Пьяная вишня• 20 октября 2013
Как Вы любите одеваться. Луки
Давайте выложим луки стилей, которые ближе нам и нам нравятся. Интересно кто какой стиль предпочитает.
Конечно луки с интернета и то как мы одеваемся в реале не у всех могут совпадать. Главное хотя бы выложить то, что нам нравится или к чему мы стремимся, в виде картинок в интернете. КТо хочет, и у кого есть, выкладывайте свои. Но это не обязательно совсем)
Давайте поделимся любимыми стилями) Может кто что для себя октроет!)
Обсуждения луков приветствуются)
Пьяная вишня
• 20 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Это конечно хорошо и красиво, когда и фигура хороша))) А как одеваться, когда в положении? Чтобы красиво было и после, когда в основном еще фигура не пришла в норму и сплошные парки и площадки с дитем??????
ой, да почему же)))) беременной так классно одеваться))) я была в деловом стиле) сессию сдавала) животик облепляло так. красиво)
Пьяная вишня
• 20 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я беременная. на прогулке.
еще есть в свадебном платье, на 9ом месяце!!!) смотрится прикольно) подобрала такая платье. но это уже не буду выкладывать)
Моль Молливна• 21 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
лично мне такое-не)
ну это понятно после просмотра вашиш луков
Пьяная вишня
• 21 октября 2013
Ответ дляZola
Я люблю попроще нежели Ваши
вот не сказала бы. Очень красивые вещи!! возьму на заметку)