19 февраля 2019

Вы делали кукушку во время б?

Помогало?
Забит нос третий день
Вторую ночь почти не сплю
32 недели
Врач мой говорит ничего не делать, я промываю

Задумалась о кукушке думаю должно хорошо помочь
Форточка 19 февраля 2019
Терпите(((
Пацелуйнитуда 19 февраля 2019
Что такое кукушка?
Мюллерная 19 февраля 2019
да, не помогала
Форточка 19 февраля 2019
Да и проблема в другом, это отек слизистой, связанный с беременностью
Мюллерная 19 февраля 2019
имела ввиду что делала, но не помогала
Бандитка Сью 19 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Что такое кукушка?
такая интересная процедура,которую делают только у нас
Мюллерная 19 февраля 2019
в итоге купила детский Отривин от 0 лет и капала нос
fed77778 19 февраля 2019
Может всё пройдёт, промывайте нос, капайте сосудосуживающее. Вместо кукушки купите Аквамарис леечку, мне при гайморите.
ГЛЮкоза 19 февраля 2019
обережно з промиванням, бо я так собі гайморит ’намила’.
ZaRaZa 19 февраля 2019
гайморит во время Б вылечили кукушкой. все равно вам ее не могу сделать. пока доктор не посмотрит. а он скажет, это отек носа или то, что нужно промывать.
пока у вас забит нос. у вас хуже кровообращение. у ребенка сотв тоже.
Челюскина 19 февраля 2019
Что такое кукушка?
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
обережно з промиванням, бо я так собі гайморит ’намила’.
Як це так??
Я думала наоборот, чтоб его не допустить промывать
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляФорточка
Терпите(((
Я переживаю за гайморит
Потому что у меня он уже был
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляФорточка
Да и проблема в другом, это отек слизистой, связанный с беременностью
С этим я легко жила
А тут горло схватило резко и теперь нос, сегодня уже чувствую ломает голову и это меня настораживает
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
такая интересная процедура,которую делают только у нас
Посему только у нас?
Везде уже забыли про неё?
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляfed77778
Может всё пройдёт, промывайте нос, капайте сосудосуживающее. Вместо кукушки купите Аквамарис леечку, мне при гайморите.
У вас гайморит был просто или во время Б?
Я еше ничего не караю, боюсь навредить ребенку и не знаю, что можно капать
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
гайморит во время Б вылечили кукушкой. все равно вам ее не могу сделать. пока доктор не посмотрит. а он скажет, это отек носа или то, что нужно промывать.
пока у вас забит нос. у вас хуже кровообращение. у ребенка сотв тоже.
Вот это меня пугает и хочется по скорее все вылечить
С какого вы города?

Надо идти к лору
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
обережно з промиванням, бо я так собі гайморит ’намила’.
Ответьте пожалуйста, как это гайморит намыть?
Я промываю морская соль и сода

Промывание это опасно?
Майена 19 февраля 2019
Мне делали кукушку. Забитый нос мамы, когда кислорода мало поступает гораздо хуже. Но у меня, кстати, был отёк, лор назначала кукушку, но ничего не вымывалось. Я нашла врача Лора, который мне помог иглоукалыванием
А_Шо_Такое 19 февраля 2019
Было ОРВИ на 22-23 неделе, дышать не могла совсем и промывания не помогли. Терапевт убедил, что можно Лазорин и что это лучше, чем не дышать. Ребенок так тоже недополучает кислород. Капала дней 5-7, но в основном старалась только перед сном ночью. Днём постоянно солевым раствором промывала.
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Было ОРВИ на 22-23 неделе, дышать не могла совсем и промывания не помогли. Терапевт убедил, что можно Лазорин и что это лучше, чем не дышать. Ребенок так тоже недополучает кислород. Капала дней 5-7, но в основном старалась только перед сном ночью. Днём постоянно солевым раствором промывала.
Я вот солевым с содой, но у лора еще не была
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляМайена
Мне делали кукушку. Забитый нос мамы, когда кислорода мало поступает гораздо хуже. Но у меня, кстати, был отёк, лор назначала кукушку, но ничего не вымывалось. Я нашла врача Лора, который мне помог иглоукалыванием
Не в Киеве или области случайно?

Мне кажется мне кукушка поможет
Аноним_1513 19 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
С этим я легко жила
А тут горло схватило резко и теперь нос, сегодня уже чувствую ломает голову и это меня настораживает
Тоесть вы при вирусном насморке собираетесь делать кукушку?
ZaRaZa 19 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас гайморит был просто или во время Б?
Я еше ничего не караю, боюсь навредить ребенку и не знаю, что можно капать
идите к ЛОРу :)
во время. в середине срока. доктор сказал антибиотики нельзя. кукушка и синупрет. и палочки в нос левомеколь+фармазолин. Лисовец. Харьков.
Оле Лукойе 19 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
У вас гайморит был просто или во время Б?
Я еше ничего не караю, боюсь навредить ребенку и не знаю, что можно капать
можно хелевский эуфорбиум композитум.
погуглите...
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Сама кукушка не шкідлива, фізрозчином промити. Але дуже часті випадки хоч в приватній, хоч в державній лікарні, поліклініці зараження чим завгодно. Якби в вас була крайня потреба, гайморит, отит і т.д., а так просто не варто.
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Тоесть вы при вирусном насморке собираетесь делать кукушку?
А что это плохо?
Ждать пока само пройдет?
Чувствую уже голова болит и это меня пугает
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Сама кукушка не шкідлива, фізрозчином промити. Але дуже часті випадки хоч в приватній, хоч в державній лікарні, поліклініці зараження чим завгодно. Якби в вас була крайня потреба, гайморит, отит і т.д., а так просто не варто.
Спасибо)
автор Инста_Богиня 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Сама кукушка не шкідлива, фізрозчином промити. Але дуже часті випадки хоч в приватній, хоч в державній лікарні, поліклініці зараження чим завгодно. Якби в вас була крайня потреба, гайморит, отит і т.д., а так просто не варто.
Я за это и переживаю, чтоб не было начало гайморита
Аноним_1570 19 февраля 2019
да делала, и даже пазухи пробивала 2 раза за беременность