Подумывающая• 20 октября 2013
Подарок бабушке на 85 лет. Что посоветуете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
купите что-то тёпленькое,мягкое(халат,пижама...)
тапочки,шаль,бабуси такое любят
Подумывающая
• 20 октября 2013
Хочется чтоб подарок бабушка использовала,все что не подарим потом перепадает свекрови.(Бабушка моего мужа)
мы бабушке делали фотокнигу её жизни...
сканировали фото старые, где она ещё совсем девчонкой была.... затем годы войны, затем замужество, потом дети, внуки, правнуки и т.д.... в конце сделали родословное дерево.....
всё это с описанием, вставили туда любимые её песни и стихи....
бабушка уже год спит в обнимку с этой книгой....
Здрасьтенька• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
мы бабушке делали фотокнигу её жизни...
Подумывающая
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
мы бабушке делали фотокнигу её жизни...
супер-идея,но это время.А у нас 3 дня осталось!
Подумывающая
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
ну да, за 3 дня уже ничего не успеешь сделать....
только купить что-то хорошее и нужное:)))
Но вот ЧТО???
Подумывающая
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
тёплые носочки, жилетку на овчине, вкусных конфеток, чай дорогой, мёд вкусный, зеркало увеличительное, лупу... эти подарки реально оценит..... :))))
спасибо!
Подумывающая
• 20 октября 2013
Ответ дляya.xxs
Спасибо за предложение!Бабушка живет в своем доме и на удице проводит много времини:))
Подумаю!Хороший вариант!