Скользкая• 20 октября 2013
Подскажите, есть ли здесь те, кто может помочь срочно заказать лекарство?
Девочки, вопрос срочный. Осложнения после мигрирующей эритемы Афцелиуса (после укуса клеща). Нужен Экстенциллин
бензатина бензилпенициллин 2.4 млн.ЕД (1.836 г)
Аптеки и сайты принимают только оптовые заказы. Нам нужго мксимум 2 флакона по 2.4 млн.ЕД. Может, у кого-то есть контакты того, кто может привезти такое количество?
Спасибо заранее за помощь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 октября 2013
а оно зарегистрированно в Украине? просто его даже в базе нет заказать. может пусть заменитель врач назначит?
Скользкая
• 20 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас врачи и диагноз не хотят ставить, а болезнь и проблема есть, анализы ничего не показывают, а они могут не показывать... Врачи все прекрасно знают, но рукам разводят((. Не зарегистрировано оно. Но деваться без него некуда((.
Скользкая
• 20 октября 2013
Ответ дляGolga44
Насколько знаю мигрирующую эритему Афцелиуса лечат антибиотиками широкого спектра действия. Рецепт для ребенка или для взрослого? Это важно!
Для взрослого.
Скользкая
• 20 октября 2013
Єритему мы вылечили, но спустя несколько месяцев начались боли в суставах...
Уже и массажистов всех прошли и реабилитологов-все только рукам разводят...
Скользкая
• 20 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ретарпен аналог и есть на Украине. не пойдет?
Не знаю... О нем тоже читала. Но как-то не верю в єто...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 октября 2013
Ретарпен
Международное наименование:
Бензатина бензилпенициллин (Benzathine benzylpenicillin)
Групповая принадлежность:
Антибиотик, пенициллин
Описание действующего вещества (МНН):
Бензатина бензилпенициллин
Лекарственная форма:
лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения
Международное наименование:
Групповая принадлежность:
Антибиотик, пенициллин
Описание действующего вещества (МНН):
Бензатина бензилпенициллин
Лекарственная форма:
Скользкая
• 20 октября 2013
Ответ дляGolga44
исходя из вашего ответа другому собеседнику -ища этот препарат вы перестраховываетесь? или у вас выраженные признаки осложнения?
пост 7
Скользкая
• 20 октября 2013
Ответ для звездная галактика
я так понимаю он в России есть. может привезет кто
надеюсь))
К врачам идти бесполено...
Нашли девочку-инфекциониста, прием в глубинке, окончившую год назад институт-она нас и спасла!
В Киеве все инфекционисты просто посылали к дерматологу
В результате прошло после укуса почти полгода и все не так хорошо,как думалось...
К врачам идти бесполено...
Скользкая
• 20 октября 2013
Ответ дляGolga44
поскольку вы эритему скорее всего лечили антибиотиками и подсадили оранизм, попробуйте попринимать коллоидное серебро, оно действует как антибиотик но вымывает только флору не вредит другим органам
Спасибо большое за совет!
Ознакомлюсь))