорогие
ШобВам_КакНам• 19 февраля 2019
Когда у вас будут деньги (вернее, если они у вас будут) - то вы даже не будете сомневаться, купить макароны КМФ или итальянские. Кашку Геркулес или Брюгген. У нас тоеже есть качественные продукты, и их много. Но их ценник недалеко ушел от импортных))))
Запыхалась• 19 февраля 2019
Ответ дляазалия1
есть, но его никак нельзя сравнить с домашним. Тем домашним, что сам делаешь, а не с рынка.
А мне домашний слишком сладкий, беру на рынке, но пробую
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2019
Девочки, какой именно бБрген вкучный, у меня в магазе несколько разных стоят этой фирмы. И где мясной магазин на бул Шевченко. А где рыба качественная, сдайте магазины. Всем вкусной и качественной пищи! Спасибо
Без Баяна• 19 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
курицу покупаю, свинину, говядину. Перепелок точно не брала бы и кроликов, деньги на ветер.
Полуфабрикаты вообше не беру.
Кролики деньги на ветер? Вообще то это диетическое мясо. Да и кроли что попало не будут есть, очень они привередливые в этом. Так, что есть надежда, что им меньше чем курам всякой химии скармливают.
Без Баяна• 19 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
она сама делает творог! Он золотой у нее.
Зато настоящий) А не магазинное нечто со сроком годности месяц.
Ананомчикус• 19 февраля 2019
Ответ дляазалия1
он готовиться по другой технологии, да на вкус неплохой, можно кушать, но вот на сырныки и вообще на выпечку он не подходит.
сама себе прекрасная• 19 февраля 2019
Суп из хека с манкой
Жесть.
Сырники из домашнего творога тоже жесть, хотя я саама так делаю
, но мой муж другого творога не признает, даже в сырниках.
Перепелки такое, на любителя.
Из всего меню мне непонятно, из чего эта семья черпает силы и энергию, меню более чем скромное и малокалорийное.
Жесть.
, но мой муж другого творога не признает, даже в сырниках. Перепелки такое, на любителя.
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2019
Булгур беру олимп, там сушеные овощи добавлены, быстро и вкусно. Кролика очень любим, тушу в сливках, ребенок радостью ест, как и котлетуи из.телятинки. у когот есть фото Брюгена, какая овсянка вкусная. Спасиб
Обращеница• 19 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Сестра мужа так сыначку своего кормит,да,автор ?
А как вы поняли? Какая-то тема перед этим была?
Коко Шанель• 19 февраля 2019
Я лучше 150-ю кофточку себе не куплю, или ресницы и что там еще не заламинирую, но жрать что попало я буду, мне свое здоровье дороже
Без Баяна• 19 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
напишите ваше меню, умираю от желания узнать что еще можно извернуть?
Мой завтрак сегодня, например: кофе с молоком, бутерброд с моцареллой и вялеными помидорами.
Матраскин Брат• 19 февраля 2019
Классно, что в таком возрасте уже думает про питание, а не потребляет фастфуд.
Разница между разными продуктами есть.
Инста_Богиня• 19 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
да
угадали.
и вот напуркуа была создана эта тема? Вам заняться нечем?
Без Баяна• 19 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Рыбу берём в Егерзунде. Мне у них нравится сельдь солёная, очень вкусная. Ещё мороженое филе сайды, стоит 250 грн. за кило, суп из нее ’пестня’. Морская капуста тоже всегда хороша, хрустящая.
Без Баяна• 19 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Девочки, расскажите как булгур варить и с чем он вкусный
Я делаю плов с ним. Нравится больше, чем с рисом.
matyakaslova• 19 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот такая в АТБ продается. Одна обычная,а вторая семолина.
И, кстати, раз зашла речь о продуктах, давно хочу порекомендовать макароны из АТБ. Цельнозерновые, из твердых сортов, нам с дочкой очень-очень нравятся. Сделала фото пачки и отдельно состава.
Спасибо
Умею мерить лучше всех• 19 февраля 2019
А я вот чёт не поняла претензии по поводу немецкой овсянки - Брюгген стоит пачка 500 г около 30 грн и Добродія тоже около того.
постою_послушаю• 19 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
Аха ха ха!) в яблочко. Автор, не ваше дело. Я вон устрицами могу пообещать, и что?
Пообещать не значит жениться
постою_послушаю• 19 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Неа. Сердце подсказало
Пыхтелка• 19 февраля 2019
Ответ дляKlodia
Нет, ну по вкусу домашние яйца и магазинные отличаются очень сильно. Так же как и бесполезный магазинные творог из синтетики. думаете, те, кто привык к вкусу натурального, не поймет, где это, а где суррогат?
из какой синтетики делается творог в магазине? подробней можно, где почитать?
Верочка 100%• 19 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Конечно есть.... Энергии ,сила, Рост идет в первую очередь от еды. А овсянка должна быть нормальной, что б апеедикс после Геркулеса не вырезать
Тоже не понимаю как можно жевать ту шелуху. У свекрови такая, я как начинаю ее варить, блин, мин 20 варю и все равно она твердая. Насыпаешь как всегда - она жидкая, добавил немного, так вообще хоть вместо замазки на стену используй. Бе